Что подарить мужу?????

Valamaya

кружусь
Gerdochka,ой, тут кто-то уже пару страниц назад рассказывал. Я своему мужу хочу на НГ такое подарить. тут надо поспрошать :)
 

Ванесса

New member
Valamaya, цену узнавали?? мой бы оценил такое тм более стаж вождения не велик но и водит мшину хорошо, но тут жешь экстрим так то думаю ему бы понра..
 

Bilancia

New member
ЛьОлька, а где они нырять-то будут? у меня есть знакомый дайвингист-но он кончено не у нас ныряет. еси надо могу у него узнать,есть ли у нас чудо такое

/вроде как своему кой-чего нашла... как закажу,сдам идею.
 

Bilancia

New member
если не трудно, уточните, пожалуйста. почему то мне кажется, что вот этот вариант еще пройдет в качестве сюрприза.

есть около 4 клубов.
мой знакомый учился в Морском Пегасе.

Центральный офис
г. Минск, Беларусь
ул. Кульман 18, офис "Сакуб"
+375 (17) 202 13 45

Дополнительные телефоны
+ 375 (29) 632 55 26
+ 375 (29) 615 55 31
сайт http://www.seapegas.com/obychenie.aspx
 

lilika01

New member
а я вот монополю подарила. мы теперь с друзьями часто вечером играем.

и еще веник =) настоящий (дубовые и березовые веточки с полынью), завязала на нем бантики. долго смеялся. я сказала,что ты же те букеты,которые мне даришь за глаза вениками называешь,вот и я тебя решила настоящим одарить. он в баньку с ним долго ходил
 

Медвежка

Well-known member
как вариант еще Твистер - правда не настольная, а напольная игра, но если находятся любители, игра проходит весело.

как вариант настольной игры -- Манчкин :) я и не знала про такую, но друзья нам заказали ее в подарок их сыну на 15-летие (в смысле -- чтобы мы купили и подарили). У них есть какой-то базовый пакет, они играют всей семьей, говорят, что увлекательно и весело. Мы будем дарить какой-то аддон (не знаю, как правильно назвать). Пока искала в инете, читала отзывы -- и взрослые в восторге от этой игры, и подростки. Так что если есть увлекающиеся настольными ролевыми играми -- это отличный вариант подарка :)
 
Девушки, кто приобретал сертификаты на картинг в Лемане, отзовитесь! Сколько стоят они? Спасибо.
 

Gerdochka

Все есть!
Девушки, кто приобретал сертификаты на картинг в Лемане, отзовитесь! Сколько стоят они? Спасибо.
я собиралась, но нету времени съездить... и возможно, что уже не поеду, на работе завал....
Повезу его скорее всего на годовщину сразу туда... без сертификатов
 

globalwind

New member
Я подарила мужу массажную накидку на сиденье (он водитель). Прикольная, даже не хочется чобы он забирал её в автомобиль - классно массажирует. Куча режимов, разная мощность и т.д. Вообщем вещь что надо. Советую.
 

mimoshla

New member
globalwind,

Я подарила мужу массажную накидку на сиденье (он водитель). Прикольная, даже не хочется чобы он забирал её в автомобиль - классно массажирует. Куча режимов, разная мощность и т.д. Вообщем вещь что надо. Советую.
А от чего она работает? Я как-то видела в одном из интернет магазинов, но решила, что очередная ерунда.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
можно на банном полотенце вышить любовное послание :flirt:
 
Сверху