Что подарить мужу?????

Galinka

Мама семейства
Посоветуйте, что можно подарить мужу на ДР? :roll: К тому же у него юбилей%) Уже голову сломала не знаю что подарить....И сам он не знает, что хочет:( Посоветуйте, кто может. Большое спасибо:)
СПИСОК ПОДАРКОВ:(до стр.50)
1. календарь с фото, кружка, компьютерная мышка с рисунком, одеяло с вашим фото, эротический альбом, журнал, презентацию, альбом с его детскими фото, альбом с шаржами.
2. фото и пожелания на экране возле Дворца Республики
3. Видеоклип
4. чековая книжка желаний, сундучок комплиментов
5. Хэндмейд - шарфик, перчатки,свитер, майки и полотенца, вышивка


Приземленное материальное личное
1. Мыльно-рыльное (парфюм);
2. Одежда (рубашка с галстуком, зажимы, запонки, обувь, пижама, халат)
3. Трубка, табак и всяческие принадлежности.
4. Бумажник, портфель, перчатки, ремень, зонтик, часы, визитница, сумка для ноутбука, именной ежедневник, чехол для очков.
5. Украшения (цепочки, крестики, браслеты, перстни), мерный золотой слиток, магнитный браслет.
6. Серебряные брелоки в виде автомобильного логотипа
7. Кресло-мешок


Для двоих
1. Совместный поход на Узи (тест на беременность, рождение ребенка)
2. Номер в отеле, столик в ресторане
3. Поездку на выходные в другой город
4. Билеты в театр,кино,сауну
5. Подарки из секс-шопа, наручники
6. Шелковое постельное белье
7. 2 деревянных кубика, презервативы, варианты поз в сексе

Для хозяйства
1. набор инструментов
2. столик-подносик для завтрака в постели, столик под ноут.
3. наборы для суши
4. набор специй и приправ
5. коньячные и пивные бокалы

Автомобильное
1. Футляр для Дисков
2. алкотестер и суперпламя
3. автомобильный компрессор
4. автомобильный пылесос
5. Ионизатор воздуха для машины
6. mp3-модулятор
7. Громкая связь для авто
8. gps-навигатор
9. Подогрев сидения авто, массажная накидка
10.

Компьютерное
1. Компьютер, ноутбук,нет-бук, микробуки, фотоаппарат
2. Коврик для мышки с USB,наушники для компа
3. USB-охладитель - нагреватель
4. Фоторамка с USB
5. USB-тапочки с подогревом
6. Съемный винчестер

Техника и сопутствующее

1. Мобильный телефон, blue tooth для телефона
2. Кофеварка
3. Набор для фондю
4. Сумка-холодильник
5. френч-экспресс (заваривать чай и кофе на работе)
6. минибумагорезка
7. Электробритва
8. МПз плеер
9. набор колонок для организации домашнего кинотеатра


Хобби, увлечение, отдых
1. Книги, Энциклопедию футбола, Подписка на журналы
2. Рыбалка (стульчики, спальники, удочки и сопутствующие товары, эхолот)
3. Туризм (ножик, ботинки, рюкзак, палатка) набор для туриста (ножик-вилка-ложка-штопор в спец упаковке.
4. Сертификат на массаж,спа-процедуры (Куйбышева, 35, тел:334-21-70 (гор)) , Массажная студия Аллора.
5. Аксессуары для бильярда
6. Сертификаты - Прогулка на лошадях, Зорбинг для двоих, Горячий боулинг, прыжок с парашютом, картинг, криосауна, прыжок с парашюта, урок экстремального вождения, квадроциклы, дайвинг, стоун-терапию
7. Абонемент в тренажерный зал+бассейн+сауна
8. Бинокль
9. Электрогитара, гитара
10. самурайский меч
11. Розыгрыши
12. Для бани (веники, деревянную табличку-украшение для бани)
13. Настольные,напольные игры (твистер, Манчкин, Скраббл )
14. Стриптиз,приват-танец
15. Сборные модели танков, машин
10. Машинки, самолеты на пульте управления, будильник-вертолет

