Что подарить мужу?????

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
И на туалетной бумаге написать напоминание (вынести мусор... и т.п.)

пойду сейчас детям напишу :) :clapping:

а вот любовных посланий на полотенцах я много видела :) порой очень странных и понятных только паре. Ну вот, например, вариант понятного всем :)

polotence_s_vyshivkoi_po_vashemy_zakazy_27_preview.jpg
polotence_s_vyshivkoi_po_vashemy_zakazy_33_preview.jpg
polotence_s_vyshivkoi_po_vashemy_zakazy_preview.jpg
polotence_s_vyshivkoi_po_vashemy_zakazy_34_preview.jpg
polotence_s_vyshivkoi_po_vashemy_zakazy_11_preview.jpg
polotence_s_vyshivkoi_po_vashemy_zakazy_1_preview.jpg
:))))))
 

MOlka

New member
И мне про массажер на сиденье
про экстремальное вождение- мой в прошлом году ходил, остался в полном восторге. Зима для этого дела самое время, т.к. заносы по льду это что то невероятное, плюс летом на всех этих виражах почти съедается комплект резины а это тоже бабки. Цена около 600 тыс + бензин. это если на своей машине, на их дороже.
О вспомнила еще, мы сотруднику на работе дарили сертиф на Тайский массаж. Вроде понравилось.
А вот у моего юбилей в декабре, я тоже пока в ступоре
 

Катя_Катина

Well-known member
а вот любовных посланий на полотенцах я много видела порой очень странных и понятных только паре. Ну вот, например, вариант понятного всем
это только мне кажется пошлостью нереальной????
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков

Катя_Катина

Well-known member
имеете право. А некоторые так друг другу полотенца дарят с новыми посланиями и на белье постельном комплименты девушкам вышивают
да я ж не против... Но сама такое ни в жизнь никому не подарю, а если мне (ттт, не дай Бог) подарят - то обижусь... да.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Может кому на заметку )))
Я своему мужу на 30 лет подарила вертолёт радиоуправляемый )))))) Он у меня любит такие игрушки, а сам себе купить - деньги жалел все время. Вот я и подарила ему. ОЧЕНЬ рад был!!! Несколько дней потом меня благодарил ))))))))))))))

Мужчины - они же большие дети )))))
 

Ванесса

New member
еду со своим в машине недалеко от боровой на небе парашютисты, я у своего спрашиваю тебе нра такой спорт? да! а хотел бы , не страшно? да хотел бы и не страшно? а почему бы не поробывать разок? я не могу у меня семья жена и дети не дай бог что. кто их кормить будетттт...
вобщем ДР у него севодня, подарила банальные нужные вещи, ремнь, портмане и еще одну штучку котрую просил давно.. был рад, сказал то, что нужно....
 

Татьяна

New member
Всю ветку не перечитывала, возможно, кого-то повторю... Я дарила как-то мужу подписку на журнал автомобильный.
 

Gerdochka

Все есть!
поведу своего сегодня на картинг, но он кажется догадывается, и судя по всему очень этого хочет и ждет, и скорее всего останется довольным....
Потом расскажу как оно было
 

Valamaya

кружусь
Gerdochka,буду ждать с нетерпением впечатлений!!!
Irina_Candy, т.е. вы этим занимаетесь?
 

Ванесса

New member
Irina_Candy, ну тут больше речь шла о надписях типо котику, зайчку от пупскиа и т.д. ну а раз эмблема клуба то почему нет совсем не пошло ИМХО.
 

fakom

дваждымама
ой, что полотенца, что халаты дарить... еще туалетную бумагу предложите. мой бы точно не понял в чем ценность подарка вне зависимости от степени пошлости/не пошлости
 

Valamaya

кружусь
fakom, аналогично. Были пару раз у меня уже неудачные эксперименты в теме шмоток и надписей. Вот подарила часы "как у Бонда" :) надпись сделала памятную. А через 7 лет сломался браслет. И не починишь уже. Так жалко. А вторые подаришь с надписью, уже не то...
 

Ванесса

New member
fakom, ая своему халат на НГ дар ла он любит махр халаты не вижу ничего пошлого, и мне как друзья дарили халат я сама выбирала... тут уж на любителя... я ваобщето про надписи и вышивки вела речь...
 
Сверху