Что подарить на 3 года?

Tysia

Well-known member
Belle, а где такое чудо нашли, и почём, если не секрет?
 

Катрин

New member
Belle, супер, я тоже такое мелкой хочу.
Я в каталоге немецком всякие интересные игрушки видела, обучающие, там какие-то наборыс кристаллами и еще много чего. только я по-немецки ни бум бум :boredom: а глядя на фото не пойму-что к чему :blush:
 

Belle

вся такая хозяйственная
на Немиге. Правда набор был один. Обнаружила его Оля-ля. Они нам и подарили. Стоит около 60 000. Точно не скажу, не помню. Платила то не я :blush:

Еще знаю есть такие манекены у которых внутренние органы достаються. :big boss: Джека Потрошителей растить и учить трупы расчлинять :biggrin:
 

holee

New member
Народ, скажите, а что на Кнорина действительно можно выбрать что толковое??? Мне казалось, что там только одни каляски.. :blush: а что там есть..ну примерно...хоть знать стоит туда ехать или нет..
 

Kasik

Active member
Народ, скажите, а что на Кнорина действительно можно выбрать что толковое???
Мы там хорошие игрушки покупали: железную дорогу, поезд с пультом, машину на радиоуправлении, пистолет, музыкальную карусель. Всем очень довольна, дети даже ничего не сломали. Скоро опять поеду туда.
 

Goldenflow

Well-known member
Belle, Еще знаю есть такие манекены у которых внутренние органы достаються. Джека Потрошителей растить и учить трупы расчлинять
[/quote]
я такой видела в каталоге
такой скелетик и в него внутренности вкладываются
ужасно
 

Стася

New member
поднимаю темку.....что подарить на НГ и на ДР? игрушек пооолно, книжек тоже...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы будем дарить мультибук, ж/д, кассу и центр по уходу за куклой. Еще у нас как оказалось нет доски, на которой рисуешь ручкой и стриаешь рычажком.
Сейчас пытаюсь выбрать мультибук, но не знаю стоит ли покупать зарание гарантии почти нет, то никакой. А цена почти на 50 тыс отличается магазинной от рыночной
подумываю еще о синтезаторе, но решила что батареек много понадобится.
 
Последнее редактирование:

Rovba

Active member
Nimfa,
а зачем для синтезатора батарейки? у меня он от сети работает
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Nimfa, нам дарили синтезатор на 2 года, за год (!), я еще не меняла батареек. юзаем практически каждый день/через день.
я склоняюсь к домашнему спорткомплексу, но реально понимаю, что размеры комнаты не совсем позволяют. Была бы отдельная детская-купила бы не раздумывая
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Rovba, тот что я смотрела там от батареек
Если незатруднит сделай фото своего
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Rovba, спасибо. Я хотела на подставке и со стульчиком, более игрушка детская.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Дайнава, нигде еще не покупала. Только посмотрела на бигзе в фантастике 3 модели одна из них стоила 110 тыс, на улице в ларьках такой же 80 тыс. Хочу такой чтобы с ручкой был, наверное фирмы 1toy.
 

KoSHka.MP

Member
Увидела сегодня конструктор Dora (что по мульту). Дочурка обожает ее. Вот решила купить на ДР. Надеюсь ей интересно будет. Цена на рынке конечно плакать хочется. Буду заказывать в США.
 

Дайнава

New member
KoSHka.MP, успеете на 3 года привезти? Во сколько обойдется заказывать из Штатов?
 

Snake

гремучая смесь
Мы стали выбирать детю подарок на НГ, нашли такую штуку:

3043_a.jpg


Правда, как всегда не выдержали, уже подарили :crazy: Вещь классная! Сын не очень любит собирать конструктор, а здесь заинтересовался - в наборе можно собирать разные виды транспорта для Диего, чтоб спасать крошку-Ягуара. Правда, рюкзак оказался без шлеек :blink: Но я пришила шлейки от нашего старого рюкзачка, тоже оранжевого.
В общем, очень рекомендую! :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
KoSHka.MP,
Кать, по чем заказываешь? Я малому тоже присмотрела Дашу.. сафсем маленький конструктор 60 тыс, чутка побольше (но там мало всеравно) 100 тр, большой Диего (Даши не было) 200.......
 

KoSHka.MP

Member
Девочки, там набор с домиком стоит 50баксов, здесь 280т. , с Диего хочу тоже взять за 25, и может с горкой и качелями набор Даши, он будет 30 стоить, но еще подумаю, получится, что 2 Даши)))).
Мне это стоит только доставка по почте. У меня там знакомый купит. А стоимость посылки зависит от размера коробки.
До ДР не успею конечно, осталась неделя.Поздно я этот набор увдела)))). Вот думаю подарок на НГ перенести или скажу, что дедушка из Америки прислал подарок на ДР. Подумаю еще. Но заказывать точно на этой неделе буду.
 
Сверху