Что подарить мужу?????

У нас такие камешки есть:) честно сказать, особого охлаждения они не дают, хуже льда точно. Хотя, конечно, с гигиенической точки зрения, они, возможно, лучше.
 

calandiva

New member
я думаю про автомобильный компрессор ,конкретно этот ,он точно нужен,тк недавно сломался.
еще массажная накидка в машину на примете...но еще не изучала толком этот вопрос,надо отзывы почитать.
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
я думаю про автомобильный компрессор ,конкретно этот ,он точно нужен,тк недавно сломался.
еще массажная накидка в машину на примете...но еще не изучала толком этот в опрос,надо отзывы почитать.

хороший компрессор!

Аля, я делала power слайд-шоу.
писала просто простыми словами
про нашу встречу, про свадьбу, про его реакцию на беременость, про глаза,когда увидел дочь..
много-много обычных фраз. фотки подбирала соответсвующие
вот еще:
 
Последнее редактирование:

Олёнка181

New member
Цитрусовая, такие камни на Сливках с большой скидкой. Я все смотрела на них, все думала, надо ли... Что-то мне показалось, что попользуемся раз-два и забросим. Напишите потом, пользуетесь ли.
 

Джеймсон

Well-known member

immurg

New member
Массажная накидка на сиденье

еще массажная накидка в машину на примете...но еще не изучала толком этот вопрос,надо отзывы почитать.

Если это то, что на сидушки с деревяшками, то прямоугольные деревяшки отваливаются, причем достаточно в джинсах с карманами по ним, и отлетают. Не отваливаются те, которые просверлены как бусы.
 

calandiva

New member
расскажу про реакции на подарки.
компрессор очень понравился :)сказал,что сам бы себе такой не купил :)))
у супруга еще др 3 января,подарила ему 2 пивные кружки(тк дети разбили) и сделала стенгазету.Так вот ,Джеймсон, огромное вам спасибо за идею,муж был просто в восторге.Вчера целый вечер и сегодня утром не сходит у него с языка,что я сама лучшая жена на свете ))) Я только без сладостей сделала,тк их у нас 10 кг дома.
Разукрасила в радужные цвета лист обоев,подписала "Любимому мужу и папе 36"
В центре его большую детскую фотографию,рядом еще 10 различных фоток: со мной,с детьми...шуточно каждую подписала,типа "усатый нянь","О,Боже,какой мужчина","мои девчонки сели мне на шею" и тд. На свободных местах написала шуточные поздравления...Повесила на стену,вокруг шарики прицепила...Короче,я даже не ожидала,что ему так понравится :))) Поэтому,девушки,кто еще не сделал,просто обязательно нарисуйте.Времени на все ушло минут 40.
Еще торт испекла,украсила его шоколадом и сахарными сердцами,свечи в виде 3 и 6,праздничный ужин. Вечер удался!
 

Олёнка181

New member
Ой, девочки, я вот сама безумно люблю такие вот самодельные подарки типа стенгазет. Но муж мой этого не понимает( Вот когда это делает ребенок, он, муж, и сам радуется, как ребенок, принимая подобные рисунки и стенгазеты. А вот если такие вещи делает взрослый человек, обсмеет и задвинет за диван( Такое ощущение, что стесняется радоваться простым вещам) И вроде чуткий он у меня и добрый... Так я вечно голову ломаю - что дарить. Т.к. подряд идут НГ, его ДР, день Св. Валентина, 23 февраля)
 

calandiva

New member
у меня следующий подарок-домкрат :))) а то наш тоже сломался

А то я рисую в своем воображении, как в муках рожаю эти рисунки и надписи
да не,быстро.Можно еще детей подключить,но мои в саду были.Как вариант,фон можно раньше сделать,из ярких детских отпечатков ладошек.
 

Касатка

Active member

Олёнка181

New member
И кстати - про подарки. Я, может, когда-то тут уже и рассказывала) Мы за городом живем. Так на один из НГ я подарила мужу почтовый ящик (заранее сделала наклейку-адрес на него) и подписку на любимые газеты. Да, он любит полистать обычные бумажные газеты) очень рад был, т.к. чтобы купить газету в киоске, надо мимо киоска во-первых проезжать, во-вторых где-то припарковаться. Да и на растопку камина газеты потом пригождаются)))

А на прошлый ДР подарила ему универсальный силовой комплекс -огромный тренажер, заменяющий по сути все необходимые тренажеры в спортзале. Но для него надо много места, в обычной квартире он не совсем уместен будет.
 

calandiva

New member
Ты в своем амплуа
да,блин,вот всем же давно понятно,что скупой платит дважды.А ему денег жалко на нормальные вещи,купит фуфел,а оно через полгода ломается :( или знаешь,как еще говорит? Типа,я в Польшу поеду,там куплю,едет и покупает фуфел там :)))

Я вернусь, помучаю тебя на сей счет
ок :)))

мама вчера ему портмоне подарила,красивое.Вот тоже понравилось очень,аж 3 раза тещу поцеловал ))) тк у него уже древнее совсем(лет 8),но я сколько раз предлагала поменять,так он все отказывался
 

Витамин

Active member
Оранж, а спортивного стиля часы тоже не вариант? Касио, например - они противоударные, и купаться, плавать, нырять в них можно, и таймер, и секудомер, и термометр там и куча ещё всяких "приложений".
Больше пока как то ничего не приходит на ум, если придумаю ещё что - напишу
 
Сверху