Что подарить мужу?????

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Supergirl,охотник-рыболов магазы, экипировочные магазы, есть в инете
 

mimoshla

New member
Подруга дарила на 30-летие 30 мелких нужных подарков.
Идея супер! Только вот мой сторонник "лучше одна хорошая и дорогая вещь, чем много дешевых"


Natulenka,

Девочки, дайте совет чего подарить...или поделитесь своими подарками на 30-летие.
Я дарила электрическую бритву.

Мне вот тоже к 16 декабря надо что-то придумать.
 
Последнее редактирование:

Махаон

New member
Дарила на 30-летие органайзер и самую большую визитницу из кожи, под старину да еще с тиснением. Теперь солидно лежит на рабочем столе Папа ему подарил наручные часы.
Тоже думала о бинокле. Я как-то заикнулась о нем, так муж сказал, что хороший бинокль стоит под 200 у.е. так что пока подождет...
Своему другу на юбилей муж вместе другими "товарищами" дарил трубку для курения табака. Говорит мода пошла на такие вещи. Друг был очень дововлен.
Сотрудница на работе своему мужу заказала серебряный брелок для машины с "личными" надписями. Делали в ювелирной матсерской по ее эскизу. С ее слов муж был в востроге (о подготовке и "трудностях" изготовления неоднократно слушал весь департамент...)
 

mimoshla

New member
Махаон,

Своему другу на юбилей муж вместе другими "товарищами" дарил трубку для курения табака. Говорит мода пошла на такие вещи. Друг был очень дововлен.
Мы тоже дарили другу трубку в чехле который можно повесить и табак. Очень понравилось, при нас сразу и закурил.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
хорошая идея :).

Сотрудница на работе своему мужу заказала серебряный брелок для машины с "личными" надписями. Делали в ювелирной матсерской по ее эскизу. С ее слов муж был в востроге (о подготовке и "трудностях" изготовления неоднократно слушал весь департамент...)
очень интересно...мне понравилось :).
 

lovestory

New member
Natulenka, кстати, шарж не хош? Можно тематический. Ну, к примеру, не просто шарж на человека, а шарж на мужа-программера :)))

мой муж давно бредит о бинокле
хде его достать?
По-моему, на Жданах продаются всякие-разные. Но опять-таки, нужно быть специалистом в этих делах, чтобы не купить "шляпу" :)
 

Supergirl

New member
Natulenka, кстати, шарж не хош? Можно тематический. Ну, к примеру, не просто шарж на человека, а шарж на мужа-программера :)))


По-моему, на Жданах продаются всякие-разные. Но опять-таки, нужно быть специалистом в этих делах, чтобы не купить "шляпу" :)
я про шарж постоянно думаю

а бинокли мне уже снятся, но я все равно боюсь ошибиться, да и не дешевое удовольствие
 

Lia

жительница Венеры
остается только придумать этих 30

мой муж давно бредит о бинокле
хде его достать?
Посмотрите бинокли Yukon, я недавно дарила такой удалено Несмотря на пр-во РБ (хотя на самом деле это сп с американцами), очень достойное качество и хорошая гарантия.
 
Последнее редактирование модератором:

Natulenka

Вся такая растакая...
Natulenka, кстати, шарж не хош? Можно тематический. Ну, к примеру, не просто шарж на человека, а шарж на мужа-программера
мой не поймет, скажет "прикольно" и понимай как хочешь....
 

Maja

New member
Я своему мужу в прошлом году сама связала свитер. Правда мучалась месяца 2-3, распускала пару раз. Но это того стоило... Хоть он и видел заранее подарок (постоянно примерялись), но всё равно был рад, да и на работе мужики заценили.
Вот через 2 месяца опять денюха на носу. Голову ломаю, чё придумать.
 
а моему 30-ого ноября будет тридцать..юбилей как-никак....надо как-то удивить...кто посоветует?
 

Инолка

просто мамуля
Как это зачем ? Рыбалка, охота, просто на отдыхе, на концерте. А у моего офис на 9 этаже, любит город рассматривать .
Тогда мне точно не подойдет. Из всех "мужских" увлечений у него только комп.а тут уж точно бинокль не нужен :)
 

mimoshla

New member
Инолка,

Извените за глупый вопрос: А ЗАЧЕМ МУЖУ-БИНОКЛЬ???
Я тоже про это всё думала, но спросить не решилась.

Я своему дарила как-то нож Victorinox, так он с ним не расстаётся, носит на ремне.
 

Инолка

просто мамуля
Бинокль,нож,шарж... а чего-нибудь более приземленное?
Полтора месяца до дня рождения мужа,а в голове ничего путного не созрело...
 

Yla-la

New member
У меня у мужа тоже только комп в увлечениях - вот и дарю к нему всякие прибамбасы. На этот день рож подарила руль и педали для игр - гонялок.
 
Сверху