Что подарить мужу?????

Касатка

Active member
Valamaya, тема про подарок мужу. Полученный. Речь как раз и шла о том, получится ли подарок. Получился.
 

Varya_sky

в предверии...
Varya_sky, это конечно ИМХО, но лично мне было бы неприятно дарить мужу женщину. Думаю, что и ему тоже было бы странно получить такой подарок.
у нас все либерально. я знаю, что мой любимый понял бы все правильно и потом безмерно выражал бы мне благодарность)

Дамы! А кто-нибудь заказывал музыкантов? ну, например, чтобы пришли к нему на работу и спели песенку в костюмах. "Бессаме мучо" в самбреро хотелось бы :) Может, кому-то из вас заказывали?

да, подружка сделала сюрприз, девушка играла на скрипке, ее парню понравилось. все было неожиданно и ему было приятно что играют только для него
 

m@linka

мой смысл жизни...
да, подружка сделала сюрприз, девушка играла на скрипке, ее парню понравилось. все было неожиданно и ему было приятно что играют только для него
может знаете, сколько это стоило?
 

Олёнка181

New member
m@linka, не знаю, о той ли девушке речь, но знаю про другую. Заказать ее стоит что-то около 40 долл. тут еще зависит от времени, места, даты...
 

Monique

*****
Про приватный танец в качестве подарка: мой муж ходил к другу на мальчишник. Все скинулись жениху на приваттанец. Он вышел прибалдевший, а по том пошел еще за одним танцем от той девушки уже за свой счет :)
Так что я бы не рисковала с мужем-то :)))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Если в эту темку заглядывают мужчины, то огромная просьба к вам, из предложенных подарков в этой теме, что лично ВЫ одобряете? А так же, подскажите нам новые идеи, чем порадовать своих любимых мужей.
:thank_you:
 

Koh-i-Noor

New member
Если в эту темку заглядывают мужчины, то огромная просьба к вам, из предложенных подарков в этой теме, что лично ВЫ одобряете?

Симона-Таисия, лучше спрашивать у самого мужа. :) Сколько людей - столько мнений. Могу о себе рассказать (раз вы просили именно мужчин поделиться). Я своей жене коротко говорю о том, что мне понравилось и что бы я хотел иметь в будущем. Скажем, через год, пять, пятьдесят. Некоторые подарки очень дорогие, другие просто дорогие, потом средней цены и наконец какая-нибудь безделушка. Дальше всё решают финансы и желание жены купить мне что-нибудь из списка.
 

Koh-i-Noor

New member
а я никогда не спрашиваю. Для меня сама суть подарка - угадать. угадала - зачет, не угадала? значит, плохо гадала. Но в каждый из подарков было вложено желание порадовать, попасть в точку, угадать желание.
Есть большой риск ошибиться, а ждать следующего раза целый год.

и для меня пдаарок - это что то, явно не вписывающиеся в рамки бюджета.
Тогда за какие деньги покупаете?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
для меня пдаарок - это что то, явно не вписывающиеся в рамки бюджета.
+1
мне не всегда понятно, когда деньги на подарок берутся из общего бюджета.
-А куда делись 500 баксов из копилки?
-Дорогая, я тебе на эти деньги новый телефон подарил...:crazy:
занавес :)

Тогда за какие деньги покупаете?
отказывая в чем то себе.
может не отказывая, но чуть экономя на чем-нить, постепенно накопить нужную сумму.
заначки, опять же :)
 

TanArt

New member
Мой муж заглянул сюда и сказал ,что ему для полного счастья не хватает сборной модели танка Т-34 :) Очень хотелось ему ответить фразой из подписи Infinity :)
 

Катя_Катина

Well-known member
мне не всегда понятно, когда деньги на подарок берутся из общего бюджета.
-А куда делись 500 баксов из копилки?
-Дорогая, я тебе на эти деньги новый телефон подарил...
занавес
гы... у нас Я делаю подарки мужу на его деньги, а он мне - на свои :)).

это добра валом сейчас
хорошие сборные модели вельми недешевы...
 

Koh-i-Noor

New member
Ну это если 1 раз в год делать подарки. Мне кажется значительных дат гораздо больше.
День рождения и на 31 декабря. А иначе в массовости теряется вся романтика.

+1
мне не всегда понятно, когда деньги на подарок берутся из общего бюджета.
-А куда делись 500 баксов из копилки?
-Дорогая, я тебе на эти деньги новый телефон подарил...:crazy:
занавес :)
Примечательный диалог. А если никто тайком деньги не берёт, если супруг знает о финансах жены, а жена осведомлена о финансах мужа? Предсказуемость может и вредит чуть-чуть романтическому ожиданию, но зато подарок будет именно тот, о котором ты мечтал и грезил. Подарками жены я пользуюсь каждый день, мне они греют душу. А вот если бы получил сюрприз (который мне не нужен) - расстроился бы.

Всё-таки у каждой семьи свои традиции, делать сюрпризы или делать прозрачные намёки - не важно.

может не отказывая, но чуть экономя на чем-нить, постепенно накопить нужную сумму.
заначки, опять же :)
Это у тех, видимо, кто прячет заначку в укромных местах. :)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А вот если бы получил сюрприз (который мне не нужен)
а если это сюрприз из списка того, что Вам хотелось бы получить?
А если никто тайком деньги не берёт, если супруг знает о финансах жены, а жена осведомлена о финансах мужа?
это ничего не меняет.
но чуть экономя на чем-нить, постепенно накопить нужную сумму
или Вы тут читаете "тайком взять из общего кошелька"?
 

Koh-i-Noor

New member
а если это сюрприз из списка того, что Вам хотелось бы получить?
Т.е. кто-то случайно догадался?

или Вы тут читаете "тайком взять из общего кошелька"?
А если зарплата не один миллион евро, а желаемый подарок дорогой? Копить десяток лет?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Т.е. кто-то случайно догадался?
Вы сами же и ответили
Я своей жене коротко говорю о том, что мне понравилось и что бы я хотел иметь в будущем. Скажем, через год, пять, пятьдесят.
если супруга как бы невзначай говорит, что ей очень понравилось одно колечко, вот такие часики и и вон та душегрейка, то я думаю, будет приятным сюрпризом, если Вы ей подарите комплект из сережек и того самого колечка и т.п. к какому-нибудь торжеству.
и именно сюрпризом это будет в том случае, если Вы сами ей не озвучите, мол, я тебе на ДР подарю то то и то то
 
Сверху