Что подарить мужу?????

насчет лошадей я передумала - муж крупный, лошадки устанут ))) да и не умеет он.
все что касается компов - дома уже есть, потому что муж работает в этой сфере.
буду думать что-то еще.
 
муж крупный, лошадки устанут )))
:), в этом он не уникален:), а за лошадок не переживайте, они катают разных по весу людей:). Тем более шагом. А по поводу того, что не умеет... Все когда_то начинают, многие, попав случайно, начинают заниматься более-менее серьезно:).
 

AlyOm

New member
А я купила несколько совсем НЕпраздничных, но нужных вещиц-зашла в Макей и прикупила новый чехол кожанный для очков, обложку на паспорт и обложку для водительских документов, а то старые пришли в негодность, он будет рад. Ещё кошелёк новый прикуплю-и ОК. Так руки не доходили всё это поменять, а так-одним махом...ещё и ключницы гляну:)
 

BestEwa

Active member
Девочки, а я вот нашла подарок, которому мой муж очень бы обрадовался.... Нашла место, где продают коллекционный автомобили (копии настоящих), хотела порадовать мужа маленькой копией нашего авто, но цена.... от 120 евро.... не потяну . Тем более, что копию нашего авто надо заказывать, а под заказ это месяц доставка ( а ДР 31 декабря).... буду придумывать подарок дальше.... Чувствую, что поступлю так же, как и AlyOm - куплю чехол на пасспорт и документы на авто... ну и что-нибудь еще.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
столик для завтраков, он же подставка для ноута
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
пошуршите поиском, продаются в нете, 110 тыр кажется. Но мне везли под заказ, обошлось на 20 тыр дешевле ))) столик супер, там дерево экзотическое и спец пропитка, от пролитого кофе нет пятен
 

m@linka

мой смысл жизни...
Yarsha, спасибо, я уже пошуршала...
сначало написала, а потом подумала, что можно самой посмотреть :))
нашла за 110 000
у вас такой светленький, почти белый?
 

Valamaya

кружусь
Тут кто-то про книги говорил. Для любителей почитать: можно скачать аудио-книги (нужные, любимые), записать на СД или флешку и подарить. В машине классно слушать, когда на/с работу едешь. Я только так в последнее время "читаю". Муж у меня столько уже книг переслушал. Даже "Историю государства российского" :crazy:
 
Yarsha, готова расцеловать за освежение идеи в моей голове! Муж ка краз мечтал о таком, а я в суматохе совсем забыла об этом! Нашла и жду подтверждения заказа уже:)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Лариса Шелег, главное чтоб заказ подтвердился!я рада что помогла
 
Yarsha, подтвердился, уже привезли - я восторге!! С Новым годом всех ищущих нашедших подарки своим мужчинам! Любви и счастья в Новом году:))
 

Кэти

Оптимистка
не знаю - не знаю, вот так подаришь столик для завтрака, так потом всю жизнь вози ему завтраки ... :)))
 

Valamaya

кружусь
Кэти, мы когда жили в однокомнатной квартире и без ребенка у нас утро по другому и начинаться не могло :)
Я хочу на колесиках столик. Только попадаются каличные, похожие на столики у стоматологов или совсем уж совдеповские.... где найти?
 

Maja

New member
Хочу сделать подарок мужу. Кружку с нашей семейной фотографией. Подскажите где это можно счас сделать, желательно поближе к Лошицам. И ещё, какие сроки и что нужно иметь с собой.
Ещё рассматриваю вариант подарка - майка с изображением нашей дочки и надпись "Самый лучший папа!" Может кто что посоветует, чтобы в кароткий срок уложиться.
 

Гипуся

Active member
Valamaya, посмотрите дубоввый столик Гомельдрев, раньше был в ТД Свислочь. Он со съемным подносиком идет, выглядит просто супер!! Или в фирменном Гомельдрев магазине гляньте.
 
Сверху