Что подарить мужу?????

Lisik

New member
Народ, ай нид хелп! У мужа через неделю д.р., полу-юбилей! Глобальный подарок выбран им самим, то, что он хочет и то, что ему действительно понравится. НО!!! Сюрприза то уже не будет!!! А так хочется подарить ему что-то личное, памятное. Что посоветуете?

Добавлю: не слишком дорогое, т.к. "своих" денег у меня нет, а на общем бюджете не хочется черезчур "светиться"...
 

Vaselisa

ЖСК 902
Девочки, может кому-то покажется оригинальным такой подарок - романтического или юмористического жанра видеоклип или даже фильм продолжительностью от 3 минут про вашего дорого человека. Все, что нужно - это какие-нибудь съемки на цифровик или видеокамеру вашего ненаглядного. Можно кусками. Относите это дело специалисту. Через пару дней забираете готовенький "сюрприз".
 

Ю. Пасхали

солнечная
я уже решила подарить мужу золотой браслет. Пойду к семейному ювелиру - у него столько красоты ))) надо шевелиться, а то ДР уже в субботу
 

Vaselisa

ЖСК 902
Забыла сказать, если видео никак не достать, то можно сделать целый видео шедевр (только коротенький - те же 3 мин.) даже из одной фотографии, главное, чтобы лицо было крупным планом.
 

melonello

New member
Бравый Солдат Швейк,
мы другу недавно дарили подарочный сертификат - там на выбор идет :
Прогулка на лошадях
Зорбинг для двоих
Горячий боулинг
Прыжок с парашютом
именинник сам выберает что ему по душе из вышеизложенного. По деньгам недорого (около 200 тыс), но очень оригинально и необычно. Наш подарок прошел на ура (это человек у которого все есть).

А вообще ссылку могу дать, там много подарков такого плана...тут не пишу, дабы не сочли за рекламу

А можно ссылочку, очень заинтересовал такой вид поздравлений! Тоько срочно, завтра ДР!
 

Иллира

New member
на годовщину совместной жизни подарила мужу трубку и хороший табак. конечно, с точки зрения здорового образа жизни подарок абы што, но он был довольный как слон. а вот хороший кожаный портфель-это отличная идея... у моего мужа 30-летие в октябре так собралась ему ноутбук подарить. но, думаю, его мы купим из семейного бюджета, а подарком будет хороший кожаный портфель. он о нем уже давно говорит....ola76, отличная идея!!!
 

Tanj

New member
Бравый Солдат Швейк,
мы другу недавно дарили подарочный сертификат - там на выбор идет :
Прогулка на лошадях
Зорбинг для двоих
Горячий боулинг
Прыжок с парашютом
именинник сам выберает что ему по душе из вышеизложенного. По деньгам недорого (около 200 тыс), но очень оригинально и необычно. Наш подарок прошел на ура (это человек у которого все есть).

А вообще ссылку могу дать, там много подарков такого плана...тут не пишу, дабы не сочли за рекламу
получить ссылочку было бы неплохо))
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
Бравый Солдат Швейк,
мы другу недавно дарили подарочный сертификат - там на выбор идет :
Прогулка на лошадях
Зорбинг для двоих
Горячий боулинг
Прыжок с парашютом
именинник сам выберает что ему по душе из вышеизложенного. По деньгам недорого (около 200 тыс), но очень оригинально и необычно. Наш подарок прошел на ура (это человек у которого все есть).

А вообще ссылку могу дать, там много подарков такого плана...тут не пишу, дабы не сочли за рекламу
и мне ссылочку киньте плиз :)
и что такое горячий боулинг? для тех, кто с урала :)
 
Последнее редактирование:

Домовёнок

солнышко!
Девочки, поднимаю тему. Плиз хелп, всё, что тут прочитала не подходит. Может кто какую идею подкинет, а то в голове пустота. Мыслей ноль. Возможности свободного передвижения по магазинам ограничены. А до дня рождения мужа осталось меньше 2х месяцев....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Планетяшка, и мне актуально, как раз 2 мес. осталось до ДР...
 

Домовёнок

солнышко!
ну так генерируем идеи, девочки :)
у меня так вообще трындец. ДР мужа 21.12, потом новый год. потом рождество, потом ДР сына, а там уже и до 14.02 и до 23.02 рукой подать. ужОс!!!!
 

Anais

мама малышки Евы
И для нас этот вопрос актуальный. ДР у мужа 29.12, ну а там и НГ. Пока из идей одного из подарков - кружка-термос. Была у него такая классная Старбагс из Штатов, но умудрился сломать как-то. А брать ссобой кофеёк с утра ой как любит :) Вот высматриваю по возможности что-нить приличное, но пока ничего не нашла. Может подскажете где поискать?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А у нас сначала НГ, а 2.01 - ДР :). Я вот своему думаю. может какой портфель цивильный ему подарить на работу ходить. Может кто подскажет где и чего глянуть???
 

platina

New member
уф..... отметили в эту среду юбилей мужа - 30 лет. Долго думала, что подарить. В результате подарила так называемый нет-бук ( мальленький ноут-бук, с книжку размером). остался даволен
 

Домовёнок

солнышко!
у нас кружки есть красивые недавно себе купили 2. портфели ежедневники и тд тоже не надо, тк муж таксист, рубашки и галстуки ессессно не носит, нет-бук не надо, тк и так работает по наладоннику, на котором можно и фильмы смотреть и книжки читать и всё на свете. вот и не могу ничего придумать
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Планетяшка, значит надо чего-нить полезное в машинку ему прикупить :).
 
Сверху