Вкусное

1. фляжку с коньячком
2. набор кофемана - парочку стильных чашечек, кофейник и кофе в придачу
3. Тортики,печеньки собственного приготовления


Оформления
Идея 30 подарков
1. свеча,чтоб придавала силы;
2. бумеранг-чтоб домой возвращался всегда;
3. магнит-тянуло домой
4. бутылку вина-для расслабления;
5. игрушку-не быть куклой в чужих руках
6. открытка
7. шоколадка
8. блокнотик (чтобы для вас, любимой, было где любовные записки писать)
9. ручка (чтобы было чем писать)
10. магнитик на холодильник (чтобы было куда эти записки вешать)
11. рамка для фото (лучше уже с вашим фото)
12. сд-диск с музычкой (лучше самой подборку сделать)
13. двд-диск с фильмом
14. носовой платок с его инициалами
15. весёлый презерватив
16. брелок для ключей
17. монетка на счастье или на развод денег с его годом рождения
18. воздушный шарик (можно уже надутый, а внутри записка с пожеланием)
19. мыло ручной работы
20. солевая "бомбочка" для ванны
21. книга карманного формата (вам лучше знать какого автора, а можно и просто сборник афоризмов, или ещё есть неплохие сборники готовых смсок, например, любовных)
22. календарик какой-нибудь интересный
23. подставка под горячую чашку
24. интересная закладка для книги
25. маленький кактус в горшочке (якобы от компьютерной радиации :) )
26. игральные карты (какие-нибудь необычные, но можно и обычные, поиграете ночью на раздевание ;-) )
27. какая-нибудь забавная фигурка из стекла или глины (знаки зодиака к примеру мужа и жены
28. грамота (чистые бланки можно купить в Союзпечати, ещё в Центральном книжном возле ГУМа вроде были, а уж что написать, сами думайте :) )
29. романтический ужин
30. себя в новом красивом белье
31. путешествие, билеты в театр, кино и т.п.
32. книгу о его хобби
33. небольшая отвёртка со сменными насадками
34. карманный фонарик, перочинный ножик


фоторамка

"А мне на 8 марта подарили очень оригинальный подарок, все оценили. Его можно проинтерпритировать и сделать подарок к любому празднику. В общем, это фоторамка, на фото запечатлены все мужчины фирмы, в которой я работала. Все они стоят по парам в разных прикольных позах по диагонали. Самое классное, когда просматриваешь эту диагональ из разных поз, прочитываешь свое имя (т.е. позы мужчин образуют твое имя) + еще внизу подпись прикольная.
Если дарить мужу - можно сделать то же самое, только изобразив маму и ребенка или еще придумать какие-то варианты."
 
Последнее редактирование модератором:

Veronika

New member
Можно подарить календарь с вашими фотками вместо рисунков, мышку с рисунком на заказ, билет в крутую сауну на двоих, чековую книжку желаний, где на каждом листочке будет стоять желание, которое вы на следующий день должны выполнить (мы так делали, очень прикольно).
 

Galinka

Мама семейства
Сумма-ну, в принципе любая (в разумных пределах).
Календарь с фотками - думаю не прикольно, т.к. личных моих фоток (художественных) у меня много, а в альбоме они или на бумаге....ну, не знаю, нет, это не пойдет...
Мышка с рисунком....да в принципе мы только купили себе хорошие оптические мышки, вроде как тоже не надо...
Сауна-давно собираемся, но, это может быть, как дополнение к подарку.
А чековая книжка-прикольно, но боюсь, что могут быть такие желания, типа сходить за лимонадом в 11-12 вечера:) Совсем не прикольно будет для меня.
А какие ваш муж загадывал желания?
Ск-ко страниц было в этой книжке желаний?
Вы сами делали эту книжку? Как?
Желания только на следующий день надо вписывать-исполнять? А приберечь листики на послезавтра и т.д.? Так нельзя?
Veronika, большое спасибо за советы :)
 

Cова

New member
На последний ДР моего мужа мы ему подарили кружку, где он с нашим ребенком на руках. Папа был в восторге!
А так, подарки обычно достаточно банальны: хороший парфюм, рубашка с галстуком, набор инструментов (типа, подарок для него, а реально, чтобы было чем гвозди забивать).
Можно что-нидь для авто прикольно-полезное, это мужикам тоже нравиться. Единственный минус: надо немного разбираться самой и иметь лишнее время для поездки на авторынок.
 

