Что подарить мужу?????

sacha

светик-семицветик
Dashuta, трубок большой выбор есть в переходе на Октябрьской...в магазине "Андеграунд". Там и табак, и прочее.
А он у тебя курит трубку? Или ты хочешь чтобы он начал?;)
 

Мурча

Member
Решила мужу подарить на ДР комп ( сам комп бещ моника), причем, пусть сам собирает :), там горкой и подарю, наверное. А на годовщину планировала снять номер там, где была брачная ночь, купить мегабелья и отмурчать его жестоко. Но в РБ на годовщину не успеем приехать, сейчас в задумчивости...
 

Dashuta

New member
Dashuta, трубок большой выбор есть в переходе на Октябрьской...в магазине "Андеграунд". Там и табак, и прочее.
А он у тебя курит трубку? Или ты хочешь чтобы он начал?;)


Спасибо. трубки еще не было, курит сигареты или сигары. :)
 

Yanolia

New member
а еще в качестве идеи для подарков мужчинам:
у меня знакомая занимается магнитными браслетами и муж, и жен. Очень красивые вещи и полезные для здоровья.
Вот папе хочу такой на ДР подарить, свекр уже одарен. Вобщем для мужчины в возрасте или просто помешанном на здоровом образе жизни очень хороший подарок.
Подскажите, пжл, а где можно приобрести эти магнитные браслеты??
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
TatyanaNN, замечательно! Сама фотошопила? Это байк твоего мужа? Особенно мне квадрик малыша понра...Молодец!
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
TatyanaNN, замечательно! Сама фотошопила? Это байк твоего мужа? Особенно мне квадрик малыша понра...Молодец!
Рассказываю. У малыша квадрик настоящий - пап ему купил гонять. А у меня нет, у мужа ява, а хотелось что-то попрезентабельней. Фотошопили Galinka и Expert, за что им огромное спасибо:)
 

Мурча

Member
Рассказываю. У малыша квадрик настоящий - пап ему купил гонять. А у меня нет, у мужа ява, а хотелось что-то попрезентабельней. Фотошопили Galinka и Expert, за что им огромное спасибо:)
Мегаклассный подарок!
 

Елен

New member
Девчонки, подскажите, чего подарить парню на день рождения. Живем вместе уже 7 месяцев. Недавно купили автомобиль.
 

Yanolia

New member
В воскресенье у нас с мужем была годовщина свадьбы. Решили побыть вдвоем, в 15-30 поехали в spa- салон Делакруа- spa для влюбленных на 3,5 часа и потом лопать суши в Планету. ООООООчень понравилось, получился настоящий праздник для души и тела
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Yanolia
расскажите поподробнее про спа-салон - где он, какие там процедуры, ну что вы там делали, сколько стоило ителефон если можно:)
 

Yanolia

New member
Yanolia
расскажите поподробнее про спа-салон - где он, какие там процедуры, ну что вы там делали, сколько стоило ителефон если можно:)
он находится мужду вратами дракона и горизонтом на Куйбышева, 35, тел:334-21-70 (гор). Если вы хотите спа для влюбленных нужно заказать любые процедуры на 350 тыс, в течение 3, 5 часов салон закрыт и никто из посторонних не заходит туда. Очень хорошая женщина администратр по телефону все обьяснила и предложила приехать посмотреть, выбрать..... Я выбрала пиллинг, шоколадное обертывание, потом мужу- массаж, а мне уход за лицом лифтинговый.
Значит мы пришли в салон (очень понравилось, что обслуж персонал был очень ненавязчивый, даже незаметный) переоделись в махровые халаты и нас оставили на 40 мин - небольшой бассейнчик, сауна, свечки, шампанское, фрукты........:man in love:, потом перешли к процедурам, во время шоколадного обертывания предложили даже пофоткаться на наш фотик, конечно:biggrin:.....всегда играла романтическая французская музыка....мммм:so happy:
 

Kata

New member
Часы золотые давно хочу подарить,но чет денег жалко да он и неносить часы
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, посоветуйте что можно подарить мужу.....на НГ и ДР (он у него 2 января). Я думаю один подарок наверное. Поделитесь идеями :).
 

tanjushka

NO SILICON !
не сочтите плз за рекламу- на сайте podarki .by куча всего прикольного и оригинального, я сама пусакаю слюни не знаю чеб этакое купить......глаза разбегаются....
 

kapkanka

New member
Ой девочки. Недавно у моего мужа был ДР. Тоже всю голову сломала. Он млин сугубо практичный и ценит только то, что можно использовать:( Подарила в итоге беспррродной блютуз для телефона. Поскольку он часто за рулем по пробкам ездит, то довольный был до чертиков:) Сейчас опять прблема. Что дарить на НГ?
 

Панночка

New member
У моего мужа был ДР в октябре и я тоже долго ломала голову, т.к. за 9 лет знакомства кажется уже все что можно подарено, а сделать сюрприз сидя дома с ребенком трудно. Я обратилась с агенство и вот что придумали
 
Последнее редактирование:

Панночка

New member
Шарики надули утром на стоянке и до отказа запхнули в машину и про багажник не забыли:biggrin: (чему он очень удивился, когда хотел поставить продукты на след. день) Шары были гелеевые и весело улетали, на руль посадили мягкую игрушку, кот я заранее купила. Кстати я все это утро была дома с ребенком и очень жалела что реакцию мужа увидела только на фото. А еще для мужчин можно дарить дорогие игрушки посм. на сайте www.hobbycenter.by я там ему чудесный самолет купила, муж был счастлив как ребенок.
 

fatima

New member
Вот и у меня проблемка что подарить на НГ мужу !!! Он увлекается бильярдом! Зашла на сайт по товарам(аксесуарам) для бильярда , а там их куча ! А что конкретно нужно не знаю! Вот и мучаюсь! Может кто увлекается или муж чей увлекается -- подскажите!
 

Панночка

New member
Судя по тому, что мой муж берет с собой идя играть в бильярд, твоему мужу можно подарить: кий (но эту вещь он должен сам выбирать), перчатку, мелок и держатель для него, чехол для кия, тряпочку для кия, еще можно держатель для кия (ну чтоб дома кий хранился в надлежащих условиях), можно какой-нить обучающий диск (для начинающих любителей), а еще можно подарить пору занятий с профессионалом.
 
Сверху