Что подарить мужу?????

Янкусик

New member
Не могу решить что подарить мужу на юбилей. Бредит двумя вещами: навигатор и массажер на авто кресло. Вот я и не могу решить что же выбрать, аж разрываюсь, т.к. нашла и то и то в той ценовой категории, кот. смогу потянуть в декрете. Хотелось бы услышать ваши комент.
 
я таки купила мужу плеер iRiver Lplayer 8 Gb и наушники Sennheizer HD 215 (мониторные закрытые). Мой милый щастлив )))))
 

Гипуся

Active member
Янкусик, лучше навигатор!!

Valamaya, видела столик дубовый, о которм я Вам писала в ТД Свислочь на Немиге, стоит 750 с чем то тысяч
 

Valamaya

кружусь

Supergirl

New member
прикупила своему настоящий (почти) самурайский меч - будет ах как в восторге, только потом придется гейшу изображать)))
 

Natya

Жили-были ...
Сижу размышляю, чтобы я подарила. Как ни странно даже почти список готов :).

1. Билеты на концерт брейншторма на хорошие места.
2. Отвезти куда-нить где можно купить оправу хорошую для очков и там же проверяют зрение и ставят линзы.
3. Чего-нить из парфюма. Муж мне дарит всяко типа шанель. Я сегодня в короне что-то там от Бандерос посмотрела, но цена в 70-90 тыщ. мя смущает что она низкая, думаю мот в звезду заехать ...
4. Резина, но муж хочет какую-то хорошую, вроде грит гуд еар ... ну тут я вообще не в теме, поэтому или сюрприз или все равно купит - в общем подарка не получится :).

Еще денек буду думать - выбирать
 

Natya

Жили-были ...
alechik_21, муж получил билеты на концерт. Концерт нам очень понравился :) и мы оба рады что вдвоем выбрались куда-то и прогулялись по ночному городу, по дороге встретили старых знакомых. Ну в общем здорово провели время :). И вообще прикольный солист, самое прикольное для меня увидеть его по настоящему, т.к. очень много раз смотрела клипы, а тут прям вот так рядом :).
 

kati5

Active member
А как отпраздновать день рождения мужа? В шумной толпе? В кругу родных, близких, друзей? Романтический ужин?
Расскажите как вы, ЛИЧНО, устраивали для мужа праздник, поделитесь опытом....
Моему мужу скоро 30 лет, а мне ничего в голову не приходит... Спросила у него, говорит хочу со своими любимыми женщинами (т.е. со мной и доченькой 1,6) дома полежать. Вот и думаю, как бы его поздравить... Как продумать день ...
 

Ivоn@

New member
Что скажите о часах на подарок? Слышала, что не желательно.
Совсем скоро ДР, давно хочет часы.

Вот и думаю, как бы его поздравить... Как продумать день ...
Мы когда были помоложе,:biggrin: я устраивала сюрприз на день Святого Валентина. Всю комнату украшала сердечками разнообразными и тд. Готовила столик с романтическим ужином при свечах.Так же делала, только без шариков в форме сердечек и обычные романтические ужины при свечах. Можно что нибудь в этом духе, только например при входе в квартиру, плакатик разрисовать С Днем Рождения Папа! Заодно и дочке будет интересно, так же можно шарами разукрасить, ну ужин естественно праздничный, торт, одеться с дочкой красиво.:) Ну вот в таком духе, мне кажется будет супер, только что бы это совсем сюрпризом было.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
лучше заранее узнать, что считается не очень хорошим подарком
ужос-ужос :))) отбросив все эти варианты, вспомнишь КВН - "решил подарить открытку" :)
Имхо - часы (хорошие) - отличный подарок! Мы ж не китайцы ;)
 

Крысятка

Active member
у мужа в августе 30 лет! читала тут как-то, что кто-то кому-то :) дарил на такой юбилей 30 нужных подарков...стала я сегодня такой вариант рассмар=тривать, тока что-то с моей фантазией вышло туго. :(
ну каких таких 30 вещичек можно подарит?! понятно, что там будут пару мелочей типа открытки весёлой, носки мот какие смешные с пальцами (мой муж да и я такие обажаем), ну трусы ещё можно впендюрить :) ну а дальше что??? надо же ведь, чтобы среди этих 30ти нужностей были и не только прикольные мелочи, но и хотя бы парочку вполне серьёзных подарков, чтобы не было потом обидно, сносив трусы-носки, помыв шампунем голову и ничего такого на память.....в общем я в тупике. сидя в декрете, я естественно из нашего скромного бюджета и не могу ему туда например задарить новую мобилу (ну это я к примеру, она ему и не нужна). что-то для компа-так я не шарю. машину мы ещё тока вот ждём када нам пригонят, так что и туда чтото прикупить рановато ещё думать...что подскажете? как бы мне так чтоб в 100-150 уе уложиться?
 

Tuchka

New member
Мой стандарт обязательный : шары, торт, открытка с теплыми словами или веселыми романтическими стихами, самый душевный вариант-самодельная!
из более материального недавнего в подарках были шарф и шапка самовязаные )))), халат домашний, рубашка (намеряна вместе, но была не куплена, так как дорого и есть рубашки!!!) ручка паркер
билеты на концерты -отличный подарок!
но главное во всем поздравлении - ощущение праздника, сюрприза… можно и кофе в постель обратить в самый бесценный и запоминающийся подарок. Можно устроить и дома день СПА с ванной и массажем, а у кого дети есть, подготовить мини представление со стихами для папы, а можно устроить праздник детства, пойти в парк на каруселях кататься и кушать сладкую вату, девочка знакомая мужа с работы на лимузине забирала с шарами и шампанским, а потом отвезла его на семейное торжество в честь ДР, можно подарить не 30 подарков, а 30 маленьких шоколадок с записками о любви или пожеланиями
если отмечаете ДР вдвоем в ресторане, можно предварительно предупредить, что у мужа ДР и договориться о сладком сюрпризе для него

дорог не подарок, а внимание!!
 

Ivоn@

New member
Спасибо за точку зрения.:)
хорошие часы-признак хорошего тона
Имхо - часы (хорошие) - отличный подарок!
Да часы не плохие, чуть больше полмиллиона.
А по поводу не желательно так вот такое слышала:
--
Где-то встречается, что дарить наручные часы - плохая примета: время знакомства с этим человеком подошло к концу, впереди ждет разлука.
А вообще, если честно не верю, в разные там приметы.:nea: Хотела услышать мнения.
 

lit-svetik

New member
мой муж был в восторге от машинки на пульте управления...их цена и разнообразие когда искала ввели меня в шок...но подарок оч понравился...мужики же и в старости дети
 

Krasiva

New member
Вывод: лучший подарок - прочная цепь.
:scratch: а если оцепенеет?
Мне муж 5 лет назад на ДР подарил часики Romanson, позолоченые, симпатичные, ношу не снимая)) а любовь всё крепчает с годами)
А вообще, если честно не верю, в разные там приметы.
И правильно делаешь. Бабушкины сказки всё это и дедушки подсказки. Часы ИМХО - очень хороший подарок, я мужу тоже сейчас выбираю.
 
Сверху