Что подарить на 3 года?

Kasik

Active member
Какие у кого будут идеи? Времени осталось совсем мало.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Я пока думаю вот про машинку на пульте управления (нравиться мир детства - около 50 тыс где-то). Посмотрю еще на ваши предложения. :wink: У нас времени еще достаточно :wink:
 

Rima

фыр-фыр
Я уже прикупила машинку на пульте, вот думаю еще железную дорогу деревянную купить. А ближе к дате решу, что на Новый год, а что на День рождения.
 

Иринка

Белый слон
А я тоже хочу домик! Благо, уже есть куда ставить :D Как вариант- железная дорога (хотя дома уже есть в виде конструктора)-юная железнодорожница растет :D или рюкзак-зверь (мелочь увидела в магазине и теперь пищит-купи :D , если не пройдет, придется дарить :lol: )
 

Glowworm

New member
Иринка, ты сама на себя не похожа... :mrgreen: (это я про аватарку)

Из того что вы предложили мне домик больше всего нравится.
 

Rima

фыр-фыр
На Кнорина видела бадут небольшой примерно метр диаметром за 80 тыс., в Парке горького это наш любимый атракцион. Вот и еще один вариант готов. Видела еще не домики, а надувные замки,они небольшие, можно спрятаться, а можно попрыгать.
 

Аник

New member
а как на счет самоката? Или это уже зима будет? На нем проще чем на велосипеде!
вообще-то 3 - считается этапом ролевых игр + конструкторы
 

Kasik

Active member
радикально меняю имидж
Иринка, я даже испугалась за тебя :)
Мы вот тоже склоняемся к машинке с пультом. Осталось только бабушкин подарок придумать :)
А малой заявил, что хочет машину, на которой он будет в садик ездить и Машу возить :)
 

Rima

фыр-фыр
Можно еще доску для рисования мелом, а сдругой стороны магнитная.
Вчера видела суперский набор инструментов, все в чемодане,отвертки, молотки, дрель электрическая шурупы закручивает и выкручивает, конструкторские детали и еще куча всего, 58 тыс.
 

Влада

Well-known member
Belle написал(а):
Я пока думаю вот про машинку на пульте управления (нравиться мир детства - около 50 тыс где-то). Посмотрю еще на ваши предложения. :wink: У нас времени еще достаточно :wink:
Покупайте, за уши не оттянуть, мы 2 недели назад такую купили.
 

v.tat

New member
Мы в подарок покупали машину на управлении на Жданах Большая, во все стороны ездит, стоит 28 тыс.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Для самое главное, чтобы прочная была. Все китайские игрушки ломаются в момент.
 

Влада

Well-known member
Касик, на Кнорина, 42.000 + батарейки, правда очень быстро садятся.Там машин радиоуправляемых море, на любой вкус и цвет:гоночные, джипы и т.д.
 

Glowworm

New member
Подскажите плиз точный адрес этого прекрасного магаза на Кнорина. Я прямо заинтригована совсем. А что за магаз, чем специализируется?
 

Иринка

Белый слон
Кнорина 55
Руссиянова-1 ?-точно не помню
Glowworm, рекламу не смотришь? :D Детские вещи-из Европы-б\у :shock: -коляски, игрушки. Игрушки новые, но не кондиция: коробка подраная, какой-то детальки нет и т.д. Можно найти очень классные и недорогие игрушки, не китайский ширпотреб :D
 
Сверху