Что подарить мужу?????

Anais

мама малышки Евы
Anais, мда у вас серьезнее, и ДР и юбилей. Это надо думать и быстренько, а то сегодня уже вон какое число.....
Делитесь чего придумаете?

Уффф, гора с плеч :)
Купила цепочку из белого золота. А потом на крестины крестик подарю :)
 

Аля

New member
У меня сын заболел. Купить то что запланировала нет возможности (вот всегда все на последние дни откладываю) Что делать??? Может просто сказать извини, сам понимаешь...
 

Vanilla

Member
А мне муж заказал bluetooth-гарнитуру или карту памяти на 4 гига, или все вместе:shok:
 

Сова

New member
Я на НГ буду дарить мужу набор для фондю, а на ДР (юбилей, 45 лет) - золотой зажим для денег. Теперь пытаюсь найти контору, которая смонтирует доллары с фотографиями детей и моей, и эти "деньги" хочу зажать зажимом и все вместе подарить
 

May_be

просто поболтаем
M_y_s_t_e_r_y, а какие цены на шарфы были?
На днях как раз подарила мужу шарф.. Правильный, стильный из чистой шерсти.
К Рождеству приурочила покупку :) ( он у меня католик )
До этого видели такой шарф на манекене и мужу понравился, но магазин был закрыт. Вернулась позднее одна ;)
Теперь с удовольствием носит, ему очень идёт и сам по себе просто клёвый шарф.
Пр-во Италия (марку точно по памяти не скажу)
Он такой как-бы фигурно "жатый", как гофре в елочку, оч. интересный. Двухцветный. С одной стороны один, с другой - второй цвет. Если складывать вдоль, то один цвет получается внутри. Я купила мужу расцветку кофе-крем.
Очень мягкий, тонкий, тепленький и с характером.
Покупала в ТЦ "Столица", маленький магазинчик с муж. костюмами рядом с "Маттиоли". Стоил 108 тыс.
Были и другие цвета, надо спрашивать, на полках не лежат. На манекене в тот день был такой горчично-желтый гламур :mrgreen:.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Ula, в Glenfild - ок. 100 - 200 тыс, в Терранове - тыс 15 - 25, в бигстаре - вроде ок 50 -70 тыс.

в Гленфилде - ооч. красивые.. В Магазине обуви - честер - тож дорогие и красивые
 

Serendipity

New member
я мужу шарф подарила..доволен быыл:)
купила в Том Тэйлор за 65 тыщ на скидках..хлопковый,такой завернутый как бы в трубочку,полосатый...ну молодежный вобщем:)
 

nutikk

New member
Может кто подскажет, где можно купить шелковое белье постельное и может нижнее для мужа .Скоро юбилей 24 февр, 23 дзо - он у меня военный.Вот уже начинаю мучаться вопросом. А может в сауну со всеми прилагающимися процедурами.... Уже трещит голова от мыслей
 

Сплюшка

New member
Девочки, может подкините идейку, что можно такого подарить мужу на день влюбленных и 5летие совместной жизни , чтобы было романтично и не дорого (т.к на декретные особо не разгуляешься)?
 

Фия

Member
Я подарила 10 сеансов массажа от неповторимой массажистки (меня). Красиво оформила "абонемент"(+указала виды исполняемых массажей:blush:), + аромамасло +романтическая свеча. Муж был в полном восторге!
Хотя пришлось попотеть:blush:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Сплюшка,
бобалуйте домашним тортиком в виде сердца. Рецепт девченки помогут подобрать. Купите свещи, бутылочку хорошего вина.... ребенка спать -- сами балдейте
 

Сплюшка

New member
Фия, про массаж хорошая идея, возьму на вооружение.
Yarsha, про торт уже думала, правда хочу заказать. Честно говоря боюсь, что сама такое абы что испеку, будет жалко потраченных сил и денег :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Сплюшка,
зато интересно и с душой, пусть даже это коржик получится ))
 

Litva

New member
Помогите придумать подарок мужу. Ему в марте 40. Машину не водит :( (поэтому эта тематика отпадает), компом сильно не интересуется (тоже отпадает), интерес у него один это медицина ( хирургия и пластика). Вот и ломаю голову.
 

Znaika

Active member
Yarsha написал(а):
бобалуйте домашним тортиком в виде сердца. Рецепт девченки помогут подобрать. Купите свещи, бутылочку хорошего вина....
Ой, не могу удержаться - воспоминания нахлынули...
Наше первое "женатое" 14 февраля я так и сделала: свечи, вино, самодельный тортик, салатик из морепродуктов, приятная музыка. По приходу с работы благоверный был усажен за праздничный стол.
Его первый комментарий: "А что, сегодня праздник? Ой, ты бы предупредила, а то я ничего не купил".
Второй: "Ты знаешь, свечи на столе - это пожаронебезопасно, да и вообще, я у открытого огня есть не люблю".
Третий, поковырявшись в тарелке с деликатесами: "Ты знаешь, а я и не очень-то голоден"...
Вот так и живем, без романтики. Прощу прощения за офф.
Кстати, его самые любимые подарки: компьютерные запчасти и фэнь-шуньская дребедень (!).
 

Daronia

New member
У меня сестричка подарила полотнце и вышила на полотенце Моему Любимому Андрюшке - он чуть кипятком простите не обделался от восторга.А вышивают где могу узнать и кому надо бросить в личку.Недешево получается - 27000 полотенце купить большое+ 30000 вышивка.Раньше именные продавались во всех магазинах - тепеерь этот ИП закрылся и поставка таких полотенец прекратилась во все магазины, поэтому приходиться во так делать:)))
 
Сверху