Что подарить мужу?????

Катя_Катина

Well-known member
Infinity, сюрприз - это когда ты мечтаешь о Жигулях, а тебе дарят Субару... или мерседес... тоже ненавидишь?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
сюрприз - это когда ты мечтаешь о Жигулях, а тебе дарят Субару... или мерседес... тоже ненавидишь?
так не бывает :))) поэтому и ненавижу.
мне нравится получать в подарок то, что именно мне нужно, т.е. если часы, то определенные, если кольцо-то именно такое,какое я хочу, а не подобное, и если я мечтаю ездить на авто марки Жигули, то субару меня не устроит, то цвет не тот, то формы :)
стоит ли говорить о том, что человек может мечтать очень масштабно
если зарплата не один миллион евро
:)
 

audialize

New member
поделитесь, чем порадовать мужа на 5 летие встречаний? просто женаты мы 2 года, но вот празднование дня"нас" для нас это самый большой праздник, гораздо масштабнеее чем годовщина свадьбы!! хочу что-нибудь смешное, оригинальное или интерсное.. что ума не приложу(((
 

4ita

New member
и всё же, речь о мужчинах, что дарить? И, кстати, на его же деньги, так получается. похоже сюрприз не очень впечатляет мужчин. я собственно, тоже не люблю сюрпризов в мой адрес.
попался мне как-то на глаза один журнал (" Экспедиция" в одноимённом ресторане) и там были предложения в рамках чего , я уже не помню, но идея одна мне понра. романтический завтрак в какой-то кофейне ( картинка вроде как на крыше) с видом на город. очень романтично.
мне бы такой сюрприз понра.
 

Bilancia

New member
пора все подарки,которые были в этой теме в шапку кинуть списком. а то народу наверное лениво рыскать по всей теме
 

Касатка

Active member
Bilancia, какое чудесное предложение!!! Только кто этим должен заниматься? Автор темы?
 

Varya_sky

в предверии...
может знаете, сколько это стоило?
стоило 92 тысячи

поделитесь, чем порадовать мужа на 5 летие встречаний? просто женаты мы 2 года, но вот празднование дня"нас" для нас это самый большой праздник, гораздо масштабнеее чем годовщина свадьбы!! хочу что-нибудь смешное, оригинальное или интерсное.. что ума не приложу(((

я бы спранировала грандиозный день, в котором будете только вы! пусть это будет романтический ужин, перед этим совместное спа, а начать все с какой-нибудь конной прогулки!
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы, а как вам такие разные подарки? http://www.nogi-v-ruki.ru/
я очень люблю разные интересности... а тут просто клондайк всяких штучек... и то хочу и это. Мне кажется, что мужчины - большие дети и им должно такое нравиться...
 

TanArt

New member
Varya_sky, а почему бы не слетать в Париж на пару часов кофе попить? ;-) Тоже очень хорошая идея :) Многие ли только смогут себе это позволить???
 

audialize

New member
я бы спранировала грандиозный день, в котором будете только вы! пусть это будет романтический ужин, перед этим совместное спа, а начать все с какой-нибудь конной прогулки!
теоретическиможно, практически не выйдет, детю еще года нет и мы сисю кушаем, не только на просыпание-засыпание, но и это не главное - оставить протсо некому!!!
а вообще идея гуд! мне очень нра, жаль что не оплучится

я вот что думаю, попробую по всей квартире(1 комната и кухня... жалко) поразвешивать-понатыкать-поназасовывать бумажечек типа "смотри jgl столом", "на мусорном ведре" ну и т.д. в самых разных местах в каждой бумажечке помимо фразы куда идти будет например слово или несколько слов , которые нужно собрать чтобы получить письмо-пожелание(о том как сильно я его люблю и благодарю и вообще т.п.), только в конце нужен еще подарок, или может приглашение.. я уже думаю может билеты в театр купить или хотя б в кино, а то мы как из деревни до сих пор на 3D не ходили:)))) или можно снять маленький зал в столице и показать наше видео, но блин со свадьбы как-то не хо, а склепать из семейного рахива не умею-некогда вникать!!! помогите!!!!!!!!!!!!:crazy:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
лучше спрашивать у самого мужа.
Если бы он давал точные ответы, то я бы тут на форуме к другим мужчинам не приставала бы с подобными вопросами. И тогда было бы проще, но не интересно.
Для меня сама суть подарка - угадать. угадала - зачет, не угадала? значит, плохо гадала. Но в каждый из подарков было вложено желание порадовать, попасть в точку, угадать желание.
Аналогично!!! Угаданный подарок во много раз ценнее.
пора все подарки,которые были в этой теме в шапку кинуть списком
:yes: :so_happy:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
пора все подарки,которые были в этой теме в шапку кинуть списком
кто возьмется перелопатить 50 страниц?
в шапку я могу поместить, но все это еще раз перечитать не в силах :)
 

Koh-i-Noor

New member
Если бы он давал точные ответы, то я бы тут на форуме к другим мужчинам не приставала бы с подобными вопросами. И тогда было бы проще, но не интересно.
А вы хотите сложнее, но чтобы было интересно?

