Что подарить мужу?????

Bilancia

New member
посадите дерево или куст какой-нить. Как раз время подходящее.
идея хорошая. тока садить пока некуда,участок не готов для посадки. можно правда пока в какой-нибудь кадке подарить, а потом по осени пересадить
 

Bilancia

New member
Bilancia, ну может родители где-нить за городом живут!
не..себе хоцца.вчера думала над вашее идее,очень нравицца. куплю может даже "налину". вроде и дерево,плетистое... придумаю слова какие- в плане-чтобы и мы так переплетались корнями и дальше

Bilancia, столик для завтрака в постели ;-)

спасиб... если дерево не прокатит.можно и про столик..а то был когда-то да сплыл...а очень удобненько. муж часто баловал кофейком в постель, а как сплыл-так и перестал
 

Гипотенуза

Онажемать
что интересного подарить мужу на деревянную свадьбу?
именно тематическое...
свадьба,дерево..
пока на ум приходит только какой-нибудь сосуд - туда поместить всякие приятные записки..

Ложку для обуви деревянную.
 

Bilancia

New member
Гипотенуза, не..решила столик для завтрака. и возможно растюшку какую.
не знаю..купила на днях МИрт-сдох. буду искать более неприхотливое
 

Valamaya

кружусь
мирт и сдох? стрянно... я у бабки на рынке осенью купила отростки мирта за очень недорого. Растет шикарно. любит воду, но сдыхать не пытался. хотя у меня для цветов условия суровые - выживают не многие :)
 

Bilancia

New member
мирт и сдох? стрянно... я у бабки на рынке осенью купила отростки мирта за очень недорого. Растет шикарно. любит воду, но сдыхать не пытался. хотя у меня для цветов условия суровые - выживают не многие
буду черенковать и пересаживать,может чего путное выйдет

нашла такое
только не могу понять удобно ли

в наличии у нас в минске только в одном месте столик..и то какой-то уродливый

будет у меня первый отзыв по этому подносу-подушке
 

Вложения

  • 80004-1-2.JPG
    80004-1-2.JPG
    47.9 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

Аля

New member
Bilancia, столик мне ваш нравится. Но я в Минске видела именно деревянный за сто с чем-то тысяч в магазине Кристал на проспекте. Он без надписей, но деревянный.
Я решила мужу на 10 лет свадьбы сделать фильм. Повырезать из свадьбы фрагменты, путешествия, беременности, рождения деток, фотки повставлять. Не могу подобрать музыку. Хочется что-то со словами о любви, годах прожитых вместе, о трудностях, радостях, но что-то не заезжанное. Может кто посоветует?!
 

Bilancia

New member
Аля, я делала power слайд-шоу.
писала просто простыми словами
про нашу встречу, про свадьбу, про его реакцию на беременость, про глаза,когда увидел дочь..
много-много обычных фраз. фотки подбирала соответсвующие

а закончила слайд своими фотками и такими стихами

Я хочу быть для Тебя книгой – увлекательной и интересной, но никогда не прочитанной тобой до конца
Я хочу быть для Тебя мелодией – манящей и такой знакомой, но название которой Тебе никогда не вспомнить
Я хочу быть для Тебя танцем – страстным и ритмичным, и в то же время проникновенным и нежным
Я хочу быть для Тебя вином – крепким и пьянящим, после которого никогда не болит голова
Я хочу быть для Тебя сказкой – доброй и с хорошим концом, которую Тебе не успели рассказать в детстве
Я хочу быть для Тебя ветром – то северным то южным, но всегда долгожданным и свежим
Я хочу быть для тебя светом – зовущим и ярким, но никогда не заслеплять путь к твоей цели
Я хочу быть для Тебя звездой – далекой и сверкающий, чтобы освещать путь, кода вокруг тьма, и не во что верить
Я хочу быть для Тебя океаном – огромным, бушующим и бескрайним, в котором ты никогда не утонешь
Я хочу быть для Тебя страстью – пылкой и жгучей, но никогда не губительной
Я хочу быть для Тебя огнем – пламенным и согревающим, но ни разу не обжечь кончики Твоих пальцев
Я хочу быть для Тебя жизнью – неповторимой, безумной, счастливой, хоть и не вечной
Я хочу быть… ДЛЯ ТЕБЯ
 

NATAША

New member
Аля, я делала power слайд-шоу. писала просто простыми словами про нашу встречу, про свадьбу, про его реакцию на беременость, про глаза,когда увидел дочь.. много-много обычных фраз. фотки подбирала соответсвующие а закончила слайд своими фотками и такими стихами
суперрр!!прям мурашки по телу......отличная идея,можно и просто на ДР мужу такое.....ой,только вот совсем ручки не в ту степь растут...
 

Bilancia

New member
NATAША, там ничего сложного нет. тем более есть уроки как сделать в самой программе
 

veru_v_seby

New member
Дамочки )))))))))))))) Что это за тишина в эфире? Новый год на носу))) Или опять все хотим в последние дни уходящего года, когда и так дел невпроворот, подарки наспех искать? Делимся идеями.... Вот у меня вопрос, кто и где заказывал кожаную обложку на ежедневник, чтобы с гравировкой (надо срочно для хорошего человека)? Дайте наводку, пожалуйста ))))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
veru_v_seby, посмотрите на гравер бай, я там на флешки гравировку заказывала, может они и с кожей работают, не знаю.
 

Samum

Эгрегор
Мы заказывали обложку на паспорт кожаную с тиснением макей. Бай
 
Сверху