Что подарить на 3 года?

Kasik

Active member
Итак мы подарили машину на радиоуправлении, но полного кайфа он пока от неё не испытывает. Бабушка подарила набор доктора: играют вместе с Машей :)
 

Иринка

Белый слон
У нас тоже вопрос назрел. Кроме домика в голову ничего не приходит :roll: А любящих родственников -куча, и все спрашивают, чегой-то нам надо. Игрушек дома уже куча, а ничего оригинального придумать я уже не в состоянии. Может идейки подбросите?
 

галка

Люблю своих мужчин
а доску для рисования.а кукольный домик.велосипед.а машину мобиль... :p
 

гаечка

New member
Итак мы подарили машину на радиоуправлении, но полного кайфа он пока от неё не испытывает.
Нам это знакомо.На 3 года друзья подарили 4 машины на радиоуправлении.Играться он с ними стал только в 4 с половиной года.Разорились на батарейках.Моему нравится паркинг с машинками, кот-ый надо собирать.Видела такой в Бигсе.Еще любит бильярд (настольная игра, в которой еще 7 игр).Уже играет на протяжении 2 лет. Нам скоро 5 лет.Вот что дарить на 5, мы точно не знаем.У него запросы нехилые: Лего (пиратский корабль стоимостью в районе 150 уев и т.п.) :shock:
 

Иринка

Белый слон
Девица моя раскинула мозгами и выдала: "Хочу платьице, костюмчик и ДЕНЕЖКИ" :D
 

Metelitza

Мимо Шла
Маша&Женя, подскажите, а где Вы видели доску для рисования мелом + магнитная...очень хочу такую подарить племяннице на днюху, ей как раз 3 в понедельник. Знаю, что в Москве есть такие в Икее. А у нас? Только вот проблема - я с ребетенком, особой мобильностью не отличаюсь, в нете не нашла, но если бы поточнее знала координаты, где продается это чудо, обязательно бы подскочила и купила. Спасибо!
 

Катя_Катина

Well-known member
Metelitza, доску лучше не для рисования мелом, а для маркеров - белую (от мела пыль специфическая по дому). Такая доска для маркеров+магнитная продается во всех крупных магазинах. У нас на фирме тоже продается, но мне кажется, что в магазине лучше (дешевле и в магазине к ней в комплекте еще обычно магнитная азбука идет)...
 

Катрин

New member
А я вчера купила эту доску для рисования на Кнорина, за 27000. Очень хотела батут , но были только бооооооольшущие. :cry: :cry: Очень жалко.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мы на Кнорина купили Мишке машину. Она разборная. Можно собрать 3 разных модели + к ней руль с инфракрасным портом. Как собрал можно рулить. Когда покупали все работало. А как собрали так машина вперед не едет. Теперь еще и чинить. А отдали мы 35$.
abuse_2.gif
Считаю что для б\у совсем не дешево.

Муж строго сказал: это первое и последнее что мы купили в этом магазине!
smilie_mad.gif
 

Tysia

Well-known member
Belle, мы когда там что-то покупали, то ребята сказали, если какие-то проблемы - к ним можно обратиться и они сами исправят. Правда не знаю, насколько правда - у нас все работало.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Tysia, позвоню сегодня :x
Хотели ребенку вчера подарок сделать, а получилось как всегда... как говориться...
 

taniap

Member
A мы на 3года подарили игрушечного робота TOTTI ROBOTTI )Fisher Price),стоил 25 евро.
 

Tysia

Well-known member
А мы малой самокат 3-х колесный купили. Так они теперь со старшим по квартире рассекают - весело!!! :D
 

Belle

вся такая хозяйственная
Во добралась. Вспомнила напишу.
Подарили набор доктора. Очень интресный. С микроскопом, пробирками, предметными стеклами и т.п. Но больше всего нам нравиться манекен, у которого видны внутренние органы. В него вставляешь карточки и светиться то сердце, то могзги то легкие и т.д. (всего 6 карточек - которые вставляються в попу (этот вопрос больше всего заинтересовал нашего папу :derisive: )) Мишка уже все выучил и на мне показывает, где у меня какие органы. И любимое: мозги - "они горят потому что думают" :declare: его каронная фраза стала :biggrin:
отдельное спасибо Оля-ля и Алеси
 
Сверху