Что подарить мужу?????

Ellkina

New member
Девочки, может я повторюсь (не все страницы были прочитаны), можно подарить что-нибудь из секс-шопа. Там ведь не только вибраторы, много всякой ерунды прикольной, особенно если муж с чувством юмора.
 

Koh-i-Noor

New member
Девочки, может я повторюсь (не все страницы были прочитаны), можно подарить что-нибудь из секс-шопа. Там ведь не только вибраторы, много всякой ерунды прикольной, особенно если муж с чувством юмора.
Можно медицинский халатик мужу подарить, а потом пожаловаться вашему "личному доктору" на блуждающие боли - от внутренней поверхности бёдер до нижней части спины.
 

TanArt

New member
А можно сделать игрушку своими руками! :) Берём у ребёнка два ненужных больших кубика, на одном наклеиваем название частей тела (например, губы, ухо и т.п.), на другом - название действий (например, поцеловать, погладить, помассировать и т.п.) и играем :)
 

Bilancia

New member
TanArt, я что-то подобное делала. по списку добавлю свое-бутылочка вина (для ром.ужина), бумеранг (чтобы домой всегда возвращался).
что-то память плохо... не вспомню,что я еще дарила
 

Monique

*****
А можно сделать игрушку своими руками! :) Берём у ребёнка два ненужных больших кубика, на одном наклеиваем название частей тела (например, губы, ухо и т.п.), на другом - название действий (например, поцеловать, погладить, помассировать и т.п.) и играем :)
Прикольно :)

А на сл.день после праздника делаем 2 других кубика - и приклеиваем - пропылесосить, убрать, сходить в магаз, вытереть пыль и т.д. :)
 

Gerdochka

Все есть!
Ой, сколько вы идей классных подбросили, будет что мужу на 30 лет придумать....
 

TanArt

New member
Хочу ещё поделиться одной идеей подарка :) У нас с мужем недавно была деревянная свадьба. Я дарила деревянную табличку-украшение для бани (как раз этим летом он очень активно строил на даче баню), нашла я эти таблички на аукционах озбая, вот ссылка http://ay.by/more505637590.html
Но мне сделали с моей надписью.
 

TanArt

New member
ЛьОлька, есть даже готовые кубики такого типа, причём они ещё и светятся в темноте :) Но зачем платить деньги за то, что можно получить практически бесплатно ;-)
 

Varya_sky

в предверии...
Девочки, может я повторюсь (не все страницы были прочитаны), можно подарить что-нибудь из секс-шопа. Там ведь не только вибраторы, много всякой ерунды прикольной, особенно если муж с чувством юмора.
не на день рождения.
а вот приватный танец...... это да!наслышана о нем
 

TanArt

New member
Varya_sky, это конечно ИМХО, но лично мне было бы неприятно дарить мужу женщину. Думаю, что и ему тоже было бы странно получить такой подарок.
 

Valamaya

кружусь
Ну, скажем, "женщину" - громко сказано :) танец скорее :) если муж заценит как нужно, почему бы и нет.
 

platina

New member
не на день рождения.

Хм, а я как раз думаю, что это хорошая идея для подарка, если муж правильно смотрит на эти вещи. Подарить себя в соответствующем наряде и что-то к себе))))

А вот чужую женщину с приват-танцем - никогда бы не подарила. Лучше бы в тайне за полгода сама бы пошла учиться стриптиз танцевать))))
 

TanArt

New member
Секс, прежде всего, происходит в голове. Если во время танца муж будет хотеть другую женщину, мне будет неприятно. Если будет хотеть меня, то тогда зачем здесь эта женщина? :)
 

TanArt

New member
Конечно, нет, потому и не дарила бы такой подарок! :)

Сейчас пришла в голову ещё одна идея подарка на День рождения - подарить мужу красиво оформленный альбом с его детскими фотографиями. К сожалению, далеко не у всех мамы проявили сознательность и сделали его своевременно :) Я и своему сыну всё никак не сделаю такой альбом, хотя очень хочу. И для мужа хочу сделать, но у него совсем мало детских фотографий :-( Да и они уже далеко не в лучшем виде, так что реставрация им очень не помешает, а то внукам будет нечего показывать :) Не знаю ,как вам, а мне было бы очень интересно сейчас увидеть фотографии своих бабушек и дедушек в детском возрасте :)
 
Дамы! А кто-нибудь заказывал музыкантов? ну, например, чтобы пришли к нему на работу и спели песенку в костюмах. "Бессаме мучо" в самбреро хотелось бы :) Может, кому-то из вас заказывали?
 

audialize

New member
TanArt, а нам такое подарил друг мужа, в коробке 2 деревянных кубика, презервативы, варианты поз в сексе и еще чего то туда всходило, но не помню))) до родов активно юзали кубики, а щас как-то поутихли, сама не знаю чего
 

Тенька

Друг семейства
я мужу дарила набор фирменных инструментов Stab для машины в таком чемоданчике.
ОН был счастлив аки слон. :)
 

Касатка

Active member
Yarsha, ну что ж не хвалитесь-то, что подарочек-таки удался? :))) Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!
 
Сверху