Что подарить мужу?????

Koh-i-Noor

New member
Лично я о романтике... материальные подарки радуют, но не сильно. А вот, например, кровать, усыпанная лепестками роз, тысячу разных признаний в любви, серенада под балконом и прочие банальности - вот этим бы меня мой муж точно мог бы удивить. Может, после первого подобного подарка, мне бы это всё и перехотелось, но так как подобных вещей он ни разу не пытался сотворить, то мне такого от него безумно хочется :)))
1000 разных признаний в любви? *Koh-i-Noor задумался* Симона-Таисия, какой женщиной надо быть, чтобы решиться на 1000 тёплых слов в её адрес? :) Из чисто спортивного интереса я написал бы 100 комплиментов, но 1000... Для этого нужна богиня. :give_rose:
 

Bilancia

New member
да я могу это сделать, конечно не за раз, потихонечку. Просто хочется что-то быстро найти, и лопатить приходиться с первой страницы, да и кто приходит-извечный вопрос-что подарить мужу,потому что просто не читают эти 50 страниц
 

Gerdochka

Все есть!
Каждая жена,уважающая мужа, знает о его ХОББИ.
я знаю, но я не зарабатываю столько, сколько стоит его хобби... То ему глушитель спортивный в бумер нужен, то фильтр опять таки спортивный.. А я ж в этом еще и не разбираюсь, а если вместе покупать, то уже совсем не сюрпрыыызз

Лично я о романтике... материальные подарки радуют, но не сильно. А вот, например, кровать, усыпанная лепестками роз, тысячу разных признаний в любви, серенада под балконом и прочие банальности - вот этим бы меня мой муж точно мог бы удивить. Может, после первого подобного подарка, мне бы это всё и перехотелось, но так как подобных вещей он ни разу не пытался сотворить, то мне такого от него безумно хочется
вот, вот она мечта простой женщины...
Я тож так хочу, но что б у меня так было, я должна прямо сказать мужу об этом.... :biggrin:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Симона-Таисия, какой женщиной надо быть, чтобы решиться на 1000 тёплых слов в её адрес?
Koh-i-Noor, такой, как я :angel:
:blush1::blush1::blush1:

да я могу это сделать, конечно не за раз, потихонечку.
Bilancia, с нетерпением будем ждать результат вашего труда. Заранее вам спасибо :thank_you:

но что б у меня так было, я должна прямо сказать мужу об этом....
и от этого весь кайф исчезает :(
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, такой, как я :angel:
:blush1::blush1::blush1:
Тогда вашему мужу придётся забыть о работе, чтобы успеть сочинить 1000 признаний в любви. Гипотетически он может потерять работу, разозлить начальство, не будет встречаться с друзьями, не будет пить пиво/водку/морс/колу/коньяк/вино/шнапс, не будет высыпаться, появятся круги под глазами, не будет сил мыть посуду и помогать вам убирать в квартире, не сможет ходить в магазин за продуктами...не сможет совершать и другие :))) вещи. Но взамен вы получите 1000 потрясающих признаний в любви, где в ваш адрес будут звучать сплошные комплименты.

Симона-Таисия, вы готовы рискнуть?
 

Bilancia

New member
Infinity, пишу,пишу... на 25 странице уже.

работа окончена,ждите в шапке.
разбила по интересам. по ходу дела возникали новые идеи. некоторые внесла.
 
Последнее редактирование:

audialize

New member
устроила мужу то что писала ранее - в полнейшем восторге и ауте!! а в подарок купила обычный кактус(он давно возмущался что у нас ниодного растения нету), значок "я люблю свою жену"(самолично прикрепила на сумку - пока ходит и ржет) и кофеты под заказ мне сделал девочка)) получилось лучше чем я представляла даже!!!
 

audialize

New member
подарок значения не имеет в принципе, вам решать подарите ли вы емукактус, ноут или бутылку виски()! здесь суть была в интересном преподнесение, я устроила и взрыв шаров и придумала шараду и загадку,
вообщем я 12 бумаечек спрятала, на каждой написана была фраза типа"иногда я ругаюсь, а про себя прошу ну обними меня, просто обними" (кому нужно могу полностью написать, но тут или ваше воображение или интернет вам в помощь), в итоге когда он собрал в конце нашел плакат в котором в определенной последовательности их нужно было собрать чтобы прочитать фразу написанную заковыристо(типа можайка), затем нужно было перевернуть а ужже там и было конечный пункт поиска!! в моем случае это было то что он хотел, то что я хотела и то что мы вдвоем любим(кактус, значок, конфеты)
 

Катинина

New member
Даааааа... вот и понимаешь, что главное в этом деле фантазия и выдумка - как преподнести подарок, а уж подарить можно и носки...
 

Supergirl

New member
audialize, а можно поподробней о вашей затее: где была первая бумажка? все бумажки потом в одну соединились? и откуда в конце взялся кактус?))))
 

кара

New member
А..я...собираюсь...дарить...подарочный...сертификат...на...химчистку...салона...автомобиля(ему...очень...надо)и...билеты....в..театр!!!Надеюсь..понравится!!!))
 

audialize

New member
Supergirl, первая бумажка была в шарике, который висел на кухне, надо было проткнуть-пргрызть-про*попой раздавить) но чтобы уидеть шарик нужно было разгадать загадку(в коридоре висела бумажка с загадкой собсна т.е. это была первая загадка потому что нужно было найти ) а кактус был в духовке, после того как все бумажки маленькие он нашел их нужно было сложить, потом перевернуь ну и там был рисунок(попробуй отгадай типа что это нарисованно0)) кстати чем прикольнее нарисованно - тем смешнее, у меня на духовку вообще не было похоже)
 

кара

New member
на...эльпрезент.бай!!Если...не...найдете...напишите...в...лс...тогда...скину!!!Там..много...разных...вариантов...подарков!!!
 
Сверху