Что подарить мужу?????

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
ой, что полотенца, что халаты дарить... еще туалетную бумагу предложите. мой бы точно не понял в чем ценность подарка вне зависимости от степени пошлости/не пошлости

А можно на ДР еще носки и трусы подарить :rofl::rofl::rofl:
 

Gerdochka

Все есть!
Итак, отчетик...
Муж догадался ,что едем мы на картинг, так же как и я, что он мне подарил аквариум на 100 литров :dance::dance::dance::dance::dance::dance:
В общем приехали, жаль не было фотика с собой, там так УБОГО, я шла и ржала, что помимо картинга еще и экстрим устроила..... Но это не главное....
Муж боялся, что ему не понравиться, я боялась, что мужу не понравиться, хотя зная его тягу к гоночкам, я на 95% была уверена в успехе... Один заезд - 10 мин - 30 000. По средам при покупке заезда парню - девушкам БЕСПЛАТНО... Так что каталась и я тоже... Сразу планировала ему 3 заезда, но он отказался, сказал, что для первого раза хватит и одного.... Муж, как и я, остался в ВОСТОРГЕ....
Все было СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР. Хочу еще, жду среду, что бы повторить... Только, девушки, когда едете на картинг надевайте штаны, там конечно вам выдадут комбез прикольный и шлЁм, но в своем все-таки приятнее.
Всем любителям поездить и посоревноваться настоятельно РЕКОМЕНДУЮ
А потом мы сходили поесть десертика в "васильки", но про это уже в другой темке. ЗЫ: десертиком не ограничились
 

Valamaya

кружусь
Gerdochka,спасибо за отзыв!!! Еще одна суперская идея в мою копилку есть :)
 

globalwind

New member
Массажная накидка на сиденье автомобиля поукпала на здоров.бу. Работает от прикуривателя и от адаптера. Есть разные модели во многих магазинах, но я остановила свой выбор на этом. Долго искала отзывы - нашла на российских сайтах от водителей такси - осталась довольна и решилась приобрести. Муж доволен...
Есть такая ссылка (на бодро.бу) и
такая статья (

Массажные подушки и массажные кресла для автомобиля
При длительном вождении автомобиля основная нагрузка идет на мышцы шеи, спины, особенно грудо-поясничного отдела, бедер.
Надежда Казючиц, зав. отделением медицинской реабилитации УЗ «1-я центральная клиническая районная поликлиника»:
Благодаря воздействию массажной подушки для автомобиля снимается мышечный спазм, нервный спазм снимаются, улучшаются все процессы циркуляции. Благодаря именно вибрационному воздействию массажной подушки
У массажной подушки достоинств много. Взять хотя бы то, что работать она может как от сети, в помещении, так и от прикуривателя, в автомобиле. Массаж проводить можно и сидя, и лежа – как вам удобнее. Хотите массаж одной части тела: шеи, спины, поясницы или бедер? – Пожалуйста. Хотите все вместе? – Никаких проблем. Противопоказаний у этой подушки нет. Есть только ограничение по возрасту: детям до 12 пользоваться ею не рекомендуется.
Выбираете желаемый режим - и массажная подушка работает так, как вам хочется. Тип массажа, его интенсивность и место воздействия регулируются легким нажатием соответствующих кнопок на пульте. И ни мороз, ни солнце не помешают вам получить приятный, бодрящий массаж.
Однако физические упражнения все же никто не отменял. И массажная подушка должна стать скорее не заменой, а дополнением обычной разминке.).
Вот и поделилась.
 
