Что подарить мужу?????

Сова

New member
Моему мужу будет 45. Хочу купить ему зажим для галстуки и /или запонки (золото). Но гораздо больше меня волнует как все организовать?
 

an

New member
МОлька, NatalyR, это техника, терра называется. На оргалит наносится что-то подобное штукатурке, закрепляются финтифлюшки всякие. Потом все сохнет и разрисовывается. Раствор мне давала знакомая, под ее руководством все я и творила. Но состав раствора не знаю. Дело в том, что человек ходит на всякие курсы по разным интересностям и платит за это очень большие деньги, видать потому делиться некоторыми секретами ей не очень хочется. К тому ж она этим зарабатывает :) Я вот книжку купила по этому делу, вообще красотища, но тоже состава раствора нет, хота вроде книжка обучающая :-(
 

Katsia

a different perspective
ОБновляю темку!!!
У мужа 12.09 ДР - я вся в думах о подарке. Поможете с идеями?
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочкию какие еще идеи? У мужа скоро 30 лет, а у мепня в голове никаких идей:(
 

vesna_o5prishla

Active member
Катеринка написал(а):
Одна моя знакомая сделала следующий подарок для своего любимого человека. По-мойму, он, как нельзя кстати, придется Вам, Галинка! Целую кучу фотографий (своих,его, совместных, детских и т.д.) она перевела (в спец.лаборатории) на ткань в виде коллажа. Затем прикупив синтепона и чего-то там еще отдала портнихе. Та смастерила ей чудо-одеяло. Огромное такое, очень веселое, в то же время романтическое и очень теплое!!! Парень был в восторге!!! Такой вот подарок!
Катеринка, так ведь на одеяло потом все равно пододеяльник надевается и весь кайф обламывается( Или там какое-то особенное одеяло?

Я своему подарила компьютерное кресло, но это не оригинально, просто он его давно собирался купить. А еще однажды подарила наручники, почти настоящие, металические, но в меховой оправе. (это просто меня раньше было дома не застать, то на курсы, то в тренажерный зал... И он любил повторять, что наденет на меня наручники и прикует к кровати))))

А фотки на майки и кружки еще быстро делают в организации "Визит-сервис", Красная, 2 по-моему адрес. И еще на майки.бай класные майки не только с фотками, но и с прикольными надписями.
 

Мурча

Member
А у меня мужнин ДР и годовщина свадьбы с разницей в неделю. Убиваюсь об стену.
 

MarLen

больше всех надо
разовый поход в баню с полным комплексом!
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
разовый поход в баню с полным комплексом!

Эта идея класс! Но мой один не пойдет, скучно будет. А мне малого деть некуда:(

У меня появилась идея майки. Мой муж байкер. Хочу на майке сделать фотку где он и сын на мотоциклах - муж на своем, ребенок на детском. Вот только пока фразу придумать не могу к такой фотке, чтоб и прикольно и по сути. Может кто подскажет?
 

MarLen

больше всех надо
TatyanaNN,
зачем одному... баня то по времени оплачивается, а не по кол-ву желающих. Может взять кого угодно, да впрочем и когда угодно можно сходить... найдите уж время побаловать муженька чем-нибудь в баньке:)

а по поводу майки... папе будет приятней, если жена и ребенок в байкерском обличие да на байке в виде фото на майке будут... будет одевать куда-нить в Логойск на очередной съезд:)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Сюжет такой: фото на майке - жена на байке рядом деть на детском мотоцикле. Муж байкер. Что написать?

Девочки, помогите с фразой на майку!!! Ну оччееень надо!
 
Последнее редактирование:

Alionka

New member
Хочу купить визитницу. Может, кто подскажет, где такие вещи продают? Только я хочу купить ооочень дорогую, в местах типа Цум такого нет...
 

Otik

New member
Может, кому пригодиться. У мужа ДР был, увы денег практически не было, ну в смысле не столькл, сколько я б хотела на него портратить:) А так как у меня постоянно проводит время за компьютером, подарила Коврик для мышки. прикольный коврик скажу я вам... С неоновой подствткой по краю, с пятью USB портами (у нас их вечно не хватает), и карт-ридером(по-моему, восемь видов флешек читает). Ну и очень красиво подсветочка вечером светиться, так синенько. Вот, вышло не дорого (30уе), но практично и симпатично:)
 

Катя_Катина

Well-known member
Я мужу купила тоже бюджетный вариант. Подставка под чашку с нагревателем (поддерживает температуру напитка 40 градусов) и с четырьмя USB портами. Надеюсь, что понравится.
Alionka, а в чем смысл ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ визитницы?
 

Otik

New member
Катя_Катина, а вот про такое чудо техники я не знала... здорово!
 

SFE

New member
был у мужа юбилей. ничего не смогла придумать - думала оч много: и абонемент на курс массажа и всяких процедур в салон; и альбом с фотками красивыми себя и малой (идея класс, но оказалась не готова по многим причнам); и что-то было еще, уже не помню. в общем остановилась банально на новом мобильном телефоне..... сюрприз был нереальный, т.к. оказалось что он оч хотел эту модель, хотя никогда не говорил об этом:)
 

Fiesta!

Миссис
Alionka,посмотрите в магазинчике подарком на Танковой. Не помню как он называется точно "Характер" что ли...
Вобщем там подобные вещицы продаются, типа альбомов из тесненной кожи, рамок с камнями и т.п.
 

Fiesta!

Миссис
Катя_Катина написал(а):
Alionka, а в чем смысл ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ визитницы?
смысл в том, что когда у человека все есть, можно подарить только оригинальную и дорогую вещь, потому что просто "нужные" вещи у него уже есть.

Кста визитница часто демонстрируется партнерам, когда те раздают визитки. И если человек работает на свой имидж, то дорогая визитница - это круто!
 

Fiesta!

Миссис
а еще в качестве идеи для подарков мужчинам:
у меня знакомая занимается магнитными браслетами и муж, и жен. Очень красивые вещи и полезные для здоровья.
Вот папе хочу такой на ДР подарить, свекр уже одарен. Вобщем для мужчины в возрасте или просто помешанном на здоровом образе жизни очень хороший подарок.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочки, повторяю свою просьбу:

Сюжет такой: фото на майке - жена на байке рядом деть на детском мотоцикле. Муж байкер. Что написать?

Девочки, помогите с фразой на майку!!! Ну оччееень надо!
 
Сверху