Что подарить мужу?????

lilika01

New member
я тоже пошлостью считала,пока Он мне на 8 марта не подарил сервиз и полотенце с вышивкой "моя принцесса" =) никада себя к оным не причисляла,но было приятно

новую игру купили вчера.типа американского Скраббла,где из букв слова составлять нужно (как в кроссворде) и очки зарабатывать. очень весело вчера было играть,особенно,когда мозг уже отказался работать (в 12 ночи играли) и на ум приходили только слова типа: Тицка и Щарик =)
 

rusalllka

Active member
а кто-нибудь покупал подарки из разряда "для рыбака"? может подскажете что можно купить? посмотрела эхолоты, но цены кусаются (
 

Алёнчик1

New member
rusalllka, я своему из оперы рабака покупала (он у меня обожает рыбалку) стул рыбацкий такой мягкий со спинкой, подлокотниками - ему очень понравилось, а еще зимнюю палатку купила, как-то услышыла что он с отцом говорил мол хочу такую вот я и купила - довольный был как слон, а покупала через интернет магазин, хотя можно и так в магазинчике, например на хоружей огромный рыбацкий магазин находится
 

Varya_sky

в предверии...
Девочки, кто-то вроде хотел прыжок с парашюта дарить, хотелось бы узнать дарили или нет, мне сказали что надо приезжать туда, там на месте проходить медосмотр какой-то и если всё нормально тогда оплачивать, просто хотелось именно сертификат какой купить ну чтоб сразу так приподнести а там написано что-то типа: прыжок с парашюта, но читала на другом форуме что такого в боровой нет. Может кто подскажет что и развеет мои сомнения
я тоже хотела подарить такой подарок, он был на эльпрезент бай (там сертификаты) консультан сказал, что в этом году уже не будет продаваться потому что 1 самолет. а вот в следующим может будет шанс вручить:)
 

Алёнчик1

New member
varvaryshka, спасибо, я уже в боровую его повезу на выходных, пока ему не говорила - отвезу сам там поймет, потом отчитаюсь как там что :)
 

Znaika

Active member
rusalllka, мы свекру, рыбаку заядлому, дарили ящики пластиковые для инструментов со множеством отделений (в них, оказывается, очень удобно всю рыболовную мелочовку складывать) и хорошую плащ-палатку. Был очень доволен.
 

Elledue

New member
Были в Боровой пару недель назад - могу все подробно описать. Ехать туда надо к 8.00 или даже раньше (большая вероятность попасть на прыжки), потому что берут человек 15 не более. Остальным до свидания. У меня так знакомые больше месяца ездили. В 9.00 открывается "фельдшерский пункт", где дают справку о пригодности по состоянию здоровья. По-моему в 11.00 (или в 10.00 призабыла) открывается касса, со справкой оплачиваешь 150 тыс. Через час после открытия кассы начинаются теоретические занятия, где-то 1-1,5 часа. Потом практическое обучение, еще часа 2-3. Прыжки обещают где-то не раньше 16.00 и то при условии хорошей погоды. Нам обещали вообще в 21-22.00 по причине жары. Но произошло чрезвычайное проишествие, в этот день проводились соревнования и разбился вертолет, и все отменилось...Деньги вернули...так что надо быть готовым там провести практически целый день...И очень много просто ждать, то того, то этого. Мне это показалось самым ужасным. люди бывалые говорили, что раньше 15-16.00 никто не прыгал.
 

Олёнка181

New member
Elledue, я тоже, когда прыгала, ждала сутки летной погоды. Так наша команда из-за сильного ветра и не дождалась, прыгали только назавтра.
 

иррина

80293610113 велком
!!!!девчата, живу возле Боровой и частенько наблюдаю горемык-прыгунов, они падают на провода и столбы, один ударился об забор соседнего коттеджа,другого с поля забирали медработники-он не мог встать, а многих долго ищут в лесу или снимают с деревьев. Хорошо подумайте прежде чем дарить близким такой подарок, это конечно единичные случаи но раз или два в месяц что-либо происходит !!!
 

Valamaya

кружусь
а многих долго ищут в лесу
я тоже живу около Боровой (на Городецкой), но вот леса такого, чтобы уж долго искать там реально нет. Видела пару раз, как висли на островке деревьев, который есть посреди поля, но мне кажется, это не страшно. :)
 

Малинка

Active member
Видела девочку, застрявшую на дереве, улыбалась и не переживала, освободили быстро. Надо выбирать день по возможности безветренный, чтоб не относило далеко.
А вообще, все не равнодушным к авиации, рекомендую купить радиоуправляемый вертолет. Подарила мужу, он сейчас просто живет от зарядки до зарядки аппарата, очень понравился подарок.
 

rusalllka

Active member
Малинка,а где покупали и цена примерно на такие цацки интересует )
 

Алёнчик1

New member
они падают на провода и столбы, один ударился об забор соседнего коттеджа,другого с поля забирали медработники

Видела девочку, застрявшую на дереве

Ну девочки, теперь даже не знаю стоит ли оно того, надо подумать хорошенько не очень то хочется любимого вот в такое втянуть :) я узнавала в боровой по телефону а бывают ли всякие там случаи, мне девушка: "Ну что вы, это очень безопасно, на моей памяти такого не бывало", то ли память у нее коротка, то ли обманывают.....эх....

так что надо быть готовым там провести практически целый день

и это тоже не очень приятно, я теперь просто в растерянности....
 

Олёнка181

New member
А я видела, как мужик ногу сломал... Хотя я там была всего один раз и часа полтора :(

Мой брат прыгнул, восторженный моим рассказом, - тройной перелом со смещением, лежал на растяжках долго. После этого случая я сама с прыжками завязала. В нашей же команде прыгающих наш заводила, у которого это было уже 400-сотый с хвостиком прыжок, т.е. профи, отбил ноги так, что хромал месяц.
Так что, девочки, проверить себя и поставить галочку в своих достижениях - это хорошо. Но вот только я, прыгая всего 1 раз, имею истории о не совсем удачных прыжках. так что и вправду - подумайте лишний раз, надо ли оно.
 
Сверху