Что подарить мужу?????

Alesechka

Namaste and good luck!
А я решила подарить мужу съемный винчестер, чтобы там фотки вместо компа хранить. А то мы раньше на ноутбуке хранили, а он чуть было не накрылся совсем, еле спасли все наши фотки, а там и свадьба, и венчание,и все фотки из США, и фотки с родов.... вся жизнь вообщем...Вот и решила я, что лучше их хранить отдельно, вот и купила мужу на 30 лет такой подарок:) Заодно и место на компе освободится!
 

Natya

Жили-были ...
ЛьОлька, да ладно, у мя правда атлант и правда нареканий не вызывает, для моих потребностей то что надо ... Уж не знаю чем поручиться, но кроме этого меня с атлантом ровным счетом больше ничего не связывает. Да и не думаю, что для такого довольно крупного провайдера имеет значение пару человек пришедших с семейства :). Мы покупали отдельно модем - мало ли куда еще придется подключаться и в каком районе жить, мот там атланта нет, модем может пригодиться.

kenga_ru, по инструментам сама разбираюсь :)) ну не на 100% но что-нить починить по мелочи плевое дело ). В инете гляну, пока или к какой нить качественной безделушке (пока не знаю какой :)) сколняюсь или к инструментам, вообще основной подарок типа подарила )), но хочется взаправдашего дня рождения :).

Yarsha, )))))))) неее муж знает мое крайне отрицательное отношение к разного рода подаркам-кастрюлькам, думаю он не решиться на такой шаг )))
 

semejnaja

New member
а он вам скороварку в ответ........... чтоб не расслаблялись

отлично :)))

Да, провайдеры как правило дают модемы в аренду бесплатно, а потом забирают его после расторжения договора. В случае поломки или повреждения следует приготовиться к длительным и нудным процедурам, а также опате за поврежденное оборудование. У меня у брата малой сломал модем Космоса, пришлось платить как за новый, а модем самый-самый простой и бюджетный.
Я поэтому советую покупать свой модем, который сразу вай-фай умеет отдавать. Стоят такие модемы уже недорого, зато это ваш девайс и вы можете спокойно менять провайдеров или даже подключить несколько на один номер. А по вай-фаю вы можете легко выходить в интернет с любого мобильного устройства, будь-то ноутбук, микробук, сотовый телефон, все таки появлется определенная свобода перемещения, можно чуть ли не в туалете почту проверять или на Однокласниках сидеть :).
И сразу советую подключаться к быстрым тарифам, если будет несколько одновременных подключений к сети. Так что Атлант будет неплохим выбором в этом плане.

Точно, мой тоже для вайфая можем покупал. Знал, что я ему на день рождения подарю нетбук :)
 

Ипполит

New member
Я поэтому советую покупать свой модем, который сразу вай-фай умеет отдавать. Стоят такие модемы уже недорого, зато это ваш девайс и вы можете спокойно менять провайдеров или даже подключить несколько на один номер. А по вай-фаю вы можете легко выходить в интернет с любого мобильного устройства, будь-то ноутбук, микробук, сотовый телефон, все таки появлется определенная свобода перемещения, можно чуть ли не в туалете почту проверять или на Однокласниках сидеть :).
И сразу советую подключаться к быстрым тарифам, если будет несколько одновременных подключений к сети. Так что Атлант будет неплохим выбором в этом плане.

да чего "чуть ли". я так и делаю - на толчке с ноутом сижу :) только советую сразу брать Zyxel нормальный. на дешевые модемы-роутеры не купитесь - они не поддерживают атлантовский VPN.
 

Rulf

New member
да чего "чуть ли". я так и делаю - на толчке с ноутом сижу :) только советую сразу брать Zyxel нормальный. на дешевые модемы-роутеры не купитесь - они не поддерживают атлантовский VPN.
разве провайдер, в том числе и атлант, не выдает модем на время договора? или можно со своим..?