Galinka

Мама семейства
Cова написал(а):
На последний ДР моего мужа мы ему подарили кружку, где он с нашим ребенком на руках. Папа был в восторге!
А так, подарки обычно достаточно банальны: хороший парфюм, рубашка с галстуком, набор инструментов (типа, подарок для него, а реально, чтобы было чем гвозди забивать).
Можно что-нидь для авто прикольно-полезное, это мужикам тоже нравиться. Единственный минус: надо немного разбираться самой и иметь лишнее время для поездки на авторынок.
ДАААА, ребенок с них, это будет думаю СУПЕР! Только где такое сделать, подскажите, пожалуйста. На счет парфюма: тоже думала как вариант. Рубашка с галстуком - нет, т.к. рубашки игалстуки есть, одеваем редко. Набор инструментов, тоже как-то не надо, т.к. с родителями живем, а папик за все время накопил два шкафа:) Про машину: машины нету:( Он говорит:"Давай тебе купим, будешь ребенка в сад возить и так по делам, я все равно ездить не буду", говорит. А я дура, отказываюсь. Говорю:"Давай первоначальный взнос на квартиру копить". Хотя наверное в следующей жизни себе квартиру построим или купим :cry: :cry: :cry: Ну это ладно, отвлеклись. Ну, т.е. я к тому, что детали к машине он мне скорее будет покупать. Хотя себе тоже хочет машину. Но ведь если будет у меня, тогда купить ему проще, т.е. можно сказать "Ну у тебя же есть". И все тут.
Огромное спасибо за идею про кружку, к тому же он у меня кружки собирает!!! Супер!!! Только подскажите, где это вы делали. Я знаю, что такое делают, на кружках, футболках и т.д. Только вот где, не интересовалась. Буду очень благодарна, если ответишь. Спасибо.
Но все же кружка мало. Может туалетную водичку какую-нить...
 

Светлана

Active member
Фото преводят на кружки (и не только) на пр.Машерова, рядом с домом мод есть отделение Xerox, вот там мы тоже такую вещь заказывали, но я там уже год не была, может что-то поменяли.
А как насчет хорошего нижнего белья: Dim, Timor, Atlantic?
 

Galinka

Мама семейства
Светлана написал(а):
Фото преводят на кружки (и не только) на пр.Машерова, рядом с домом мод есть отделение Xerox, вот там мы тоже такую вещь заказывали, но я там уже год не была, может что-то поменяли.
А как насчет хорошего нижнего белья: Dim, Timor, Atlantic?
Точно, хорошая идея про белье. Большущее спасибо.
Девчонки, спасибо, подарок админу от жены копится, благодаря вашим усилиям:)
Про кружку: может кто подскажет, где это можно сделать поближе к Уручью?
 

Natalka

New member
Вы поспрашивайте в больших магазинах поблизости (где есть фотоуслуги), уже многие фотостудии это делают. А на кружке можно разместить не только фото, но и еще пожелание какое-нибудь, написанное своей рукой. А вдобавок сделать наклейки на бутылки (водку, шампанское и т.д.), где написать, что например водка "Иванов" была сделана тогда-то к такому-то случаю и еще много чего интересного. Мы пару лет назад дарили отцу такое: 3 вида водки (очень дорогая, наша обычная и в банку из-под уксуса налили самогона (раньше в таких бутылках водку продавали). Было очень прикольно.
 

