Что подарить мужу?????

Natulenka

Вся такая растакая...
МОлька, а календарик на весь год??? и сколько стоит такой сделать??? очень мне понравился, супер!!!!
 

МОлька

Well-known member
Яло, размер по заказу. Фотопечать вроде 30х40 см максимум. А больше уже на плоттере мот, не знаю даже. По крайней мере на Мясникова так, вроде бы и в Карандаше так. Цену чисто за печать там надо смотреть, за файлы подумать надо. Я первый делала почти месяц, но я его делала только в перерывах на работе... т.е. по цуцуть.

Natulenka, календарик да, на весь год. Сшила на пружинки, мне показалось, что идеально на металлические, не ошиблась.
 

Кенга-и-Ру

New member
NatalyR,
МОлька, какая красота!
Хотя я Наташкины почти все видела:))) Там моя звезда с папой тоже имеется - это был подарок на прошлый ДР папе.
А второй коллаж я не помню. Очень нравится!
 

Кенга-и-Ру

New member
anatika, на годовщину - 4-местную палатку.
А с ДР пока думаю. Понравилась идея с именем из поз.
 

МОлька

Well-known member
NatalyR,
должно суперски получиться! Блин, возьму на вооружение. И на майку? Короче, наверное бушь нам помогать такое сделать :))) Только попозжа, мой еще так сильно позировать не может.
 

anatika

Capricornus
NatalyR, а вот коллажики, "с любовью" и "люблю тебя" (где фоток много), там какой размер?
 

NatalyR

New member
anatika, эти на А3 или фото 30х40. А вобще размер скорее от вас зависит. Я как то отцу на работу аналогичный коллаж на А2 ваяла.
 

anatika

Capricornus
NatalyR, спасибо. Я прикидываю, как оно смотреться будет на А4. Пожалуй, хуже, чем на А3 :)
 

МОлька

Well-known member
anatika,
30х40 мне лично понравилось, я мужу такого формата календарь печатала.
 

NatalyR

New member
anatika, можно и А4, только фоток поменьше. Только это не плакат получится, а большая открытка :)
 

anatika

Capricornus
NatalyR, ну, собственно, мне и нужна большая открытка. Родственникам напечатать :) Поэтому очень уж большой формат не очень приветствуется - А3 особо никуда не положишь, только на стену вешать.
 

NatalyR

New member
anatika, обращайтесь, сделаем! Я своих уже самодельными открытками достала, наверное :)
 

anatika

Capricornus
NatalyR, МОлька, Спасибо, я сама! :) Зря, что ли тему про ФШ завели?!? :) Просто с размерами надо определиться, а то отобрала штук 20 фоток, а они и не лезут на А4, вот и уточнила.
Но, если позволите, буду за советом обращаться.
 
Сверху