Что подарить мужу?????

Krasiva

New member
У меня к подаркам "по случаю чего-то" вообще отдельное отношение.
Мы ещё на заре отношений договорились не дарить на ДР кастрюли всякие, ножи-вилки, чашки..и не из-за примет каких-то, а потому что это не считается подарком, а необходимостью в быту. По поводу парфюма-покупаю ему и без повода, сама виновата) это тоже уже не подарок, а ср-во гигиены...
А вообще чего загоняться, на что денег хватает-то и дарю))

наткнулась как-то на сайт http://www.chasi.by/catalog.php?pol=man
кто-нибудь покупал у них?
 

элинна

New member
Valamaya, Я,видела у знакомого на стене,очень красиво .Сфоткаю выложу посмотреть,расскажу как делается.Я усебя на даче начала выкладывать.
 

Enigma_Minsk

New member
Кто-то может меня не поймет, а кто-то и посмеется, но я мужу на юбилей сделала вот такой подарок:
С сыном вместе смастерили 3 карточки - обычная бумага из альбома, на 1 стороне сын (3г.) приклеил картинки самолетиков, а на 2й стороне я написала
нужная вещь, сюрприз, желание.Карточки вложили в обычную открытку для денег.
Вещь - просто орошие кожаные тапочки домашние.
А вот сюрприз, так тобыл СЮРПРИЗ:))) Выброс адреналина и впечатления, которые надолго останутся в памяти:) Прыжок тандемом с парашютом с высоты 3000м и свободным падением в течение 30 секунд:) + видео этого прыжка. Муж был просто в восторге!!! Сказал еще хочет:)
Ну а карточка Желание так пока и не обменяна ни на что:) Жду желания:)
 

Enigma_Minsk

New member
Готово заранее 2 подарка было: тапки (были вручены немедленно в обмен на 1ю карточку) + прыжок (=сюрприз). Эту карточку отдали как приехали на место прыжка (Боровая). 3я карточка пока не обменяна ни на что, жду желание.
Чтобы состоялся сюрприз необходимо было наличие как минимум летной погоды. У нас до последнего момента не было известно будут ли прыжки в этот день (9 мая), т.к. лил дождь. Но нам очень повезло - в дождливый день образовался солнечный просвет этак на полтора часа, вот нам и удалось прыгнуть именно в ДР, а то отложили бы на неделю.
Кстати, в Боровую муж ехал с закрытыми глазами и до последнего не знал куда и зачем везут. Одежду его спортивную я заранее втихаря в машине сложила, чтобы не догадался.
Даже приехав туда, он до последнего не знал КАКОЙ именно прыжок будет. Ведь обычные прыжки с высоты 900м с кругленьким парашютом - ему это уже не интересно, есть опыт 4х прыжков. А вот тандемом - это да! И свободное падение не 3, а 30 секунд, и высота не 900, а 3000, и парашют управляемый спортивный, а не обычный... Вот:)))

Из Боровой авиаклуб не перенесли, прыгают там. Видео надо заказывать непосредственно у тандем-инструктора, в ЛС могу дать его контакт. Цена - 370тыс. тандем, обычный джамп 150тыс. Видео 40у.е.
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Девочки, всем спасибо за то, что делитесь идеями!!!

Enigma_Minsk, вам отдельное мерси! :so_happy:
 

mimoshla

New member
Enigma_Minsk,
Спасибо за идею. Правда с прыжком у нас не получится. Это моя мечта. Я всегда говорю, что хочу прыгнуть с парашютом, а он кричит никогда и не за что.
Мы с детьми как-то дарили мужу пиво, уж очень он его любит. Дело было так. Рано утром расставили, по квартире дорожкой, через 2-3 метра, банки с пивом. Когда он проснулся, мы все молча лежали, типа спим, а он пошёл по этой дорожке и в конце пути (на кухне) наткнулся на ящик с пивом. Ох, как же он был рад. Ну, конечно это был не основной подарок.
 

len-alen

New member
а мне из кожи нравится все фирмы Макей (по моему так называется), ручная работа, роскошно выделанная кожа... просто удовольствие в руки брать вещь: обложки на все, партмоне, визитницы и пр.
согласна, на самом деле переплеты красивые, единственный момент - хотелось бы чтобы сам ежедневник был также более вычурным, хотя его все равно каждый год менять:)

Enigma_Minsk,
Спасибо за идею. Правда с прыжком у нас не получится. Это моя мечта. Я всегда говорю, что хочу прыгнуть с парашютом, а он кричит никогда и не за что.
Мы с детьми как-то дарили мужу пиво, уж очень он его любит. Дело было так. Рано утром расставили, по квартире дорожкой, через 2-3 метра, банки с пивом. Когда он проснулся, мы все молча лежали, типа спим, а он пошёл по этой дорожке и в конце пути (на кухне) наткнулся на ящик с пивом. Ох, как же он был рад. Ну, конечно это был не основной подарок.
на эльпрезенте видела в виде подарка полеты на вертолетах, менее экстремально на мой взгляд, чем прыжок - не каждый решиться. К тому же полет еще как-то можно совместить с пивом, а прыжок вряд ли :) Кстати, а какие цены на Боровой, ориентировочно? Сорри, уже увидела :)
 

len-alen

New member
На верталётах он летал, это уже для него не интересно.
придумала ,вернее наткнулась - тогда подарите ему автомойку в бикини, как вариант или направление подарка в качестве розыгрыша. Вряд ли он скажет, что у него уже такое было..:nea::biggrin:
 

анатолия

New member
элинна, воспользовалась вашим советом по поводу серебряных монет и подарила мужу двух святых.Теперь у моего мужа появилось хобби.Спасибо вам.
 

Bilancia

New member
мой муж был в восторге от машинки на пульте управления...их цена и разнообразие когда искала ввели меня в шок...но подарок оч понравился...мужики же и в старости дети

я тоже дарила машинку. давно уже.
счас все мужики завидуют ему, когда в гости на дачу приезжають.
а он гордо так-Ето жена подарили, мечту исполнила.

скоро ему 30-че дарить-туплю.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Ага, и сладкоежки все :) А чем он интересуется в жизни? Что ценит, чем восхищается?
 

Gerdochka

Все есть!
А я своему придумала подарить 30 минут на картинге... Надеюсь он будет в восторге, очень уж он у меня любит скорость и машины
 
Сверху