Что подарить мужу?????

Valamaya

кружусь
Gerdochka,а куда за сертификатом ехать нужно? И вот если я куплю сертификат, я должна в определенное время и день приехать? Или можно когда душе угодно и они будут должны предоставить без проволочек, в независимости от кол-ва людей, машинку? Очень интересует этот вопрос.
 

Gerdochka

Все есть!
за сертификатом в сам клуб (мы в ле-магн ездили) туда добираться не удобно, не помню точного адреса. У них на сайте все написано.
 

Аля

New member
Девочки, кто дарил мужну 30 маленьких подарков. Пожалуйста поделитесь идеями. Я вообще в ступоре. Ни больших, ни маленьких подарков не сочиняется. День рождение уже в пятницу....
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Valamaya, угу )) это ж дело такое... не сильно спланиурешь
 
Девочки, кто дарил мужну 30 маленьких подарков. Пожалуйста поделитесь идеями. Я вообще в ступоре.
30-м подарком должен стать список подарков (или даже картотека)
а 29-м - карта с крестиками, обозначающими, где они все запрятаны
 

MOlka

New member
Valamaya, Купите сертификат, а он поедет в любое время и откатается по нему. Мы так другу дарили. У них (я про Леман) даже предварительной записи нет, приезжаешь и по живой очереди. Единственное, если вы хотите и сами покататься, то Акция которая по вторникам вроде и средам проходит, что парень катается+девушка бесплатно, на подарочные сертифы не распространяется((((
 

lilika01

New member
calandiva, на немиге покупала.что-то в районе 20 тыс. стоила. табло само картонное,а фишки пластиковые. "найди слово" называется.

ps простите за столько поздний ответ =)
 

TanArt

New member
Аля, я не дарила, но сейчас попробую список составить. Может, самой когда-нибудь пригодится :)
1) открытка
2) шоколадка
3) маленькая коллекционная бутылочка спиртного
4) блокнотик (чтобы для вас, любимой, было где любовные записки писать)
5) ручка (чтобы было чем писать)
6) магнитик на холодильник (чтобы было куда эти записки вешать)
7) рамка для фото (лучше уже с вашим фото)
8) сд-диск с музычкой (лучше самой подборку сделать)
9) двд-диск с фильмом (тоже можно самой что-нибудь записать или на аукционах озбай можно купить что-нибудь интересное, как правило, копия с лицензии тысяч 6 стОит)
10) носовой платок с его инициалами, например (вышивается за 5 минут!)
11) ароматическая свеча
12) весёлый презерватив, например, который в темноте светится (не используете по назначению, так хоть посмеётесь :) )
13) брелок для ключей
14) монетка на счастье или на развод денег с его годом рождения (думаю ,что тоже на аукционах озбай найдёте)
15) воздушный шарик (можно уже надутый, а внутри записка с пожеланием)
16) мыло ручной работы
17) солевая "бомбочка" для ванны
18) книга карманного формата (вам лучше знать какого автора, а можно и просто сборник афоризмов, или ещё есть неплохие сборники готовых смсок, например, любовных)
19) календарик какой-нибудь интересный
20) подставка под горячую чашку
21) интересная закладка для книги
22) маленький кактус в горшочке (якобы от компьютерной радиации :) )
23) игральные карты (какие-нибудь необычные, но можно и обычные, поиграете ночью на раздевание ;-) )
23) какая-нибудь забавная фигурка из стекла или глины
24) грамота (чистые бланки можно купить в Союзпечати, ещё в Центральном книжном возле ГУМа вроде были, а уж что написать, сами думайте :) )

Всё убегаю домой, завтра ещё чего-нибудь придумаю :)
 

Monique

*****
- романтический ужин
- себя в новом красивом белье
- путешествие, билеты в театр, кино и т.п.
- книгу о его хобби
 

TanArt

New member
Аля, я вчера подумала, что оставшиеся подарки должны быть связаны как-то конкретно с конкретным человеком. Если муж любит рыбалку, то можно добавить какие-нибудь прибамбасы для ловли. Если дома есть аквариум, можно подарить пару рыбок. Если курит, то сгодится какая-нибудь прикольная зажигалка. Вариант с билетами в театр или кино я тоже вчера вспомнила. Ещё как вариант могут быть какие-нибудь мастеровые прибамбасы: небольшая отвёртка со сменными насадками (сразу вспоминается Масяня - "А это, брат, понимаешь, офигительный набор отвёрток!" :) ), рулетка, маленькие плоскогубцы и т.п. Ещё как вариант подойдёт карманный фонарик, перочинный ножик, в общем, всякие детские сокровища :) Ну и чтобы уж совсем не дарить одну сплошную дребедень, подарите один приличный подарок, например, флэшку или мышку в форме машинки, в общем, вам , наверное, лучше знать, что мужу нужнее ;-)

Если не секрет, потом расскажите, пожалуйста, что вы дарили :)
 

Monique

*****
Хи... И кому такого подарка больше достанется? :) В смысле, вам же тоже перепадет от его радости?

Ну а чего здесь плохого? :)
Все счастливы :)

Девочки, если у вас муж увлекается рыбалкой, подарите ему книгу Сабонеева, мой месяц цитировал слова г-на Сабонеева и говорил только о нем. В общем Сабонеев стал частью нашей семьи :)

мать его
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
а я вот отсюда и мужу и сыну делаю подарки, у них многое беру отмодерировано , там с первой покупки дисконтную карту дают со скидками и своевременно везут+ серьёзная компания, сыну покупала- скорпиона настоящего в рамке- висит на стене, а мужу- шуруповерт, а себе любимой- бабочки....со скидками....

дали карточку- так я у них обогреватель выбираю, но не понимаю в них...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху