Что подарить мужу?????

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Natalka, я пока не покупала, есть могилевский сайт, там доставляют в Минск, и там вроде дешевле всего.
Т.к. на Граде вообще 170 евро и месяц делают.
 

Lia

жительница Венеры
Девушки, делюсь идеями.
1. Громкая связь для автомобиля. Примерно 120$, для тех, кому обычный блютус не подходит или просто не хочется излучения на голову))
2. FM Трансмиттер, в районе 70-90$- штука для тех, у кого в машине только кассетная автомагнитола, а хочется слушать музыку в MP3, подключается в прикуриватель и настраивается на FM-диапазон.
 

Champs-Elysees

New member
Может, кто-то уже такое в темке советовал, да я проморгала. Как-то слышала разговор двух девушек, обсуждали подарок мужьям. Одна заказала наволочки с собственной фотографией, как я поняла. Сама я не делала, все как-то стандартными вещами обхожусь, но идея мне кажется классной! Можно подарить и на 14 февраля, и на НГ, думаю
Ага, я один раз подарила - заказывала на немиге. Так во-первых эта заразка (мой муж) сказал, что теперь и мне такую падуху с его фоткай надо и будут наши подушки как два памятника на кладбище:crazy:а во-вторых там такой принт как наклейка, через две стирки трескается, через 5 слазить начинает и такие куски остются как от жевачки серой грязной - вобщем ничего хорошего:p
 

Liala

Active member
Может кому актуально будет :) Я своему мужу в максимусе купила кожанную обложку для автодокументов и брелок (вместе шли), стоило 35 тыс. Марок авто было довольно много.
 

Муми-папа

в Мумидоле
Милые дамы, если определённых идей нет - универсальная подсказка: мужчинам нравится металлическое и кожаное :yes:....Вот с Вами на-амного сложнее.
 

skygirl

Кошка
я вот тоже ломаю голову над новогодним подарком.. нашла ионизатор для машины http://camera.shop.by/2239/2243/
может кто вживую видел? нормальный он или фуфло китайское?
 

Яло

New member
Liala,
а можно по-подробнее, в каком максимусе и где там искать?
 

Spa

Active member
Креветка, класс! где заказывали и сколько стоит?! очень интересно!
может папе такой?... или мужу...
И мне интересно!

Вообще,кажется,галантэя такое на заказ делает.
Видели достойные ежедневники в кож переплёте в гиппо,не далеко от входа. Муж даже хотел маме купить(Она деректор).

Муми-папа,
простите,это что?:)
 

platina

New member
а я мужу на НГ буду дарить маленькую беспрводную радио-мышь для ноутбука. Ему приходиться много и долго на ноуте работать, скролер - не совсем удобная весчь.
 

Аля

New member
Помогите. Идей нет вообще. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО дарить родному мужу. Уже сто раз прокалывалась с подарками. на ДР дарила Понт, он его даже не активировал. Все эти автомобильные, компьютерные примочки покупает сам и меня не подпускает. На работу ходит без костюма, на работе стола нет. Не так давно купил себе кальян может к кальяну что-то можно купить?
 

И-ра

New member
Давайте я подкину идею для тех, у кого все есть.
Мой муж недавно просматривал ибэй и нарыл что-то типа фоторамки. Только туда закачиваешь фото, устанавливаешь режим чтобы фото менялись, ставишь на стол и любуешься своими дорогими на работе.
Стоит что-то около 80 долларов. Автономная должно быть.
Мне показалось, что хрень какая-то. А он в восторге. Собирается накупить всей родне в подарок.
А еще я всем, у кого комп и ТВ в одной комнате, рекомендую специальный шнур (ну не знаю как правильно сказать) чтобы ТВ можно было использовать как второй монитор. Очень удобно. Мы тоже покупали на ибэй, получалось дешевле, чем в магазине.
А еще мои знакомые мужчины все друг друга агитируют покупать второй/и т.д винчестер в качестве носителя информации. Получается очень выгодно.
 

И-ра

New member
ЛьОлька,

Муж сказал, что там либо встроенная память, либо внешняя
 

И-ра

New member
А их миллион различных вариантов. Вот эта вешается на стену+подсветка. Есть кулончики и брелки для ключей. Только в них качество фото не очень будет. Есть такие, чтобы видео смотреть.
Вот та, которую мы проиграли:

* Video Formats: MPEG1/2/4,VOB,DAT
* Photo Formats: JPG,JPGE-----Image Effects: Rotate, Zoom
* Audio Formats: MP3,WMA
* Memory Cards: SD,MMC,MS,CF,USB (I usually use SD card 2GB/4GB)
* Display: 7" TFT LCD
* Aspect Ratio: 16:9 / 4:3
* Power: Rating DC 9V 1.5A, Consumption 10W
* Input: 100-240V 50/60Hz
* Output: 12VDC 1000mA
* Operating Temperature: 5-40oC
* Dimensions: 223 x 158 x 33mm
* Support: AV Out, Speaker, Calendar, Clock, Alarm Clock, Time-Switch Machine, slide show, Remote Control
* Language: English, French, Cerman, Italian, Spanish, Portuguese, Dutch, Polish

 

Included:

* LCD Digital Photo Frame (1pc)
* Power Adapter (1pc)
* Audio Cable [Input/Output] (1pc)
* Remote Control (1pc)
* User's Guide (1pc)
* Gift: 2GB SD Card (1pc)
* Plug adapter to suit your country (1pc)
 

Любава

New member
А мне нравится подогрев-подставка под кофе, подключающаяся к компу (usb-порт). Пока не купила, но подумываю.
 

irunja

мимо шла:)
не знаю,может про это уже и писали. но я своему к дню рождения собираюсь купить переносной жесткий диск.
 
Сверху