Что подарить мужу?????

taty_fille

suum quique
купила своему обалденые духи)) на НГ подарила вязаные варежки из верблюжей шерсти. дарила ручку Паркер; лицензионные ДВД диски с любимым фильмом про Борна. Лицензионные диски с его любимой музыкой; энциклопедию футбола (он у меня обожает его), флешку. на День валентина дарила наше фото в огромной рамке.
 

Леник

New member
Violika, скиньте, плиз про вышивку :). Спасибо!
nutikk, за шелковым давно гоняюсь, везут только под заказ (если настоящий китайский шелк), и оч дорого, от 300 у.е. за самые простые. Это надо на точках где одеяла шелковые продают спрашивать. А на Экспобеле за 200 тыр фуфел продают :)

Znaika написал(а):
компьютерные запчасти и фэнь-шуньская дребедень (!).
:), :), :)
taty_fille, оч даже! а он отличается той же внимательностью?

Я своему подарила маленькую сумочку как и хотел для мобильника-кошелька и ключей, типа барсетки, только на короткой и длинной ручке Петек. На ДР. Духи на НГ. На большее моей фантазии не хватило :).
 

taty_fille

suum quique
Леник он не романтичен, но на подарки никогда денег не жалеет))) да и так если я попрошу он даст.
лучше я ему пальцем покажу что хочу, или просто деньги возьму себе на подарок, чем он мне какую-нибудь ерундень купит))) ведь мальчишки разные бывают: романтичные и неромантичные, с фантазией и без нее, которым денег жалко и каким нет.
а мне нравится ему делать подарки, он как ребенок на них реагирует))
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Я своему мужу на Новый год подарила iPod 4 GB (Apple) :so happy:+ armband, чтобы с ним было удобно бегать, он у меня любит это дело. Девочки, как он был рад :tease::yahoo:. По-моему, за 6 лет так не радовался ни одному подарку. Ему 30 будет в мае. Я закачала туда наших фотографий, песен и он в конце дня на работе, когда сильно уставший или во время lunch'a, включает его.
 

Леник

New member
taty_fille, классический вариант :), и мы так же :)

Romash-ka, спасибо, не знала :)
 

Леник

New member
atasha, я тоже его видела, не то что я ищу, мне нужно глажкое, однотонное, а там со вставками только. В маг Каштан?
 

kapkanka

New member
У меня сестричка подарила полотнце и вышила на полотенце Моему Любимому Андрюшке - он чуть кипятком простите не обделался от восторга.А вышивают где могу узнать и кому надо бросить в личку.Недешево получается - 27000 полотенце купить большое+ 30000 вышивка.Раньше именные продавались во всех магазинах - тепеерь этот ИП закрылся и поставка таких полотенец прекратилась во все магазины, поэтому приходиться во так делать:)))

и мне плиз
 

Valdemar

скромный мальчег
...обернуться красной ленточкой с бантиком и подарить себя :):):)

"...наконец сбываются все мячты, лучший мой подарочек, это ты..."
 

Allele

Active member
Бравый Солдат Швейк,
мы другу недавно дарили подарочный сертификат - там на выбор идет :
Прогулка на лошадях
Зорбинг для двоих
Горячий боулинг
Прыжок с парашютом
именинник сам выберает что ему по душе из вышеизложенного. По деньгам недорого (около 200 тыс), но очень оригинально и необычно. Наш подарок прошел на ура (это человек у которого все есть).

А вообще ссылку могу дать, там много подарков такого плана...тут не пишу, дабы не сочли за рекламу
 

анастассия

...любимая мамочка...
Бравый Солдат Швейк,
а я своему(ну не на 30)))) дарила абонемент в тринажерный+бассейн+сауна...тож недорого вышло!прыгал как слон.
 
Сверху