Спасибо за совет! Теперь обязательно на Атлант буду подключаться, осталось только разобраться что для этого нужно, подходит ли наш компьютер для этого? Там ведь должно, наверное, быть соответствие каким-то определенным параметрам или нет? А для того чтобы нам с подружками собраться и выпить пива особый повод не нужен, главное - это сочетание хорошие люди + хорошее пиво + свободный от работы день. А мы с девочками как-то давно Оливарию на посиделки покупаем и в основном Лайт, наверное, из-за низкой алкогольности, а может калорийности, сложно сказать! ;-) но пиво хорошее! :)
по поводу компа обратитесь в колл-центр. Кстати подобный подарок мужу наверное будет приятен, но не лучше ли все разузнать и предоставить ему самому решить как подключаться (наверняка у него есть свои мысли по этому поводу). Инициатива Ваша в любом случае ему будет приятна.
По поводу пива: а мужа с собой берете? :) Может ему приятно будет получить на ДР ящичек Портера или Экстры?
В любом случае удачи!
А кофеварка у вас дома есть? (как вариант) :)
 

Natya

Жили-были ...
Rulf, ящичек хорошего пива тоже вариант ... не каждый день пьем пиво, но иногда хоцца хорошего такого пива вечером :) ...
 

Рыженькая

New member
разве провайдер, в том числе и атлант, не выдает модем на время договора? или можно со своим..?
по поводу компа обратитесь в колл-центр. Кстати подобный подарок мужу наверное будет приятен, но не лучше ли все разузнать и предоставить ему самому решить как подключаться (наверняка у него есть свои мысли по этому поводу). Инициатива Ваша в любом случае ему будет приятна.
По поводу пива: а мужа с собой берете? :) Может ему приятно будет получить на ДР ящичек Портера или Экстры?
В любом случае удачи!
А кофеварка у вас дома есть? (как вариант) :)

Если я мужу подарю кофеварку, то он мне на д\р точно подарит скороварку или кастрюльку:))) что касается пива... так его муж пьет очень редко и только нефильтрованное (вроде последнее время это было Белое Золото или что-то в этом роде...- я такое не пью... ) А с интернэтом действительно предется ему самому выбирать... ибо чувствую я, что добром это не кончится! Слишком много всего надо уточнять, да и времени не так много... и с тарифами я окончательно запуталась... :( поняла только, что надо на Атлант топать! В любом случае СПАСИБО за объяснения! :blush1: :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Для обсуждения провайдеров есть отдельная тема
Заканчиваем флуд
 

Rulf

New member
Если я мужу подарю кофеварку, то он мне на д\р точно подарит скороварку или кастрюльку:))) А с интернэтом действительно предется ему самому выбирать... ибо чувствую я, что добром это не кончится! Слишком много всего надо уточнять, да и времени не так много... и с тарифами я окончательно запуталась... :( поняла только, что надо на Атлант топать! В любом случае СПАСИБО за объяснения! :blush1: :)
просто, если в семье все любят кофе... :)
я думаю, если мужу нужен интернет, то он уже разбирается в провайдерах и тарифных планах :)
 

Natya

Жили-были ...
В общем думала-думала и ничего лучше, чем коробка для инструмента не придумала :). Особо ездить выбирать не было возможности, поэтому в ближайшем магазине купила за 68.000 ящик - выбирала по размеру и качеству.
Думала инструменты купить - смотрела на них, а потом подумала, что инструменты есть дома разные, а вот места для них удобного нет.
Еще с детем купили открытки - подписали-разрисовали :). И деть фисташки большущий пакет - муж очень любит :).
Все это в дополнение к навигатору, который чуть раньше купили.

Еще думаю завтра подарить мужу игру в боулинг - сестра согласилась с детем посидеть :). В общем чутка вдвоем побыть :).
 

m@linka

мой смысл жизни...
Народ, у мужа скоро ДР, хочу подарить хороший дорогой шарф. Сегодня облазила пол города - ничего нигде нету... Может, кто посоветует, где посмотреть можно?
 

lenusi

New member
Я мужу буду покупать наушники для компа, но он про них знает и я решила ему еще заказать коврик для мыши с нашей фотографией. На фото я муж и ребенок, и надпись с днем рождения.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
ой и мне пора призадуматься о подарке...у любимого юбилейчик намечается, в планах был новый мобильник, но не удержалась и купила раньше (на 3х летие знакомства)...что теперь на ДР дарить не знаю...вот идея про навигатор в авто заинтересовала, стоящая ли вещь?
 

Олёнка181

New member
chernoburochka,навигатор = стоящая вещь. Только надо бы поспрошать у тех, кто в них разбирается, там очень много нюансов.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Олёнка181, ну, наверное тогда я определилась:)...теперь будет проще, т.к. знаю из чего выбирать.А еще хочу подарить пару дней на Браславах, в доме с камином и тишиной...
 

Олёнка181

New member
chernoburochka,опять же, навигатор нужен, если вы куда-то ездите. Для просто поездок по Минску в нем нет особой нужды.
 
Сверху