Что подарить мужу?????

Natulenka

Вся такая растакая...
А вообще, все не равнодушным к авиации, рекомендую купить радиоуправляемый вертолет. Подарила мужу, он сейчас просто живет от зарядки до зарядки аппарата, очень понравился подарок.
Малинка, а где покупали?
 

Supergirl

New member
Ну девочки, теперь даже не знаю стоит ли оно того, надо подумать хорошенько не очень то хочется любимого вот в такое втянуть я узнавала в боровой по телефону а бывают ли всякие там случаи, мне девушка: "Ну что вы, это очень безопасно, на моей памяти такого не бывало", то ли память у нее коротка, то ли обманывают.....эх....
на самом деле с любым экстремальным подарком может такое произойти
я знаю случай, когда муж жене поездку на горнолыжный курорт подарил, результат - открытый перелом, 3 операции, год восстановления
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
есть у меня задумка на сей счет )) он мне ан 8 марта в свое время подарок в виде 2-х полосок преподнес... могу ответить тем же )))
 

Valamaya

кружусь
Yarsha, о классный подарок, кстати!!! Когда первый уже входит в адекватный возраст, можно думать о таких подарках опять :)
 

rusalllka

Active member
Supergirl,да уж.. подарочек вышел, конечно... (( и вот хотел как лучше а все равно наверное потом вина мучает..
Yarsha,прикольно! )
 

rusalllka

Active member
Касатка,ну видимо результат его подарка Yarsha узнала на 8 марта в виде полосок ) я так понимаю... )
 

Малинка

Active member
Самый дешевый вертолет стоит 40 долларов, купить можно в интернете. Я покупала на 2 этаже Соседей на Калиновского, специализированный отдел.
 

Касатка

Active member
Ха-ха-ха, будто я по-другому себе представляла....Но мне просто не понятно, почему все-таки ОН преподнес подарок? Получается, наоборот, будто ОН один участвовал в процессе.....Хм.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Касатка, не утрируйте, пож-та, я же образно и с юмором ))
я именно на 8 марта сделала тест и он был положительным, теперь думаю как бы и ему такое тест подсунуть 17 октября )
 

Varya_sky

в предверии...
почитала 2 последние странички и поняла, насколько разными могут быть подарки)))
а вот после историй очевидцев прыжок с парашютом я уже никому не хочу дарить
 

Аля

New member
Девочки, муж заказал на день рождение куртку ECCO. Кто знает где купить?
 

Аля

New member
Катя_Катина, ай ай написала автоматичеки не правильно, надо - Ecko!!!
 

rusalllka

Active member
мы как раз собирались ехать отдыхать - подарила маску для плавания хорошую и трубку
 

Аля

New member
Gerdochka, Про картинг. Вы покупали сетрификат или так ехали? Если подарить заезд мужу, а самой не кататься будет ли ему с кем-то поехать?
 

Gerdochka

Все есть!
Аля,мы так ехали, потому что за сертификатом ехать далеко. У нас так получилось, что годовщина в среду, а в среду у них акция: покупаешь заезд + девушке бесплатно. Все сидят на разных машинках. И по сути я там точно своему не нужна была, как и он мне. Так что если вы сами не поедите, то нормуль... Пофоткаете...
 
Сверху