Аналогично!!! Угаданный подарок во много раз ценнее.:yes: :so_happy:
Паяльник, кляп, несколько жарких поцелуев и нежных прикосновений - и вот он, желанный подарок.
 

Дася

в погоне за неизведанным
Я как-то мужу подарила конструктор-модель Феррари. Там и клеить, и раскрашивать надо. Для мужчин-детей - это просто супер! Две подруги своим такие дарили, так мужей ночью в постель было не загнать. Пока не собрали, не успокоились. А у моего до сих пор пылится.
 

D.I.Z.el

New member
Мужиков вызывали?
Попробую.Все сказаное ниже- имхо. На оригинальность не претендую.Просто, мнения с высоты прожитых лет(ДР и НГ было достаточно).
Каждая жена,уважающая мужа, знает о его ХОББИ.Бывает, отсутствие такого, но, это уже не ко мне.
Итак: автолюбитель-или любит проводить время в гараже.Подарки:навигатор, набор ХОРОШИХ инструментов, классная жилетка со множеством карманов(всегда все под рукой)-у меня как-то покупали,муж был в восторге.,возможно, чего-то нет для авто-злектро насос или диск с любимой музыкой.
Собиратель(марок,значков,нумизматики)- поинтересоваться, что продают(аллегро,здесь,онлайнер),потом- что у него нет ,но хотелось бы. Дальше- от предложений и спроса
Конструктор- любит клеить модели разные- тут все понятно.
Охотник-есть проблемы с консультацией, если ВСЕ есть-даже патроны не купите.Скорее- консультация в охот. магазине, или из одежды.Например- термобелье.Или, непромокайку,непродувайку,но, дышащую верх. одежду(кстати, есть такая бундесвера, р.52/54, рост 175/185)
Рыбак(самая распространенная фракция мужчин):Подойдет, как и охотнику,но... Подходить лучше ПРОДУМАННО. Уточнить, на что он ловит(как ни странно, есть разные предпочтения):Спиннинг,UL-Спиннинг;Поплавочная удочка(какая?);Фидер, пикер;Нахлыст и т.п. В зависимости от ответа"на что?" и подарок будет разный.
Как-то так. Понимаю, что скажут: увлекается спортом,пьянством, бабами и т.п.Все охватить не могу- взял НАИБОЛЬШИЙ % увлечений.
А, вообще,-не подарок важен, а сами знаете что.
У кого муж- рыбак, могу дать более подробную информицию.
 

Koh-i-Noor

New member
Я как-то мужу подарила конструктор-модель Феррари. Там и клеить, и раскрашивать надо. Для мужчин-детей - это просто супер! Две подруги своим такие дарили, так мужей ночью в постель было не загнать. Пока не собрали, не успокоились. А у моего до сих пор пылится.
Ваш комментарий напомнил мне о программе, которая позволяет создавать свои модели с автоматической выкройкой - http://www.tamasoft.co.jp/pepakura-en/
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
А вы хотите сложнее, но чтобы было интересно?
Да, что бы интереснее, но не сложно :blush1:
Паяльник, кляп, несколько жарких поцелуев и нежных прикосновений - и вот он, желанный подарок.
А-а-а-а... так вот какая она ваша мечта...)))
 

Koh-i-Noor

New member
Да, что бы интереснее, но не сложно :blush1:
На 50% это и от мужа зависит. Но свои 50% вы можете реализовать сполна. :)

А-а-а-а... так вот какая она ваша мечта...)))
Их много, но они не даются в руки. Летают над головой, дразнятся, но не даются. Симона-Таисия, а о чём женщина мечтает? :give_rose:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
а о чём женщина мечтает?
Лично я о романтике... материальные подарки радуют, но не сильно. А вот, например, кровать, усыпанная лепестками роз, тысячу разных признаний в любви, серенада под балконом и прочие банальности - вот этим бы меня мой муж точно мог бы удивить. Может, после первого подобного подарка, мне бы это всё и перехотелось, но так как подобных вещей он ни разу не пытался сотворить, то мне такого от него безумно хочется :)))
 
Сверху