Что подарить мужу?????

VanillaSky

New member
Если не юбилей, я думаю, хороший махровый халат будет в радость.
Мой муж давно уже просит :)
 

Инолка

просто мамуля
У меня у мужа тоже только комп в увлечениях - вот и дарю к нему всякие прибамбасы. На этот день рож подарила руль и педали для игр - гонялок.
О,нет! он итак периодически ночами в игрульках сидит,а если ещё и руль....К тому же муж как-то сам говорил: Нельзя играть "в гонщика" на компе,если водишь машину... О как!

VanillaSky, я тож думала,но,к сожалению,он их терпеть не может...:(
 
Мой попросил Футляр для Дисков служит для хранения CD-дисков в автомобиле где
- по центру альбома расположен небольшой карман и выдвижное зеркало;
- альбом крепится при помощи "липучек" на солнцезащитный козырёк в салоне автомобиля;
короче смотрим все автозапцацки и не ошибёмся
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
я хорошие перчатки дарила кожанные, не черные
 

Guns N Roses

Well-known member
Инолка,
Natulenka,
автобиография Генри Форда "Моя жизнь и достижения"
на озе
отзывы о ней очень хорошие)) да и мне самой интересно почитать :)
 

supermama

New member
Я своему мужу на 30-летие дарила Bluetooth-гарнитуру хорошую. Ему оч понравилось.
 

TiMi

New member
Когда нечего дарить - подарите себя в красивом нижнем белье (типа сетки, корсеты)- -такое, в котором каждый день не походишь. И ему приятно, и себя побалуете обновкой.
 

Настурция

Well-known member
У моего есть, так два раза одел и всё, лежит.
Аналогично. Покупала для бани, там и висит, одевал пару раз.

автобиография Генри Форда "Моя жизнь и достижения"
Книга --лучший подарок :))). Как-то дарила сборник афоризмов, там много было высказываний знаменитых современников. Пошла на ура, до сих пор перечитывается. Еще дарила Сонник, муж в это верит, Камасутру с картинками ( ни разу не пронадобилась:) ), книгу про алкоголь и коктейли...
А вообще, у моего завтра 35 лет. От себя купила бритву электрическую, но это он просил. От тещи фотоальбом большой. Да еще гости все звонят, спрашивают что дарить...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Allele, где-то в р-не ТД на немиге, но туда не дошла, заскочила на зеркало, заодно себе на скидке урвала отменные
 

Yla-la

New member
О,нет! он итак периодически ночами в игрульках сидит,а если ещё и руль....К тому же муж как-то сам говорил: Нельзя играть "в гонщика" на компе,если водишь машину... О как!
Все равно, если муж отдыхает за компом - сделайте его отдых еще более приятным. Подарите ему новый компьютерный стул, наушники, флешку на 8 гигов ,новую игрушку, компьютерную лампу или что нить еще к компу) Ведь подарок должен радовать.
 

Инолка

просто мамуля
Подарите ему новый компьютерный стул, наушники, флешку на 8 гигов ,новую игрушку, компьютерную лампу или что нить еще к компу) Ведь подарок должен радовать.
Согласна с вами.Но нормальный компьютерный стул стоит прилично.А я ещё в декрете,да и денег не густо. Наушники сам когда то купил Филипс.Флешка как раз на 8 гигов и есть.ИГРУШКУ? НИ ЗА ЧТО!!!! Итак вечерами на ребенка времени нет,а тут ещё игрушка. Лампу ещё на свадьбу подарили :)
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Запуталась в вариантах подарков и просто в лоб спросила:милый что тебе продарить?
туфли-был бональный ответ....самому некогда :). Купила польские на динамо со скиидочкой, в довесок зажигалку зиппо(пойду еще гравировку на ней забацаю), и джемпер симпотный приглянула, наверное тоже куплю, типа от мамы

покупать надо либо очень нужные вещи-когда прям горит, или совсем ненужные, например в кз минск в магазике видела классный штурвал с борометром и колоколом
 

Инолка

просто мамуля
chernoburochka, :) :)
а мой на такой ответ в лоб сказал: НИЧЕГО. У меня уже все есть.
Ага..гол, как сокол и туда же...
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Инолка, мой тоже так началу сказал, типа нечего на меня тратиться, но когда понял, что подарок все же будет, то выбрал действительно нужную вещь

VanillaSky, халаты махровые Турецкие в Монетке видела...пухлатые-пухлатые, это уже на НГ и ему и себе и доче:)
 
Сверху