Что подарить мужу?????

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Олёнка181, муж в городе орентируется не плохо, но иногда надо по работе заезжать в малиновку,Юго-запад, там он теряется...да и загородних поездок у него много:), т.ч. наверное остановлюсь на нем,т.к. других идей нет, разве, что ноут, но это по финансам не потяну...
 

Жекунчик

New member
А моему мужу на Днюху друзья абонемент в криосауну подарили. Первый раз я сходила: страшно было его пускать, еще отморозил бы что-нить не то
mig.gif
Скажу так: мы оба в восторге. Встряска классная. И интимная жизнь преобрела новые краски!!!
 
мобила и фото

А я своему любимому на день рождения мобилу двухсимную подарила. Восторга не описать! А то, у него этих мобильников, хоть соли, аж 4 штуки было. Экономный он у меня и ко всем операторам подключен: по работе использует velcom! для семьи МТС! и в интернет недорогой и скоростной тоже надо - там life! ну и диалог еще есть, хотя им он сейчас не пользуется.

А еще я ему фото с намеком подарила (размером А2)! Мол хотим КРУТУЮ машину для нашей молодой семьи.
http://foto.mail.ru/mail/nabortexta/_myphoto/1.html

P. S. Если кому надо, вот ссылка на сайт http://ru.picjoke.com/ , где быстро и легко можно сделать нечто подобное/

А вот еще пару моих любимых "работ", которые я сделала для домашнего созерцания, полюбуйтесь! Может кому моя идея тоже понравится?!
2.html
http://foto.mail.ru/mail/nabortexta/_myphoto/2.html
http://foto.mail.ru/mail/nabortexta/_myphoto/3.html
3.html
 

Rose

New member
А я не заморачивалась - подарила фотик хороший. Подружка- нетбук. Оба одариваемых были страшно довольные, мужчины любят технологичные игрушки :) Но по карману такие подарки конечно вдаряют.. Когда финансы не позволяют выступить с подарком, я больше упор на антураж делаю: Развесить "поздравляльные" гирлянды, шариков кучу, тортик со свечками задувать, вкусняшек наготовить и т.п. Мужчины-большие дети, радости от такого праздника всегда полные штаны.:)))
 

Guns N Roses

Well-known member
А я не заморачивалась - подарила фотик хороший. Подружка- нетбук. Оба одариваемых были страшно довольные, мужчины любят технологичные игрушки :) Но по карману такие подарки конечно вдаряют..


ну и балуете ж вы своих мужей девушки....
 

platina

New member
Софиюлечка, спасибо за ссылку за интересный сайт! Тоже что-нить "навояю"
 

Тюрля

New member
своему дарю чаще что-то для машины или что-то стильное - дорогой кошелек, часы, кожаный стул :) за 7 лет уже чего только не было. Из последнего - "розетка" для машины. Часто надо заряжать телефон или работать с ноутом. Сказал давно мечтал :) ссылка удалена На ДР (17 октября) планирую чехол в машину с подогревом (холодно уже)..
 
Последнее редактирование модератором:

Als

New member
А мне сам муж подсказал что подарить-автопылесос.Самый дорогой 50 баксов,а есть и дешевле.Может кому пригодиться.
 

Настурция

Well-known member
А мне сам муж подсказал что подарить-автопылесос.Самый дорогой 50 баксов,а есть и дешевле.Может кому пригодиться.
Они очень слабые, нормально ими не почистить ни седенье, ни коврики.
 

mimoshla

New member
Вот уже начинаю ломать голову, что же подарить мужу на Новый год, да ещё и на день рождения, оно у неге тоже в декабре. А как у вас с идеями на Новый год?
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Тюрля, не переборщите с подогревом, для мужчин это вредно:).
я своему планироваланавигатор в машинку, но из разговоров поняла. что он ему совсем не к чему....:(. Вот снова в раздумиях. Одиним из составляющих будет зажигалка Zippo, а то китайских на неделю хватает. В раздумьях по поводу кофеварки...
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
а на новый год я дарила коньячные и пивные бокалы, которые предварительно расписала красками:)
 

Деметра

Счастливая мама!
Мой муж уже давно просто бредит креслом-грушей. Такое бесформенное мягкое кресло. Буду дарить его. Может, и неоригинально, зато знаю, что он будет в восторге. В авто вообще ничего покупать не рискну - это у нас "святая святых")))) и занимается ей исключительно муж. На прошлый ДР дарила ему мобильный телефон.
 
Если муж любит вылазки на природу, сам делает шашлык, то, думаю, ему понравится получить в подарок охотничий нож. Редкий мужчина не любит таких игрушек. Плюс ко всему утилитарная вещь. Мой любый пищал от радости аки дитя:clapping:
Причем оформила презентик тоже оригинально. В коробку положила пачку кефира (жалко, в бутылках сейчас не найти) и полбатона (всё-таки эта песня ЧАЙФ-вечный гимн бывших и настоящих студентов:)). А рядом в грубый холст завернула нож. Мол, чтобы было чем резать. Завершила прикол тем, что коробку завернула в газету СБ и перевязала шпагатом.
Муж и сейчас каждый раз при случае вспоминает, какая у него замечательная жена :flirt:
 

Феломена

Дважды мамочка
Если муж любит вылазки на природу, сам делает шашлык, то, думаю, ему понравится получить в подарок охотничий нож. Редкий мужчина не любит таких игрушек. Плюс ко всему утилитарная вещь. Мой любый пищал от радости аки дитя:clapping:
Причем оформила презентик тоже оригинально. В коробку положила пачку кефира (жалко, в бутылках сейчас не найти) и полбатона (всё-таки эта песня ЧАЙФ-вечный гимн бывших и настоящих студентов:)). А рядом в грубый холст завернула нож. Мол, чтобы было чем резать. Завершила прикол тем, что коробку завернула в газету СБ и перевязала шпагатом.
Муж и сейчас каждый раз при случае вспоминает, какая у него замечательная жена :flirt:

Очень оригинально!!! Надо будет взять в вооружение этот пример.
 

Олёнка181

New member
Ботаничка,
Марачка, а кефир же в пластиковых бутылках продается. Это все же более подобно на "бутылку кефира":)
 
Очень оригинально!!! Надо будет взять в вооружение этот пример.
:friends:

Ботаничка,
Марачка, а кефир же в пластиковых бутылках продается. Это все же более подобно на "бутылку кефира":)

Я на такие как-то не нападала. Или просто внимание не обратила :blush1:
Вот уже, собственно, и апгрейд идеи подоспел :)
 
Сверху