Что подарить мужу?????

элинна

New member
мне кажется не важно что вы подарите ,главное как вы это сделаете и преподне:wub:сете.
 

Мармышка

New member
У моего мужа скоро юбилей 30 лет.
На вопрос что тебе подарить на ДР?
Ответ убил-аккумулятор к машине!
Безумно хочет мобильный телефон новый. Лучше подсобираю, да подарю ему предмет его вожделения, а аккумулятор и сам купит.
 

meb

New member
вот и я ломаю голову по поводу подарка на ДР мужу.Ооочень уж хочется чего-то необычного.Подумываю о розыгрыше.Может, кто ,что подскажет? Может фирмы есть какие?
 

meb

New member
Смотрела в нете -нашла даже несколько телефончиков.Розыгрыши различной тематики- и с испекторами гаи и убийства (жестоко, но смешно), и с налоговой. Хочу позвонить- ЦЕНУ узнать. Думаю, это будет самый запоминающийся ДР.Только хочется , что бы кто-нибудь поделился опытом (если таковой имеется) или идеями, как разыграть мужа в ДР.

спасибо за ссылку, смотрим-с сейчас.
 

irina1978

New member
:) а моего мужа "торкает" только спортивная амуниция для его водных походов... тока уже никуда не влазит в шкафы...
Я однажды мучалась, что мужу подарить, все есть, ничего не надо. Купила в результате что-то мелкое, а в дополнение шкатулку, а в шкатулке свернутые бумажки с тем, какой он хороший и за что я его люблю. 30 бумажек и такое правило -разворачивать и читать можно только по одной в день. Так он целый месяц ходил довольный
 

Gerdochka

Все есть!

бурундук

New member
народ подкиньте идей, а то ДР близится и все не выбирается.
Надумалось: - кий бильярдный(знаю будет "пищать" от радости), да они с другом ужу договорились перепродать-перекупить, те скоро будет :(
- картинг - давно мечтаю, точно будет непротив, причем место очень на настоящие гонки похоже.
- зонт-самурайский меч -- ооочень эфектная штука, правда на счет удобства не скажу, но внимание прилекать будет :)))
- что-то вроде футбол-гандбол на батутах - игра такая, можно организовать на всю компанию отмечающих(к сожалению тогда только для мужчин)
- набор колонок для организации домашнего кинотеатра - не разбираюсь в них и цен пока не знаю :(
Что посоветуете? Еще идеи?
 

Bilancia

New member
что-то я так думаю про мужнин юбилей.
закрываю ему глаза,везу на машинке либо на картинг,либо на прыжок с парашютом...

че выбрать.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Bilancia, смотря на сколько муж любит экстримал. Если очень-очень, то конечно парашют, в другом случае - картинг.
мой был бы рад и тому и другому, но от прыжка, наверное, опИсался от счастья :)))
 

Bilancia

New member
m@linka, мой прыгнуть хочет. я просто сама эту идею подсознательно отбрасываю,боюся
 

m@linka

мой смысл жизни...
Bilancia, ну тогда ничего не остается, как выбрать второй вариант :))))


Я вот насмотрела очень красивое золотое кольцо мужское... или все же золотой брасет подарить?... как вы думаете???
 

Gerdochka

Все есть!
закрываю ему глаза,везу на машинке либо на картинг,либо на прыжок с парашютом...
я когда своему намекнула про подарок (картинг), что это ему ОЧЕНЬ понравиться, он естесственно стал спрашивать что именно за он, я ляпнула, что прыжок с парашютом, на что получила ответ.... "Таня, не вздумаю, кинь дурное...."
Я вот насмотрела очень красивое золотое кольцо мужское... или все же золотой брасет подарить?... как вы думаете???
мой бы не оценил ни то ни другое...
ИМХО, но украшения - это подарки для женщин
 

Ванесса

New member
я когда своему намекнула про подарок (картинг),
я вот у ввоего спрсила что он думает насчет картинга как раз реклама по тв шла, так говорит е вижу прикола в таком развлечении, мол на машине куда круче... я уже и незнаю что придумать...

+1
хотя есть мужчины, гармонично сосуществующие с украшениями. Но это не мой случай
и не мой
 

Bilancia

New member
млина... мой подарок накрываецца медным тазом. Муш планирует прыгнуть с парашюта раньше... отговорить не могу...намекнуть,чтобы не портил подарок-не хочу...
срочно надо думать про другой подарок
 
Сверху