Что подарить мужу?????

Эсперанто

lingvo internacia
ЛьОлька,
мы недавно в интернет магазине нашли будильник-вертолет! Хотели сыну-подростку подарить, да подумали, что младшему будет мешать...
 

МОлька

Well-known member
И-ра,
фоторамки еще бывают оч стильные и вообще моя мечта :) Хочу на работу себе :) Хорошая идея - порыться на ебэе, как-то не додумалась... спасибо :)
 

Natalia_V_88

New member
Привет! Да, выбор подарка порой ставит в тупик, ведь хочется подарить любимому человеку что-то особенное, созданное именно под него, да и повторятся не хотелось бы совсем.
Я советую Вам глянуть данный занятный экземплярчик, я думаю, что придется по вкусу Вашему мужу!
http://www.smart-masses.ru/catalog/gadgets/cell_goodies/60/
 

lensu

New member
Мои идеи (может, кому поможет:)))
1. Шарф
2. Перчатки
3. Запонки
4.для 14 февраля что-нибудь типа набора начинающего романтика (2 бокала, свечи, бутылка вина)
5.зафотошопленную фотку в рамке
6. набор коллажей, сделанных в фотошопе, с вашими изображениями - плясал от радости (придурок, столько сил, а уже не вместе!! и теперь мои идеи распространяет на свои работы!! ббррр)
7. дарила на НГ: штука такая, френч-экспресс называется, заваривать чай и кофе на работе. К ней купила пакетик кофе натурального, блокнотик. Разобрала его,Ю напечатала на каждой странице рецепт кофе оригинальный (полно на сайтах) и озаглавила "Поваренная книга начинающего кофемана-кофевара *****". И сама сделала открытку, с сеточками там, цветиками, конвертиком с поздравлением. Был доволен))
8. наборы для суши для увлекающихся. Можно потом и суши на дом заказть, романтический вечер провести))
9. Мне понравилась минибумагорезка)))) На какойм-то интернет-магазине))
10. набор специй и приправ для гурманов)
11. набор чая и кофе разного. Вместе будете дегустировать)

Готовлюсь к 14 сейчас - решила сводить в театр, и вот думаю абонемент с массажем приложить, спасибо за идею))
а на 23 - шарф, ибо дорогому привезут пальто. И открытку решила опять своими руками сделать)) На этот раз на ткани будет вышито ""*** - настоящему мужчине)", из атласной ленты сделана цифра 23 с завитками, а внутри ниточками опять же поздравление вышью)) Думаю. понравится))

P.S. И надушу всее....
 

Река Лена

New member
может еще у кого какие варианты будут, что-то моя фантазия отказывается работать...
 

tanechka

New member
Я дарила альбом с шаржами мужа.Давала фотки его художнику, а он делала шаржи с них.А сам альбом украсил флорист. Муж был в восторге.
 

Савишна

New member
Я дарила альбом с шаржами мужа.Давала фотки его художнику, а он делала шаржи с них.А сам альбом украсил флорист. Муж был в восторге.

Ой, как интересно! А посоветовать художника можете? Можно в личку
Заранее спасибо
 

Гипотенуза

Онажемать
У меня традиционный подарок - обувь :))))) Я почему-то стала дарить мужу хорошую обувь с самого начала нашей супружеской жизни. Сначала шутила, что при разводе мои подарки оставит себе. А теперь уже даже спрашиваю, чтобы он хотел. Но в ответ - "ты же мне всегда сюрприз делаешь" :)))))))))))) Зато хорошей обуви у него более чем.
 

Kuklyasha

New member
Девочки, у меня тут созрела идейка, точнее зрела она давно, но вот как-то не могу ее воплотить.Может поможете? Кстати может ещё кому пригодится....:) У нас с мужем скоро годовщина, хочу купить ему пижаму. Вообще то он любит спать без всего, но бывают случаи (зимой,когда отключают отопление) мерзнет и плачется, что бедному надеть-то и нечего...Может кто где видел в продаже? А если ещё и цены подскажете.....:thank_you:И ваще классная у вас темка, бо найти мужчине подарок так слоооожноооооо....
 

platina

New member
Kuklyasha, мужские пижамы видела в Серже. И в иностранных каталогах их полно.
 

