Что подарить мужу?????

Tanti

New member
Если муж любит вылазки на природу, сам делает шашлык, то, думаю, ему понравится получить в подарок охотничий нож. Редкий мужчина не любит таких игрушек. Плюс ко всему утилитарная вещь. Мой любый пищал от радости аки дитя
Да, можно еще дополнить всякими штучками для кемпинга, типа ночной фанарик, набор для туриста (ножик-вилка-ложка-штопор в спец упаковке), В Короне на втором этаже есть спец. магазинчик, там много всякого,,,,
 

Акита

New member
а я своему хотела подарить прыжок с парашюта. ощущения супер и необычно.а они оказываются только с апреля по октябрь..((((((((
еще хотела заказать живую бабочку тропическую-и тут облом ждать нужно 3 недели пока лни их взращивают(
 

mama1

New member
Я бы купила себе очень красивое бельё и подарила себя,на шее можно бантик красный завязать
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
mimoshla, в том магазине товары марки Экспедиция, у меня друзья мужчины не слишком лестно отзываются....Китай он везде Китай, хотя набор для взрослых игр можно попробывать:)
 

lovestory

New member
в том магазине товары марки Экспедиция, у меня друзья мужчины не слишком лестно отзываются....Китай он везде Китай,
И я не очень хорошие отзывы слышала об Экспедиции. Китайское барахло за невменяемые деньги. Как-то мужчина в гипере перед нами на кассе покупал малююююююююсенький пластмассовый компас, себестоимость которого пару тыщ, а стоил он 40 тыщ. Ужасть :wacko:
 

ждущая аиста

Active member
вот-вот, и я мужу в прошлом году дарила на новый год из "экспедиции" алкотестер и суперпламя...так этот тестер такую чушь показывает.....а суперпламя вроде нормальное.

У нас 1.11 будет 2 года со свадьбы. Так мужу решила цифровую фоторамку подарить и все фото наши со свадьбы туда закачать. Вот только всё выбрать не могу, много их разных :)
А еще нашла в инете про светодиодный экран на октябрьской, там можно поздравление разместить http://www.ekran.biz/удалено
Только вот как-то не понятно мне пока, как это и само сообщение на экране совместить, и мужа его читающего в этот же момент :)
 
Последнее редактирование модератором:

Инолка

просто мамуля
Девочки, у меня у мужа д/р 1 января. Может идеи оригинальные подскажите?:blush1:
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Инолка, процедуры в спа салоне, массажик, сауна... после 31 декабря, самое то ;)
 

Инолка

просто мамуля
chernoburochka, не...мой на такое не падкий... Он больше практичность любит. К тому же у нас бюджет на меня то это всё не предусматривает,а тут он...
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
:), ну, раз в год Любимого Мужчину можно и побаловать, а по поводу падкий или нет... пару часов отдыха и удовольствия никому не помешают:).
 

Инолка

просто мамуля
chernoburochka, спасибо! Но мы на праздники едем в другой город. Обычно проводим семьёй дома. Надо именно материальный подарок
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, у меня у мужа д/р 1 января. Может идеи оригинальные подскажите?
у моего 2-го января и еще 30 лет....тоже мучаюсь...

Девочки, дайте совет чего подарить...или поделитесь своими подарками на 30-летие.
 

NataK

Well-known member

AnnetaTix

В ожидании чудес...
И у меня уже головная боль по поводу подарков - 9 ноября - бумажная свадьба, 10 ноября - день рождения мужа...
 

Инолка

просто мамуля
AnnetaTix,вот выписка:
"2 года -Бумажная свадьба-На второй год во многих семьях появляется малыш,а с ним и новые трудности. Бумага легко рвется,а потому все в руках самих молодых. Гости дарят КНИГИ,КАРТИНЫ,ФОТОАЛЬБОМЫ".
Думайте ;)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А слабо к 2010 году 2010 подарочков?
всю ночь будет пересчитывать точное количество :))).

Подруга дарила на 30-летие 30 мелких нужных подарков. Так что до 2-го января есть еще время
идея конечно хорошая, но у меня же мозг опухнет придумывать :).
 
Сверху