Что подарить мужу?????

Gerdochka

Все есть!
Ооо, эти сайты..... начиталась я блин.. лучше б не читала.... теперь мне надо ВСЕ... Вот мужу сюрприз приготовила (пусть и без повода) пойдем в кино со скидкой с покупона...
 

Олёнка181

New member
Gerdochka, да, есть такой момент) Мы вчера машину за полцены помыли. У меня выкупленные купоны на читску лица, ламинирование волос, микродермобразию. Я по времени так прикинула - раз в месяц почему бы и не сходить к косметологу или т.п. И даже хорошо, что сайты подстегивают это делать. А то вечно не до себя, все некогда. Вот еще прокат коньков выкуплю, пойдем кататься за полцены.
А вообще уже "пасусь" на этих сайтах, присматриваю подарок на 14 февр. и на 23-е. Еще вот 2 февр. ДР мужа, 16 февр. ДР свекра. Так эти сайты на данном этапе помогают мне придумать подарки. А то столько праздников в феврале, что просто не знаешь, как выкрутиться.
 

Олёнка181

New member
Слоник, все же вы про сайты) Сайты сайтами, а флешка - это отдельный разговор. Т.е. tasja , как я поняла, не там ее "раскопала". Я тоже про флешку на сайтах ничего не вижу. Так что ждите ответа tasja
 

tasja

New member
Слоник,
Да я покупала купон еще в декабре, действует он до 23 февраля, поэтому я успеваю, плохо, что на сайте компании я не вижу теперь эти флешки( ну да ладно подберем какой другой сувенирный подарок типа коврика для мыши или фотомагнита


Олёнка181,
У меня теперь таких сайтов 6 и каждый же надо с утра промониторить))
 

Sony

New member
девочки, а про купоны у нас отдельная темка есть "Купи купон" называется) там всё и ссылочками)
 

Светик

Active member
Девочки, а что мужу подарить на 10 лет совместно жизни (свадьбы)? Учитывая, что он мне уже колечно подарил, а я обычно ничего в это праздник семьи ему не дарю - только он дарит. Но в 10 лет ничего ему не подарить...как-то не правильно...Идей вообще нет.
 

Слоник

Active member
Светик, а вот романтическое путешествие (на сливках бай в Гродно, в канун дня влюбленных) прокатит?
У нас 10-летие было летом. Съездили с мужем во Львов. До этого все поездки организовывались только с детьми.
Сейчас пока настроены каждую годовщину семейной даты уезжать на несколько дней вдвоем. Дети - детьми, а вдвоем прикольней)))
В общем, я за любые 3-4 дневные поездки. И недолго, и такое разнообразие)))
 

tasja

New member
Светик,
У нас на днях 6летие я своему сегодня заказала навигатор)) думаю, еще может к нему прикупить камеру заднего вида, но с партроником камера это уже будет вообще перебор) зато забавно)
А вообще у нас на этот день планируется романтик в ресторане, я вот подумываю, может заранее боулинг заказать и его как бы подарить
 

Светик

Active member
tasja, увы, мой муж настолько хорошо разбирается во всех современных гаджетах и девайсах, но мне его не удивить. скорее нарвусь на снисходительную улыбку.
 

tasja

New member
Светик,
Это да) Но дело в том, что я тоже хорошо разбираюсь, поэтому точно знаю, что ему понравится) А на работе (программерская контора) как то обсуждали с нашими парнями всякие подарки, так вот они так и сказали, что это глупо дарить технику мужчинам, так что вы в своем правы)
 

Bilancia

New member
что интересного подарить мужу на деревянную свадьбу?
именно тематическое...
свадьба,дерево..
пока на ум приходит только какой-нибудь сосуд - туда поместить всякие приятные записки..
 
Сверху