Что подарить мужу?????

m@linka

мой смысл жизни...
Bilancia, я покупала мужу сумку в Короне на втором этаже в конце августа за 550 тыщ.. там такого плана много красивых было.
По поводу маникюрного набора - мне идея нравится, просто не все мужчины поймут такой подарок. Но для своего мужа возьму на заметку. :)))
 

mivona

New member
А я купила фонарь аккумуляторный галогеновый (мы дом строим) , думаю пригодится
 

Burka

Member
подумываю о бритве)) вот отзывы читаю..:mda:скоро буду профи в этом деле))
 

Len-ok

Active member
а я насмотрела прикольную, на мой взгляд штуку. маленький принтер, на котором сразу можно фотографии с телефона распечатать.
 

Len-ok

Active member
tasja, парень на онлайнере продает
отмодерировано
 
Последнее редактирование модератором:

Garuana

Поверь в мечту!
Рыбак(самая распространенная фракция мужчин):Подойдет, как и охотнику,но... Подходить лучше ПРОДУМАННО. Уточнить, на что он ловит(как ни странно, есть разные предпочтения):Спиннинг,UL-Спиннинг;Поплавочная удочка(какая?);Фидер, пикер;Нахлыст и т.п. В зависимости от ответа"на что?" и подарок будет разный.
Как-то так. Понимаю, что скажут: увлекается спортом,пьянством, бабами и т.п.Все охватить не могу- взял НАИБОЛЬШИЙ % увлечений.
А, вообще,-не подарок важен, а сами знаете что.
У кого муж- рыбак, могу дать более подробную информицию.
Ой, а дайте мне, плиз :)))
Только не про всякие там спиннинги-удочки-катушки-мармышки - это он только САМ может выбрать, все, что ему дарят, по его словам - "г...но", только перевод денег, не так "играет", не из того материала, не того размера и пр-пр...
Мот, что из амуниции? Или...
млин, не знаю что! Все передумала, за 11 лет все, что можно, передарила, фантазия иссякла :)))
Пока только это в голову лезет, но, боюсь, не поймет...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
может кто-то видел где можно купить не оч дорого набор шахматы/шашки/нарды деревянные в сносном исполнении. Понятно что ручная резная работа и тп будут стоить дорого
меня интересует средненько и не поганенько
 

Znaika

Active member
Yarsha, в "Спортоварах", в ЦУМе. В "Спортоварах" мне лично недавно приглянулись среднего размера, деревянные, стоили то ли 60, то ли 80 тыс. Есть и совсем маленькие дорожные.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
не оч дорого набор шахматы/шашки/нарды деревянные в сносном исполнении.
Муж в Цуме когда-то покупал именно набор 3 в 1 деревянный без особых изысков. Цену не помнит))), но гуманная точно, сказал.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Моя знакомая мужу (ну мот и им обоим) комплект белья с цитатами из Довлатова ,купила белый и понесла в студию,которая занимается переносом рисунков на ткань-мне идея хорошей показалась.
 

Олёнка181

New member
Я своему мужу на Новый год дарила билеты на концерт Accept Билеты покупала на сайте Покупона за полцены)
К дню рождения, который у него через неделю, подготовила наконец-то (вынашивала эту идею несколько лет, не могла технически осуществить) его большое фото, где он в виде фараона - все в красивой рамке с красивым паспарту. У меня есть мое фото, где я в виде Нефертити, теперь будет и фараон)
Еще купила на том же скидочном сайте купон на мойку машины и салона - это как бы просто так) Т.к. машину периодически надо приводить в порядок. А еще купила билеты на балет, хочу их тоже подарить на ДР, т.к. он сопротивляется идти на балет, а в случае дарения билетов идти придется) А мне очень хочется, чтобы он побывал в Театре оперы и балета, он после ремонта еще не был. Да и можно абстрагироваться от балета и просто послушать красивую музыку.
Вот! Поделилась, может, кому пригодятся идеи...
На 14 февраля можно выкупить какой-нибудь романтический ужин или спа-процедуру. Это я на скидочные сайты подсела, так очень много предложений, и все получается очень дешево. Можно "отловить" что-нибудь очень интересное за копейки.
 

Олёнка181

New member
Bellezza, Бонго и Покупон
Могу выслать вам на электронную почту прямые ссылки. Тогда если вы зарегистрируетесь, я еще и бонусы получу, т.к. вы пришли по моей наводке. Вам все равно, а мне бонус)
На этих сайтах постоянно обновляются предложения. В основном это услуги салонов красоты, соляриев и пиццерий-суши-ресторанов. но бывают самые разные предложения. Лично для себя я купила купон на посещение инфракрасной сауны, на микродермобразию и чистку лица) Еще вот буду ламинирование волос делать. И покупала еще ужин в ресторнае "Яблоко". На все скдки от 50% Я на этих сайтах уже постоянно "пасусь", т.к. там много интересного и для себя, и на подарки.
 

tasja

New member
Да я тоже подсела немного на эти сайты)) Мужу ничего не подобрала, но придумала на 23 февраля папе подарок, сделаю флешку-визитку с принтом. А так пока все себе да себе)) Ну всякие пиццы да суши не считаются, они общие)
 
Сверху