Иринка

Белый слон
Обычно такие услуги в магазинчиках, где фото печатают ("Коника", "Кодак" идр.). Стоило примерно 15 000. А про этикетки с фотогрфией на бутылку уже писали? Делают , кстати и объемные фотографии (все хотим нашей бабушке заказать)
 

Galinka

Мама семейства
Про фото на бутылке это мы знает, т.е. сами делаем:))
А вот про кружку будет неожиданно:)
Спасибе, девочки.
Только советуйте что-нить еще, пожалуйста :cry:
 

Veronika

New member
Galinka написал(а):
А чековая книжка-прикольно, но боюсь, что могут быть такие желания, типа сходить за лимонадом в 11-12 вечера:) Совсем не прикольно будет для меня.
А какие ваш муж загадывал желания?
Ск-ко страниц было в этой книжке желаний?
Вы сами делали эту книжку? Как?
Желания только на следующий день надо вписывать-исполнять? А приберечь листики на послезавтра и т.д.? Так нельзя?
Veronika, большое спасибо за советы :)
Я делала из блокнотика - на каждом листике стояли разные желания, например "кино", "театр", "пиво с друзьями", "баня" (тут зависит, что любит муж) и он мог по настроению оторвать такой чек и предьявить. Не обязательно, что вы это должны делать, а например отпустить его, "не будить до обеда", у нас было даже.
Несколко чеков были пусты, он сам мог туда записать, что хотел. Можно вписать несколько "неприличных" желаний. Книжка у нас действовала до следующего дня рождения.
 

Eka

Well-known member
Галь, я че-то не пойму где тут сюрприз? Он же все это читает. :roll:
 

Galinka

Мама семейства
Ека написал(а):
Галь, я че-то не пойму где тут сюрприз? Он же все это читает. :roll:
Лен, на самом деле, все просто, мы договорились, что он не читает и точка:) Он говорит, что мол очень интересно, что тебе пишут:) Я ему сказала, что "сейчас не читай, после ДР все прочитаешь". Все ведь просто, если ему все равно сюрприз это будет или нет, то пусть читает. Но ведь все любят не просто подарки, а еще чтобы это было...ну, сюрпризом, одним словом. А договор, как известно, дороже денег :lol: :lol:
Девчонки, советуйте еще:) Вот уже Kasik не знает, что подарить Лешке:) Они тоже с мужем и детьми к нам придут:)
 

Катеринка

New member
Одна моя знакомая сделала следующий подарок для своего любимого человека. По-мойму, он, как нельзя кстати, придется Вам, Галинка! Целую кучу фотографий (своих,его, совместных, детских и т.д.) она перевела (в спец.лаборатории) на ткань в виде коллажа. Затем прикупив синтепона и чего-то там еще отдала портнихе. Та смастерила ей чудо-одеяло. Огромное такое, очень веселое, в то же время романтическое и очень теплое!!! Парень был в восторге!!! Такой вот подарок!
 

Galinka

Мама семейства
Катеринка написал(а):
Одна моя знакомая сделала следующий подарок для своего любимого человека. По-мойму, он, как нельзя кстати, придется Вам, Галинка! Целую кучу фотографий (своих,его, совместных, детских и т.д.) она перевела (в спец.лаборатории) на ткань в виде коллажа. Затем прикупив синтепона и чего-то там еще отдала портнихе. Та смастерила ей чудо-одеяло. Огромное такое, очень веселое, в то же время романтическое и очень теплое!!! Парень был в восторге!!! Такой вот подарок!
Дааа, это было бы просто офигеть (простите, девочки). Классно! А где это сделать???? Перевести на ткань, где? Понятно, что с этой ткани можно пошить почти в любом ателье, а вот ткань где сделать? Может спросите у своей подруги? Большое спасибо:)
 

Orion

Созвездие
а как оно держится на ткани? стирать можно? а то мужу на майке делали рисунок, так после пары стирок его уже и нет..
 

Veronika

New member
На Машерова делают. Стирать можно, не облезет, я майку детке делала, носил, пока не вырос из нее.
 

Galinka

Мама семейства
Прочитала классный анекдот, как раз в тему:
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки! :D :D :D
 
Сверху