Что подарить мужу?????

Orion

Созвездие
TatyanaNN, а ты у байкеров и спроси :) или на байкерских форумах муж увидит? :)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Orion
байкеры весьма своеобразные люди и лексикон у них часто оставляет желать лучшего. Я хотела бы что-нибудь домашнее, типа ты у нас самый лучший.
 

Кия

Active member
TatyanaNN,
у вас муж - байкер?
наш папа - тоже..
я у него спрошу..может он какой девиз байкерский знает
 

Otik

New member
TatyanaNN, ладно, сейчас я у неё спрошу сама:). У вас будет два варианта:))
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
TatyanaNN,
у вас муж - байкер?
наш папа - тоже..
я у него спрошу..может он какой девиз байкерский знает
Лет 6 назад с мотоцикла не слазил, счас дело чуть хуже - семья мешает часто выезжать, ведь раньше мы вместе на все слеты ездили. Вот деть подрастет...

TatyanaNN, ладно, сейчас я у неё спрошу сама:). У вас будет два варианта:))

Девочки спасибо, буду благодарна:)
 

Кия

Active member
TatyanaNN,
"пыль дарог и ветра свист - мы разделим на троих"
это я сама придумала))
 

Red Fox

Active member
Катя_Катина написал(а):
Я мужу купила тоже бюджетный вариант. Подставка под чашку с нагревателем (поддерживает температуру напитка 40 градусов) и с четырьмя USB портами. Надеюсь, что понравится.
а где такую вещь искать?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
TatyanaNN,

Как-то у одного российского байкера на майке видела фотку барышни на мотоцикле, и подпись: "С тобой хоть на край света". Может, не очень оригинально, зато очень мило. Вам можно написать "С тобой МЫ хоть на край света". Кста, у байкеров спросила, вы правы, сразу их шуточки, юморок черненький:) Можно написать"Мы всегда с тобой" с намеком на то ,что скоро вы подрастете и тогда на слеты он уже один ездить не будет:) Или "Без тебя мы никуда!" "По коням, папа!" "Третьим будешь?". Если еще что-то сообразится, напишу, что-то не работает сегодня мозг. Вроде на слет в Пинск на выходные не ездила:)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
TatyanaNN,
"пыль дарог и ветра свист - мы разделим на троих"
это я сама придумала))

Очень даже ничаво, тока обычно байкеры не общаются таким литературным языком:)


Петруша , Кия
девочки, спасибо, теперь что-то вырисовывается в голове. Осталось сделать ту самую фотку.
 

Катя_Катина

Well-known member
а где такую вещь искать?

Я покупала здесь http://ultraprice.by/list27-gl19.html.
Описание "Пригодится любителям пить чай-кофе за компьютером. Подключается к USB порту компьютера и поддерживает постоянную температуру жидкости около 30-40 градусов. Стильный нагреватель для кружки совмещен с четырехпортовым USB-хабом. Оригинальный и полезный подарок друзьям и знакомым. В случае подключения нескольких энергоемких устройств (принтер, сканер и т.д.) необходимо подключать внешний блок питания. Блок питания идет в комплекте. Кружка в комплект не входит! "
 

Red Fox

Active member
Катя_Катина,
спасибо, прикольная штучка
как раз для моего мужа
кофе за компом - милое дело, стол кружками заставлен:)
 

Red Fox

Active member
Проблема с подарком решилась сама собой. Подарила dvd- ресивер в авто. День рождения еще, правда, не совсем скоро. Просто надоели разговоры о том, как ему хочется записать музку на dvd и слушать, слушать, слушать...и дня рождения он ну просто не дождется:)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Петруша
пока не готова фотка. Я в фотошопе по нулям и пока никого не нашла, кто фотку доделает.
 

Dashuta

New member
Где можно купить трубку для курения табака и дополнительные акс-ры . Из дорогих... Хочу мужу подарить на трехлетие знакомства...:)
 
Сверху