Что подарить мужу?????

platina

New member
У меня вот тоже это актуальная проблема. Пока в голову приходят только разные компьюторные гаджеты. Или бытовая техника для дома:))))))))))) Например, новый холодильник:))))))))))
 

Дикий Прапор

Well-known member
Бравый Солдат Швейк,
Я дарила (правда для нас обоих :) - но это было на годовщину свадьбы) - поездку в Литву в аквапарк на выходные. Доступ к его паспорту у меня постоянный :) так что получился полный сюрпрайз :)
Можно так подгадать, чтоб после д.р. сразу куда-нибудь поехать, куда он бы хотел!? Мы просто в Литву еще до свадьбы собирались (тем более у нас там друзья живут), а потом свадьба, дети и т.д. Поэтому когда он узнал, что мы едем, да еще и одни.... В общем подарок удался на 100%
 

Светик

Active member
Я, как Катена, дарила цепочку золотую. Муж не любитель украшений, но я дарила со словами : Передаришь нашему сыну, когда подрастет. Муж расцвел.
 

Valdemar

скромный мальчег
Бравый Солдат Швейк , забавно, и положить его потом в банковскую ячейку, для потомков :):):)
 

smil

New member
ну,не знаю,золото--странный подарок для большинства мужчин,вот сюрприз-поездка и вообще любой приятный сюрприз--это да,оценят.
 

Полынь

Запах лета
моему в ноябре 30. Но я уже решила - подарю ему хороший кожанный портфель, ему для работы нужно, а себе купить он жилиться.
 

Supra

New member
у моего тоже 30-к на носу. тоже думаю про подарок. Пока идея собрать всех его бартьев-сестер (молодежь) и устроисть ДР в ресторане, возможно, заказать какую-то программу специально для нас. только вот интересно во сколько это мне станет...коплю бабки - заныкиваю.
 

-Мария-

Active member
Дикий Прапор,
и я вот хотела это же своему на 35, но с визой в 60 евро это стало настолько дорого, что за эти деньги можно викенд в Турции провести вдвоем. Вот думаю, куда еще можно интересную поездку подарить причем 2 с ночевкой, короче романтика с интересом...
 
smil, для моего мужа как-раз поездка окажется не очень приятным сюрпризом... лично мое мнение, мы и так каждый год несколько раз выезжаем отдыхать ВМЕСТЕ. подарить ему поездку на одну персону как-то не очень, на две - эгоистично, не у меня ж ДР! я хотела купить что-то исключительно для него.Valdemar, однозначно не про меня... ревнивая я:( но в приницпе я подарок уже купила и оформила, всем спасибо за идеи - некоторые быдыт воплощены в последующих торжествах
 

Valdemar

скромный мальчег
Бравый Солдат Швейк , бог мой, ну купите семейные трусы, расшейте вручную красивыми сердечками, заставьте примерять и показаться прям на публике, не всёже в конце концов в деньги упирается :))))))
 

Gliuk69

New member
я дарила своему дорогой кожанный портфель (он у нас директор) и золотой слиток, с ним вообще прикол получился - у банке (под новый год дело было) кончились коробочки для слитков, пришлось купить так, а потом в ювелирке купила коробочку для кольца - во время вручения подарка... муж был в приятном шоке - типа ему кольцо дарят - все насмеялись...

еще если деньги позволяют можно хорошие часы подарить

или в торговом центре "европа" черные трусы (фирменные типа армани) с надписью RICH стразами - тоже прикольно (стоят 100 - сам вряд ли купит)
 

Valdemar

скромный мальчег
Бравый Солдат Швейк хрошо, хорошо, больше не буду :) . Барышни семейные трусы не носят :):):), а вообще таки как-то одному хорошему другу дарили, дамы постарались, Армани отдыхает :):):). Шоу с примеркой и демонстрацией тоже удалось на славу :).
 
Сверху