Что подарить мужу?????

Varya_sky

в предверии...
ага...не....работает...пробел!!!

Эльпрезент вообще золото сервис. Я уже про мастер-класс итальянской кухни рассказывала для родителей. в следующие выходные идем с мужем в SPA-салон годовщину справлять.. уххх в предвкушении. Он, конечно, немного в шоке, но я не отступлюсь. На новый год заказала у них пару процедур для подружек с доставкой на их имя. представляю, какие у них будут лица, когда коробочки получат). :dance:

ой, что-то я не то зацитатила....
 

kolesnikova

New member
девчонки, выручайте! приезжает в гости в конце декабря близкий друг - мы с ним уже 14 лет!!! у него есть все!!! нужен подарок запоминающийся - ничего приличного в голову не приходит ((:)resent:
 

кара

New member
Эльпрезент вообще золото сервис. Я уже про мастер-класс итальянской кухни рассказывала для родителей. в следующие выходные идем с мужем в SPA-салон годовщину справлять.. уххх в предвкушении. Он, конечно, немного в шоке, но я не отступлюсь. На новый год заказала у них пару процедур для подружек с доставкой на их имя. представляю, какие у них будут лица, когда коробочки получат).
да..у...них...много...чего..есть!!Я...сегодня..получила...уже...коробочку...для...мужа,ну...открывать...будем..только...15,а...так...интересно...уже!!!
 

tasja

New member
Мы тут на днях думали про подарок родителям, они строят загородный дом и тут мы обнаружили в Гиппо в Боровлянах на 2ом этаже всякие кованые штуки для камина, газетницы, подставки для зонтиков, для дров и проч - выглядят очень солидно и стоят недорого совсем.

А на работе коллегам я решила подобрать что-то из керимаки хенд-мейд типа как на картинках, буду заказывать
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127.1 KB · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    192.6 KB · Просмотры: 69

Babysmile

New member
А я мужу купила туалетную воду. Банально, конечно, но у него практически уже старый закончился. Но сюрприз все-таки будет в другом: я скачала в нете различные новогодние рамочки для фото для обработки в фотошопе. Вставлю каку-нить классную нашу совместную фотку, потом распечатаю как фотографию, а сзади подпишу как открытку. Пока выбираю между этими рамочками

 

Znaika

Active member
С лёгкой руки дочери, которая меня бессовестно "сдала", пришлось мужу уже вручить новогодний подарок. Вертолётик на радиоуправлении )))))) Доволен, аки слон ))))
 

Znaika

Active member
Natulenka, в инет-магазине игрушек супертойс (не сочтите за рекламу). Введите в поиск, в Инете радиоуправляемых вертолётиков/корабликов полно. Начинаются от 100 тыс. Наш стоил 170 тыс. + батарейки.
Игрушка классная, довольны все: папа, дочка 3х лет, кошка и я тем, что все заняты )) Из минусов - разряжается быстро, минут 10 полетал и 40 мин. подзарядка.
 

kolesnikova

New member
Игрушка классная, довольны все: папа, дочка 3х лет, кошка и я тем, что все заняты )) Из минусов - разряжается быстро, минут 10 полетал и 40 мин. подзарядка.
вот-вот. Я давно ищу для малого, чтобы хатябы 30 минут летала игруха или ездила ))) подскажите такую, плиз
 

LadyAlexT

New member
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, где можно приобрести хороший компас, может кто-нибудь когда-нибудь покупал ??? И кто-то писал еще про сумку мужу в подарок, подскажите магазины с мужскими сумками (маленькими, через плечо, для документов).
 

Bilancia

New member
LadyAlexT, в Тц искать можно. в короне на втором этаже, в столице посередине залов.
 

Znaika

Active member
LadyAlexT, компасы точно есть в магазине "Спорттовары" (на Я.Купалы, напротив "Спортмастера"), на нижнем этаже. В отделах "Экспедиции" тоже есть, но у них всегда ценник завышен.
 

LadyAlexT

New member
Уже во всех торгушках была, ничего подходящего не нашла, либо дешевый позорный кожзам, либо ценник ого-го. Про экспедицию уже сказали. А вот что вы скажите про маникюрный наборчик в подарок, просто меня раздражает когда с моего набора пропадают инструменты и я их не могу найти, или нахожу в каких-то др местах??? А тут будет свой ))) Просто нашла очень милый маникюрный набор для мужчин в кож. сумочке, все инструменты: ножнички, пилочки, "кусачки" и т.д. В районе 100т. Что думаете???
 
Сверху