Что подарить на 3 года?

KoSHka.MP

Member
Аня, я попробую узнать, может смогу тебе привезти коробку)))). Посмотри на ебае и скажи, что хочешь. Я там себе выбираю)))). Правда не знаю успеет ли прийти до 1 ноября, у знакомого жена на днях родить должна, так что времени у него мало будет))) Не знаю, когда он до почты доберется.
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
KoSHka.MP,
да нам не важно к какому сроку ))) на ДР дарим паркинг, это решено. Просто по Даше Влад тащится, должен оценить. Спасибо я гляну
 

Laurastern

New member
поднимаю темку.....что подарить на НГ и на ДР? игрушек пооолно, книжек тоже...
Ну это надо смотреть по ребенку. У нас у сына наверное штук 30 (может и больше) тракторов больших и маленьких. А он как увидит в магазине трактор ,так с ума сходит. Других игрушек и не надо. Фанатизм какой то :huh:

А вообще железную дорогу, различные конструкторы в это возрасте должны быть интересны. И для ребенка игрушек много не бывает, всегда рад новым. Можно конечно дарить вещи, но это в первую очередь приятно маме, а не ребенку
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
"
pop4402_.jpg
вот такой у нас уже есть, играем до сих пор с вариациями дорога серпантин и т.д.

Планируем например эту
pop4745_.jpg
 

Koza

Active member
Snake, а какой транспорт там строится? паровоз есть?
 

Natalka

New member
а мне сегодня из России привезли как раз наш заказ (скоро доче 3 годика и кое-что на Новый год оставлю), насколько могла -все рассмотрела - все понравилось (старалась сильно не распаковывать, чтобы коробки не повредить):
1) Набор для рисования водой AQUA DOODLE – ВЕСЁЛЫЙ ПАРОВОЗИК (к нему бесплатно еще маленький набор дали) - прикольная по описанию штука (но пока не пробовали как в действии), мои дочки очень любят рисовать, а грязи после этого....тут должно быть все чистенько :)
AD10006_b.jpg

2)Игровой набор "Мега Грако" - вообще супер вещь, я сама готова играть в него :), только цвет нам бы больше розовый подошел, но другого не было.
tolly61373big.jpg

3)Игровой набор "Вилла Мечты" - моя очень любит играть с маленькими человечками Фишер Прайс, поэтому этот домик будет актуален, надеюсь :), он собирается
bpic_0045429_b.gif

4)Обучающие часы (на русском языке) - прикольная игрушка, она и старшей дочке пригодится, та до сих пор путается с минутами, а тут и задания и проверка правильности выполнения и т.д.
31342%20b.bmp

5)Игровой набор "Доктор" - он со звук.эффектами, пока детально не рассматривала.
30564big.jpg

Надеюсь, что доче понравится, только вот игрушек у нас уже столько......
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Natalka, про коврик aqua doodle писали раньше на форуме хорошие отзовы, детям нравятся.
 

Snake

гремучая смесь
Snake, а какой транспорт там строится? паровоз есть?

Там не транспорт строится, а всякие прибамбасы вроде моста, каменоломни, еще всяких погрузочно-разгрузочных приспособлений.
Вообще, на сайте фишера раздел есть - geotrax, там все можно посмотреть. )
 

Natalka

New member
Nimfa, да, я когда-то про него читала и давно уже хотела купить.
Дайнава, у нас я его не нашла, увидела в российском интернет-магазине, но у них доставка около 300 рублей (у меня именно такая была), а т.к. общий заказ у нас на 320 у.е. получился, то доставка совсем не существенна. Мне чем именно понравился этот набор с паровозиком - на нем не только рисовать можно спец.ручкой или мокрыми пальчиками, нои рисуешь рельсы, а паровозик по ним сам ездит, потом рельсы пропадают - паровозик останавливается. Но эти наборы (там большой с паровозиком и маленький) мы наверное на Новый год оставим. Так что потом постараюсь описать насколько детям понравились они.
 

Snake

гремучая смесь
Дайнава, на кати-шоп есть много, а девочка с сайта привозит под заказ игрушки в Минск.... по крайней мере, раньше привозила :)
http://kati-shop.ru/index.php?searchstring=aqua&x=0&y=0
Кстати, там есть акции - 2 набора по цене одного, я могла бы к кому-нить присоединиться :)
 

Дайнава

New member
Snake,а кто эта девочка?
Snake написал(а):
там есть акции - 2 набора по цене одного, я могла бы к кому-нить присоединиться
Может тогда на двоих возьмем? Нам бы понравился именно поезд. А вам? Во сколько он нам обойдется + доставка? Давай ЛС, ок?
 

Snake

гремучая смесь
Дайнава, посоветовавшись с папой, мы решили, что поезд нам точно не нравится. ) Мы будем брать или это http://kati-shop.ru/index.php?productID=3171 или это http://kati-shop.ru/index.php?productID=3174
там больше всяких прибамбасиков :)
Доставка раньше была бесплатная, сейчас не знаю как... может, она вообще уже не возит в Миск, нужно узнавать....
 

Natalka

New member
Алиса в стране чудес, именно на кати-шоп, только я прямо на сайте заказывала, в строке страна стояла РФ (по умолчанию), а в адресе писала Беларусь, Минск и т.д. Потом я им перезвонила и они сказали когда привезут.Как я уже писала доставка стоила на все 300 руб.
 
Сверху