Что подарить мужу?????

Олёнка181

New member
Maja,покопайтесь в сети. Вроде бы адрес типа майка.бай (англ. буквами, естественно). Там есть вся информация.
 

Suslik

Twiaddicted
Maja, 100% есть такие точки (одна или пара) в Столице (майка.бай присутствует точно).
Наносят и на кружки и на майки.
Кажется, надо иметь с собой фотографию на диске или флешке, ну и надпись в нужном шрифте и размере (или там подберут).
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Maja, знаю, что на Немиге в Ксероксе делали...там как от метро к ТД "На немиге" идти...Правее Рублевского затопленного в буран...
 

Maja

New member
Олёнка181,
Suslik,
crazy_cat,
Большое спасибо за участие и помощь.
 

twins

Member
Привет дамы!
Классная тема! Много чего подчерпнул для себя. Больше всего мне понравилось - полёт на самолёте! Супер! Хоть и не материально, но запомнится на всю жизнь наверное :)
В самом низу рейтинга (из того, что успел прочитать в теме) это 30 мелочёвок на 30-ти летие.
Ещё очень понравился связанный своими руками свитер. Я б его всегда одевал на коньках кататься :)
Но вобще, каждый подарок начинается с того сколько денег вы готовы на него потратить. Желательно, конечно, чтобы подарок был нужным и неожиданным одновременно.
Если муж водит машину то можно подарить водительские перчатки.
Я, например, мечтаю об электрогитаре, но супруга, конечно, не сможет выбрать именно такую, которая бы мне понравилась. В силу своей удалённости от музыки :)
 
мой муж намекает что хочет новый мп3 плеер и наушники хорошие.
мп3 плееры говорят iRiver вроде ничего? хочется что-то чуть дешевле чем айпод )))
в наушниках кто разбирается? муж хочет закрытые, я пока смотрю Koss и Sennheiser.
 

Tina_

New member
Sennheiser - по звучанию отличные, одна из лучших фирм.
iRiver для плеера - отличная фирма

крокозябра, очень достойный выбор.
 

Гипуся

Active member
И яозадачена, что подарить на юбилей мужу любимому, а он (юбилей) уж совсем скоро!!!
 

Крысятка

Active member
у меня однажды была такая история. моей подруге для продажи привозят вещи из германии фиремнные. короче, взяли мы мужу померять куртофан стильненький такой. мужу оч понравился и главное село как надо....ну вот....подруга звонит и говорит: берёте или нет? я грю, да он не решил ещё (вроде типа с деньгами думали есть у нас на куртец или мот он и не надо нам ). ну а я купила эту курточку, а мужу говорю - настька забрала её кому-то подарить решила. короче, мой так расстроился, что аж пипец, а мне так смешно было - чуть дождалась праздника (тот новый год) причём аж не вытерпела до 12 часов, а раньше не удержалась и подарила. видели бы вы его глаза :) учитывая, что я на тот момент уже была в декрете и намекала ему, что мол типа денег у меня нет, они ж общие у нас теперь в браке и вот типа кроме носков с трусами ни на что не расчитывай :)
 

Maja

New member
Крысятка,Прикольно. Я сама очень люблю такие сюрпризы. Я представляю сколько было у мужа счастья. У нас так тоже пару раз было... типа нету денег, давай без подарков на новый год, а потом не сговариваясь друг другу по сувенирчику..... мелочь- а приятно.

Крысятка,Прикольно. Я сама очень люблю такие сюрпризы. Я представляю сколько было у мужа счастья. У нас так тоже пару раз было... типа нету денег, давай без подарков на новый год, а потом не сговариваясь друг другу по сувенирчику..... мелочь - а приятно.
 

alechik_21

Well-known member
а я думаю...вот что подарить на 14 февраля у нас годовщина свадьбы..на ум вообще ничего не приходит((
 

Big_mouse

New member
я буду дарить мужу на 23 (14 не отмечаем) внешний жесткий диск с SATA разъемом на тетрабайт. он давно на него облизывается

ЗЫ наушники косс и плейер айривер пользую несколько лет. и то и другое вполне устраивает. кстати с плейером идут свои наушники весьма неплохого качества
 

Leksana

Молодая мама ;)
Я своему МЧ на предстоящий День Рождения купила USB-тапочки с подогревом. Вещь нужная, оба программисты =))))
 

ktoya

New member
Вознамерилась подорить своему супружнику USB-охладитель - нагреватель (о как :derisive:), терзаю интернет-магазины, а мне везде один ответ "Нет, будут ближе к 14 или 23 февраля", но ДР то 1-ого февраля :girl_werewolf:. Падаю от бессилия, мыслЕй в голове нет.
 

Олёнка181

New member
Я своему буду дарить билеты на "Рамштайн". Группы такого уровня у нас крайне редки. а нам "Рамштайн" ну ооочень нравится. Подарок получается и для него, и для меня:)
 

m@linka

мой смысл жизни...
Олёнка181, поделитесь ценами, мой тоже очень лю эту группу
 

Олёнка181

New member
m@linka, дешевые билеты в свободную продажу вообще не попадали (в рекламе значится от 80 до 300 тысяч). Танцпол за 130 тыс продался как-то виртуально.к распространителям даже не попал. В итоге я забронировала билеты по 175 тысяч через интернет, завтра поеду выкупать. Мне сказали, что и их уже очень скоро не будет. На Пушкинской у распространителей были только за 220 тысяч. Так что если планируете посетить этот концерт, не откладывайте покупку билетов.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Олёнка181, спасибки!
:(
ну вот так всегда!!!! деньги появятся только после 10 числа....
 
Сверху