Что подарить на 3 года?

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Snake, как привозили с сайта так и привозят под 3%. Как и раньше через аську договаривалась
 

Natalka

New member
Nimfa, да нет, не 3 %, у меня заказ был на 8650 росс.руб. + 300 руб. доставка, причем сначала я только Мега Грако хотела заказать, они говорили, что доставка тоже 300 руб.
Алиса в стране чудес, тут ничего говорить не буду, я искала набор для кукол в нем.каталогах, там были только коляска+ кроватка и т.д., стоили около 80 долл. , а я хотела именно большой набор, там почти все принадлежности, кот.бывают у деток - стоит 107 у.е. с доставкой (я 300 руб. раскидала на все заказанные товары).
А коврик я вообще такой не видела, поэтому про цену говорить не буду.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Natalka, мне привозили ж/д в сентябре под 3%, Возможно что-то поменялось или у вас изначально был крупногабарит, а потом еще и добавилось к нему.

Набор для куклы -- мечта любого ребенка. Даже где-то жалею, что уже прикупила центр по уходу за куклой. Хочу еще качели, а отдельно не продают.
 
Последнее редактирование:

Natalka

New member
Nimfa, мне привезли в среду эту. Я тоже была приятно удивлена ценой доставки. А с этим набором я сама готова гулять :), хоть у нас есть уже хорошая немецкая коляска для куклы (покупали по каталогам 3 года назад за 50 у.е. - т.е. 107 у.е. для такого набора это совсем недорого), я его сильно не распаковывала, достала только переноску, качели - качество супер. Он еще и с куклой (моя именно такие и любит, только у нас их много и говорящих, так что это уже лишнее будет), у нас и кухня есть с гладильной доской, пылесос и т.д., скоро игрушек будет больше чем реальных вещей :)
 

Дашенька

New member
девочки, как вам доставляют игрушки с этого сайта? по почте или так привозят? и вы заказываете через сайт?
 

Natalka

New member
Дашенька, я заказывала через сайт, только на следующий день им перезвонила, сказала номер заказа, и спросила когда мне его доставят :)
 

Natalka

New member
Дашенька, они в Минск привезли, мы поехали забирать заказ - и оплатили.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Snake, а как быстро высыхает? Не получается, что весь мокрый и потом долго сохнет?
И может в курсе в чем отличие того, который 770р стоит от 1470. Описание одинаковое и размеры коврика одинаковые.
 

Snake

гремучая смесь
Nimfa, сохнет очень быстро, отличия у ковриков в наличии/отсутствии штампиков. Там просто в описании ошибка.
 

Дашенька

New member
Natalka,
спасибо большое за ответ. И еще вопрос-я заказалана сайте, а мне никто н ичего не отвечает, ни по асе, ни по почте, ни по телефону. А как быстро отреагировали на ваш заказ?
 

Natalka

New member
Дашенька, я звонила на следующий день по телефону, ответили сразу.... Потом еще добавляла в заказ, тоже звонила. Только с доставкой у них странности. Мне сказали, что привезут на следующей неделе. В понедельник я дозаказывала товар, спросила о доставке - сказали, что в связи с праздниками в ноябре - привезут не раньше, чем чере 15-20 дней. А неожиданно в ту же среду привезли :). Я так поняла, что у них периодически машина ездит в Минск, но не регулярно.
 

Дашенька

New member
Natalka,
Спасибо большое. То есть я так поняла, что надо позвонить и узнать самой, а не ждать письма на ящик...
 

Ritilek

КГ3 Налибокская 26
Неужели с декабря 2008г никто не выбирал подарок на 3-летие?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ritilek, выбирали в теме Лучшие подарки для детей, что и кому дарить
 
Сверху