Что подарить мужу?????

malen@

New member
Я всегда в лоб спрашиваю. На этот НГ заказал наушники - чебурашки. И кресло компьютерное. Наушники купила с детских. А вот кресло договорились пополам друг другу подарить, а то у меня пока прибытка - одни декретные.
 

ivancko

New member
Для моего халат - это тоже не вариант. Самое лучшее - это ,наверное, водичка туалетная. Выбрать-то уже смогу или что-нибудь из старого.
 

Инолка

просто мамуля
Пока остановилась на барсетке. Где хороший выбор и не очень дорого подскажите?
 

Lia

жительница Венеры
А разве их еще кто-то носит?
Тоже хотела спросить)). Мне кажется, мужчины сейчас переходят на портфели, сумки на/через плечо разных калибров, а вот барсеток как-то уже ни у кого не вижу...
 

Инолка

просто мамуля
Настурция,
Lia, носят,но смотря как и кто ;)
Мне кажется, мужчины сейчас переходят на портфели, сумки на/через плечо разных калибров, а вот барсеток как-то уже ни у кого не вижу...
Портфель у него есть,а такие вот сумки он не признает.
ЛьОлька, Нет не офисный работник.Частично препод в вузе,частично ВНС.
 

Настурция

Well-known member
считается, носить барсетку - моветон. Деловой стиль предполагает или хороший классический портфель или модную сейчас сумку-портфель на длинном ремне (ее можно носить на плече). Всегда достойно смотрится кейс.
Но ведь это - дело вкуса. Вполне возможно, что кто-то носит и барсетки, хотя они по-моему из времен "малиновых пиджаков" и "чиста пацанов".
Если ваш муж - офисный работник, может и правда не стоит покупать барсетку? Все-таки "положение обязывает"
ППСК. У меня муж офисный, ходит с портфелем, а основные документы именно в маленькой сумочке.
 

mama_lena

New member
Хочу подарить что-то вроде сеанса сауны-массажа и ещё каких-нибудь процедур приятных. посоветуйте!!!
 

Lia

жительница Венеры
mama_lena, в Нордине есть, а скорей всего не только в Нордине, подарочные сертификаты на разные приятности. Программ много, можно выбрать. Есть однодневки, есть на несколько. Кстати, есть специально для мужчин.
 
В прошлом году мы с дочкой подарили папе кружку с его фото (на море), которое ему очень нравиться, так теперь каждое утро начинается именно с нашего подарка!
 

trimama

New member
mama_lena, велнесс-клуб Forest Hall в Уручье. Очень рекомендую! Сауна, бассейн, массаж, пилинг (все на косметике Decleor) - съездите, посмотрите!
 

Тасана

New member
А я подарила мужу на 30-летие GPS-навигатор. Просто до этого у нас ентой штуки не было. Теперь он у меня радуется как сумайшедший, да и мне полезно, машина то пока одна на двоих. А он его использует еще и как записную книжку.
Мы всегда друг у друга спрашиваем что подарить. И только мелкие романтические подарки делаем просто так.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Марря, от 150 у.е. такая радость

если муж любит рыбалку можно подарить эхолот.
 
я вот хотела мужу подарить полет на самолете..... но оно щас стоит около 350 000 тыщ! 15 минут! (((((
я не уверена что потяну такое....
что можно еще такого похожего придумать?
приблизительно экстремального.
др в феврале.
может на лошадях че-нить такое?
 

NataK

Well-known member
крокозябра, нужно очень любить лошадей, чтобы по морозу на лошадях кататься..особенно верхом, если только в тулуп укутаться и в бричке,как барин..;)
 
Почему в тулупе?:). В холодное время года на лошадках катаются в конном манеже. Там довольно таки тепло:). Знаю, потому что частенько бываю. А муж умеет ездить верхом? Если нет, то это будет прогулка шагом, лошадь за поводья поведет инструктор. Для меня в этом уже интереса никакого нет:), но новичкам, вроде, очень нравится:).

Да, помнится, в первый раз испытала щенячий восторг!:)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Может, уже такое предлагали, но если мужа сильно раздражают лишние провода на компьютерном столе, то можно подарить беспроводную мышку. Или, если пользуется наушниками за компом, то наушники. В общем, любое устройство, которое с компом связано, тот же принтер, заменить на новое, без проводов:)
 

Молодость

ФФилософский хомяк
может на лошадях че-нить такое?
если в закрытом помещении - то только Аллюр или Ратомка (но там везде упор на обучение). хотя в Аллюр сейчас переехали красивейшие лошадки из Крево ("свои" в Аллюре так себе). так что с их хозяйкой можно поговорить.
если не проблема доехать на авто - можно ехать в Дудинку (под Борисовом) - там вроде и костюмированное представление на лошадях могут устроить.
 
Последнее редактирование:
Сверху