Что подарить мужу?????

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девочки, посоветуйте что можно подарить мужу.....на НГ и ДР (он у него 2 января). Я думаю один подарок наверное. Поделитесь идеями :).

это ж надо, уже 7 лет живу с теми же вопросами:) - ДР у мужа 2-го января:)

Я раньше как-то всегда покупала подарок, чтобы можно было дарить частями, ну, например, туалетную воду на НГ, а 2-го набор к этой туалетной воде ( гель, пенку для бритья и т.д.). Ну или книгу раритетную в нескольких томах - часть на НГ, а продолжение на ДР
 

Natulenka

Вся такая растакая...
M_y_s_t_e_r_y написал(а):
это ж надо, уже 7 лет живу с теми же вопросами - ДР у мужа 2-го января
хи-хи, не одна я такая :).
Ну делись чего дарила, вспоминай. Буду мотать на ус :).
 

Anais

мама малышки Евы
M_y_s_t_e_r_y,
Natulenka,

и у меня похожая на вашу "проблема" :) ДР у мужа 29 декабря. В этом году мега-сложная задача - ему 25 лет исполняется, так что надо что-то особенное, а вот что - никак не придумаю :(
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Anais, мда у вас серьезнее, и ДР и юбилей. Это надо думать и быстренько, а то сегодня уже вон какое число.....
Делитесь чего придумаете?
 

Anais

мама малышки Евы
Natulenka, так в том-то и дело, что идей нет :( В Вильнюс едем на выходные, может там что увижу. Пока как вариант - он некрещеный, но хочет венчаться, т.е. и креститься соответственно. Так вот, может цепочку с крестиком? Но я боюсь, вдруг носить не будет. Он цепочки не носил никогда

В прошлом году дарила сумку для ноутбука и на НГ ионизатор воздуха для машины
 

v.tat

New member
Девочки! Где купить комп. мышку в виде машинки (или др. оригинальную) или клавиатуру с левосторонними цифрами?
 

Svet

New member
Можно подарить шампунь против выпадения волос :biggrin:
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
делюсь - что придумала. реализовывать буду не все, бо все-дорого.

купила 2 пары белья - одно с новогодней тематикой, одно - нет. первые, соответственно на НГ, вторые - на др. Купила классный швейцарский перочинный ножик. купила туалетную воду новую. Увидела еще классные пуловеры, но наверное, обойдется:), можно еще новый модный шарф - сейчас и мужские классные появились - чтоб и под джинсы с кожаной курткой подходили. Насмотрела новую оправу для очков - но без него не купишь:(. Надумала blue tooth к мобильному
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
M_y_s_t_e_r_y,
Natulenka,

и у меня похожая на вашу "проблема" :) ДР у мужа 29 декабря. В этом году мега-сложная задача - ему 25 лет исполняется, так что надо что-то особенное, а вот что - никак не придумаю :(

а у нас 30-ник:). Мы придумали на ДР поездку в ВИльнюс. 2-го утром и поедем. Я забронировала хороший отель - ему не говорила, сюрприз будет. Ну и планирую всякой приятной мелочевки заготовить и упаковать и в течение дня презентовать. ДУмаю договориться еще с отелем, чтобы они к приезду что-нибудь придумали. Поздравительную открытку в номере, например
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
baba Alena, хм.. ну смотря какие - видела оочень красивые на Экспобеле ( там, где открылся блок с магазинами внутри здания с БИГСом) в магазине мужского трикотажа, в обувном Честер тоже есть стелаж с шарфами, обычно в магазинах с джинсами тож есть, молодежные шарфы есть в Terranova в Столице.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
еще придумала - несколько лет назад видела на Немиге в ювелирке - серебряные брелоки в виде автомобильного лого ( мазда, VW и т.д.). Думаю, мужу будет приятно такой брелок на автомобильные ключи повесить
 

fatima

New member
еще придумала - несколько лет назад видела на Немиге в ювелирке - серебряные брелоки в виде автомобильного лого ( мазда, VW и т.д.). Думаю, мужу будет приятно такой брелок на автомобильные ключи повесить

Интересно, а сейчас такие штучки где-нибудь продаются? И сколько стоит? Так как намекнув своему про бильярдные штучки поняла - проколюсь конкретно (нужно самому выбирать лично)!
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Интересно, а сейчас такие штучки где-нибудь продаются? И сколько стоит? Так как намекнув своему про бильярдные штучки поняла - проколюсь конкретно (нужно самому выбирать лично)!

Такие брелоки только из золота видела в юв.маг. Женев (Сурганова),довольно крупные и марки разные - БМВ и МЕРС точно были
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Не помню,но брелок должен соответствовать классу машинки,поэтому ситроенов и шкод там точно не было ))))))))
 

fatima

New member
maniasha,
Да у нас машинка новенькая свеженькая джипик такой "скромненький" Тайота! Но золотой брелок может это уж совсем зашибись и в прямом и в переносном смысле!
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Это скорее для тех,кто любит покрасрваться,ведь прок от него, мягко говоря, никакой.
 

fatima

New member
maniasha,
Обороняться наверное можно :lol:! Мне он чего то представился тяжеловатой штукенцией:skull:!
 

Mafa

Active member
Девочки, где хороший выбор мужских перчаток есть?
Видела у парня на руках классые комбинированые кожа и трикотаж, а у продаже нет((((((( Мужу бы с удовольствием прикупила бы.
 
Сверху