Что подарить мужу?????

Gabazya

New member
kapkanka, я мужу недавно за 180 уе gps нормальный купила))На shop.by вроде бы.
 

kapkanka

New member
Gabazya, а можно ссылку и как у мужа впечатления? пользуется?))))
 

Неждана

New member
kapkanka, я поделюсь впечатлениями про gps. Муж себе его недавно купил, не нарадуется :) Правда, по городу зачастую прокладывает не самый оптимальный вариант, естесссно, не учитывает дорожные работы ::)), но доехать можно. В незнакомых местах вообще сууупер! Чем тыкаться, спрашивать, лезть в карту и т.п., спокойненько следуешь предлагаемому маршруту... Вот осенью собираемся в Европу, будем там обкатывать...
 

Allele

Active member
kapkanka, http://55555.shop.by/47/1578/2135/ мне вот такой муж подарил...супер вещь :) там и видео-фото можно смотреть (ребенку м\ф записала)
и заблудиться не дает, если не знаешь точно адреса
 

Skazka

New member
хохма про навигатор: приехала ко мне знакомая, а забрать должен был муж. Я хотела объяснить как нас найти, но знакомая заверила, что муж с навигатором и т.д.
Муж звонил 3 раза, навигатор наш адрес не выдавал, проезд не показывал, я пыталась его вывести по телефону, но есть люди с топографическим кретинизмом - ничего не вышло, пришлось моей знакомой топать по дождю, искать мужа у кот. был навигатор :)))
 

Allele

Active member
Skazka, а где ж вы живете :)
может карта старая была...
я была притно удивлена, что мой навигатор в военном городке в Уручье ориентируется...без него я там вечно блужусь :))
 

Gabazya

New member
kapkanka, доволен как слон))тем более не ожидал.Пользуется постоянно.На счет маршрутов ,выше девушка права,не всегда оптимально и всегда через город.Но муж по городу часто ездит по работе и просто заколоебывал меня:"Ты дома?Глянь на карте где этот дом?".Вот я и не выдержала.Единственное лагает немного,обманули слегка с объемом карты памяти и количеством карт,но лень было разбираться.Да и управление сначало надо подучить)),но в принципе легко.Не все адреса вводтся,но если ввести соседний дом,то показывает и искомый,но все же мне кажется-это глюк карты.Покупала я портативный.Там и видио,фото,музыка.Типа pocet pc. Ссылку вам дали на тот магазин.Ща там таких нет,но если на shop.by полазить-то все решаемо.

Skazka, у мужа та же история периодически.Вроде глюк карты или системы.Перепрошивать будет.
 

Светик

Active member
Сегодня в качестве дополнения к подарку в Дудутках приобрела брелок для крючей - булову :)))
 

Рыженькая

New member
Посоветуйте

Хочу порадовать мужа и подключить дома нормальный интернет. Давно собирались, но все руки не доходили, вот я и решила, что получится отличный подарок на день рождения! Проблема в том, что не знаю какого провайдера выбрать. подруги советуют Атлант-телеком. Может кто-нибудь пользуется Атлантом, расскажите, как впечатления?
 

Natya

Жили-были ...
Рыженькая, у меня атлант-телеком ... что касается цен - не знаю, муж выбирал, думаю, что выбирал оптимальный вариант ... что касается работы - все ок, за пол года от силы мот 1 раз падал ... большой плюс - обещанный платеж, когда деньги закончились ночью, оплатить конечно возможности нет и можно активировать обещанный платеж, а оплатить его завтра.

У меня тоже проблема, что подарить мужу, точнее мы договорились что я подарю ему GPS навигатор, и его уже купили, но хочется еще что-нибудь подарить :).
 

mifologoff

Заблокирован
Рыженькая, у меня атлант-телеком ... что касается цен - не знаю, муж выбирал, думаю, что выбирал оптимальный вариант ... что касается работы - все ок, за пол года от силы мот 1 раз падал ... большой плюс - обещанный платеж, когда деньги закончились ночью, оплатить конечно возможности нет и можно активировать обещанный платеж, а оплатить его завтра.

У меня тоже проблема, что подарить мужу, точнее мы договорились что я подарю ему GPS навигатор, и его уже купили, но хочется еще что-нибудь подарить :).