МамаЯ

New member
Девочки, а в чековые книжки желаний вы что вписываете - хоть примерно пару желаний:pardon:
Загорелась сделать, но не могу ничего придумать
 

kapkanka

New member
МамаЯ, я вписывала праздничный ужин, массаж спины ммм... не руками))) массаж ступней и ... ну оральное удовольствие)))
 

lovestory

New member
отличный подарок - армейский швейцарский ножик Victorinox, правда, не дешевые они. Зато очень полезные, есть в разных вариациях, маленькие, большие, с разными маленькими инструментами (отвертки и т. п.), с ножничками и без, с зубочистками, в общем, очень и очень разные. Я покупала давно очень модель Champion, это большой такой, муж доволен, как слон, пригодился уже ну оооооооочень много раз :) Вещь полезная, можно в бардачок в машину вкинуть, можно купить спец кожанный чехол и носить на ремне. Подходит для тех, кто не верит в разного родв приметы, что колющие-режущие предметы дарить нельзя :)
 

kapkanka

New member
lovestory, а от обычных, кот подешевле, например Экспедиция по виду оч отличаются?
 

Kuklyasha

New member
Ну в общем, да, в серже как-то очень мрачненько...По каталогам можно конечно глянуть, но времени уже в обрез, да и через кого можно заказать незнаю.У меня раньше подруга этим занималась, но она уехала в Америку..:(Может кто видел классику кино - в полосочку такие, прикольно будет!:derisive:Да, ещё возможность передвижения малость ограничена, мальчугану тока семь месяцев, с ним особо не накатаешься, осилим промежуток от академии наук и до востока....
 

lovestory

New member
lovestory, а от обычных, кот подешевле, например Экспедиция по виду оч отличаются?
Не нашла я что-то нигде Экспедиции. Они все на вид одинаковы, такие красненькие, с глянцевой поверхностью, отличаются только размерами и наличием всяческих прибамбасов, инструментов. Чем меньше в ножике инструментов, тем он, соответственно и меньше и тоньше. А так одинаковы. Есть, конечно, и в других расцветках они, например, защитного цвета и черные, по-моему, но это уже не армейские, а офицерские, или наоборот :), я не специалист в этом. Кстати, встречаются подделки, поэтому лучше покупать в проверенных специализированных местах и точках, а не в киоске каком-нить. В общем, если интересно, могу скинуть ссылку на сайт одного магазинчика (если, конечно, можно здесь, а то еще за рекламу сочтут :), или в личку). Но вещь действительно полезная для мужчины, да и подарок очень даже серьезный, строгий ...
 

kapkanka

New member
lovestory, идея хороша. я своему потиху тур снаряжение разное дарю. экспедиции в основном. только на топорик походный немного обиделся - тупые суеверия. вот сейчас и раздумываю над ножом.
а вообще здорово бы подарить gps-навигатор. мужчины такие игрушки любят, вот только копить и копить(((
 

lovestory

New member
lovestory, идея хороша. я своему потиху тур снаряжение разное дарю. экспедиции в основном. только на топорик походный немного обиделся - тупые суеверия. вот сейчас и раздумываю над ножом. а вообще здорово бы подарить gps-навигатор. мужчины такие игрушки любят, вот только копить и копить(((
Мой муж тоже любит всякие такие штуки, он у меня джип-триальщик еще тот :). Но вот к Экспедиции относится очень плохо, мол, китайское барахло, хотя идея подарить что-нить такое была, но вовремя узнала ... :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
а вообще здорово бы подарить gps-навигатор. мужчины такие игрушки любят, вот только копить и копить(((
ну придется чутка подкопить :). На онлайнере говорят за 150 у.е можно купить.
 
Сверху