Последнее редактирование:

globalwind

New member
Модель Zenet TL 2007B. Без подогрева, а то многие говорят,что в некоторых случаях вызывает обострение некоторых заболеваний.
Есть, кстати, противопоказания - гипертоники,а вот, что мне ответили врачи лодэ - "Многофункциональная кровать-массажер зарегистрирована под названием массажер-стимулятор термотерапевтический персональный и может применяться в домашних условиях. Согласно инструкции Южно-корейской компании Nuga Medical кровать или кресло предназначено для массажа мягких тканей, снятия физической усталости, нервного переутомления, повышения защитных возможностей к факторам внешней среды, коррекции осанки в подростковом и юношеском возрасте.
Применение массажера с подогревом в лечебных целях возможно только после консультации врача, так как тепло и массаж противопоказаны при любых острых или обострении хронических заболеваний.
При остеохондрозах позвоночника возможно применение процедур для уменьшения рецидивов заболевания. При дискогенных радикулита, люмбоишиалгиях, сопровождающихся болевым синдромом, массаж с подогревом только усугубляет состояние больного."
 

calandiva

New member
Что-то все про ДР... А на годовщину свадьбы кто что дарит? Четыре года у нас через 2 недели. Плетку что ли кожаную...:prankster:
 

Алёнчик1

New member
Девочки, кто-то вроде хотел прыжок с парашюта дарить, хотелось бы узнать дарили или нет, мне сказали что надо приезжать туда, там на месте проходить медосмотр какой-то и если всё нормально тогда оплачивать, просто хотелось именно сертификат какой купить ну чтоб сразу так приподнести а там написано что-то типа: прыжок с парашюта, но читала на другом форуме что такого в боровой нет. Может кто подскажет что и развеет мои сомнения
 

Bilancia

New member
globalwind, а он реально массажирует или так поглаживает?
девочки помогите выбрать..

я вообще думала купить подарочный сертификат на массаж антистрессовый, + тайский массаж ног.
стала сомневацца...че делать, ДР в пятницу
 

Bilancia

New member
подарили сегодня мужу сертификат на ДР.
массаж.
муж доволен как слоник, сказал-спасибо,офигеть, када можно идти...
в общем,думаю оценил.
тем более там просто на сумму, а уже потом муж сам выберет какой именно тассаж-тайский, антистрессовый и прочее
 

mimoshla

New member
Bilancia,


подарили сегодня мужу сертификат
А где вы его покупали? Место проверенное?

Надежда Казючиц, зав. отделением медицинской реабилитации УЗ «1-я центральная клиническая районная поликлиника»:
Ой, моя соседка. Как только её увижу обязательно расспрошу про эту накидку.
 

Bilancia

New member
mimoshla, ну,кочнено не порверяли заранее. читала по отзывам. Когда приехала туда покупать,думала что у них помещение хоть более-менее,а там так-коридорчик и кабинетики,где делают массаж.
Ну,думаю все ок будет. Выбирала эту-т.к совсем рядом с домом.
вот сайт отмодерировано
помимо массажа-там еще куча всего есть

Дают-сам подарочный сертификат, к нему приложение,где отмечают сколько массажев было, и дают карточку, с номером-где якобы деньги за массаж.как снимают потом -не уточнила.
и покупателю 10% скидка на массаж. так что как-нибудь тоже зарулу с мужем.

/отмечать начали еще в 00.00.
муш почти уснул,када ввалилась к нему с бутылкой шампанского и сексуальном бельишке.
//отметили...
///а уже утром подарила сертификат

////сейчас отправляю с переодичностью ему виртуальные открытки-подбираю слова-соответствующие его образу жизни,работе... т.е в виде пожеланий,но индивидуальных. Отправила пока 7 штук. Планирую 30 (юбилей). Муш в восторге от открыток, как только получает,сразу отписываецца,что угадываю все его мысли в виде пожеланий

САйт в личку отправлю..
сорри, модераторы
 
Последнее редактирование:

ikrima

New member
и я своему мужу подарила на ДР сертификат. на стоун-терапию. исчо не ходил...
 

varvarushka

Active member
Я своему в марте на ДР сертификат дарила на общий массаж + маникюр. Правда сама сразу время выбрала (на след. день), т.к. знаю, что сам бы потом не скоро бы добрался :) Муж был ОЧЕНЬ доволен. Как ни странно, больше маникюром. Потом вечером, когда с друзьями отмечал, всё ручками хвастался. :)
 
Сверху