Антлант неплохой выбор, ваш муж не ошибся :). Обещанный платеж меня всегда спасает, почему-то интернет имеет свойство заканчиваться ночью, когда тяжело идти в ближайший банкомат и платить :) Ценная услуга.

А подарите ему сразу КПК c GPS навигатор, проблем с картами Беларуси нет, а иметь многофункциональное устройство всегда приятнее, можно найти за приемлемую цену такой девайс.

Хочу порадовать мужа и подключить дома нормальный интернет. Давно собирались, но все руки не доходили, вот я и решила, что получится отличный подарок на день рождения! Проблема в том, что не знаю какого провайдера выбрать. подруги советуют Атлант-телеком. Может кто-нибудь пользуется Атлантом, расскажите, как впечатления?

Подарите ему ТП Мастхэв, я думаю скорости вас порадуют. Это будет хороший подарок двойного назначения - и ему и вам :))) Только заранее позвоните и уточните есть ли свободные портына вашей АТС. Вроде бы проблема с ними решилась, но мало ли, какие бывают огорчения в жизни...
 

Rulf

New member
А еще лучше Премиум с заказом договора на дом: вот муж изумится когда дверь откроет, к тому же сам и расплатится :)

Хочу порадовать мужа и подключить дома нормальный интернет. Давно собирались, но все руки не доходили, вот я и решила, что получится отличный подарок на день рождения! Проблема в том, что не знаю какого провайдера выбрать. подруги советуют Атлант-телеком. Может кто-нибудь пользуется Атлантом, расскажите, как впечатления?
кстати, ваша подруга могут вас привести в качестве друга на Атлант ,и ей на счет положат денюжку, не помню сколько, посмотрите на сайте..сэкономите или пива выпьете, Ваше любимое Лайт или Экстра ;)
 

Natya

Жили-были ...
mifologoff, навигатор уже есть :) ... надо что-то выдумать, хочется еще что-нить подарить :)
 

Рыженькая

New member
кстати, ваша подруга могут вас привести в качестве друга на Атлант ,и ей на счет положат денюжку, не помню сколько, посмотрите на сайте..сэкономите или пива выпьете, Ваше любимое Лайт или Экстра
Спасибо за совет! Теперь обязательно на Атлант буду подключаться, осталось только разобраться что для этого нужно, подходит ли наш компьютер для этого? Там ведь должно, наверное, быть соответствие каким-то определенным параметрам или нет? А для того чтобы нам с подружками собраться и выпить пива особый повод не нужен, главное - это сочетание хорошие люди + хорошее пиво + свободный от работы день. А мы с девочками как-то давно Оливарию на посиделки покупаем и в основном Лайт, наверное, из-за низкой алкогольности, а может калорийности, сложно сказать! ;-) но пиво хорошее! :)
 

Natya

Жили-были ...
kenga_ru, спасибо за идею :). Подумала, что пока не стоит дарить технику наверное - хватает вроде и ноут и гпс и всяко другое. Вот думаю мот набор инструментов хороший такой - серьезный ... он у мя не работает в сфере услуг связанных с любым ремонтом, но дома все всегда сам делает ... С другой стороны я вот не люблю подарков в пользу, разве что в пользу с удвольствием, вот кастрюлю бы не хотела на день рождения :) ... Еще думаю какой нить к чему-нить аксессуар посмотреть, мот что-нить в машину - она ща любимица :) ... Обычно хожу по магазинам и пытаюсь, ключевое слово - пытаюсь, что-то присмотреть, и обычно покупается именно ерунда какая-нить в последний момент.
 

Рыженькая

New member
Natya, Какая-нибудь ерунда, которая покупается в самый последний момент - это тоже не так уж и плохо! :) зато неожиданно для всех! :)

kenga_ru,
Покупайте модем сразу такой, что бы вай-фай раздавал, тогда можно будет еще подключать свои мобильные устройства к нему и выходить в интернет даже из ванны
А на атланте модем покупается или берется в аренду у провайдера? Я, например, слышала (можт не так поняла :unsure: ), что у космоса этот специальный модем берется в аренду, ну и со всеми вытекающими... если с модемом что случилось, что оплачиваешь какую-то дикую сумму...
 
Последнее редактирование:
Сверху