Что со мной: весеннее обострение?

Мужчина

New member
Сходите куда-нибудь пофлиртуйте,успокойте гормон и любите мужа дальше.Но только не с другом...

Просто пипец!!! Советут изменить и как бы всё как и должно быть ! Это духовное падение. И слабость.
_---------
Надо решать проблему в семье, никуда не ходя и не флиртуя тем более. Флиртуй с мужчиной со своим. И никакие две работы не утомят мужчину, если вы будете для него секси и притягательна. Поверьте. Как бы мне хотелось - будь я на месте вашего мужа - так это эротики, исполнения каких -то моих сексуальных желаний, и т.п. Вы не сказали - а муж как, удовлетворен вами на 100% , так как вы им ? Знаете ли его ? Его тайны? Ведь работает на двух работах как раз для того. чтоб вы оценили его, как мужчину. )))
Мне кажется где-то так.
 

RbIgik

Active member
Просто пипец!!! Советут изменить и как бы всё как и должно быть
советовали не изменить, а просто пофлиртовать, вспомнить, что она секси женщина..... и бегом к мужу :), пока опять не забыла..
 

RbIgik

Active member
Так пофлиртовать надо не с другом мужа ))))))))))))))))), а совершенно с посторонним мужчиной :)..... видимо :)
 

leristar

Active member
Так пофлиртовать надо не с другом мужа ))))))))))))))))), а совершенно с посторонним мужчиной :)..... видимо :)

Ещё есть вариант ,муж мог попросить друга проверить жену на крепость Такие отношения всегда всплывают ,и всё заканчивается печально .
Посей причине: жёны друзей ,подруги жены ,это табу
 
Сверху