Что со мной: весеннее обострение?

Summertime

I don't belong here
я не понимаю, зачем ему это нужно.
Если бы он не видел от Вас отдачи, то и не нужно было бы :) А поскольку Ваше твёрдое "нет" было не совсем твёрдым, вот он и продолжает. Всё дело в том, что Вы сами поддерживаете эту игру, лёгкий флирт. Если женщина не хочет этого всего, то достаточно одного взгляда и одной фразы, чтобы прекратить любые поползновения. :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Ну что Вы ей богу, ну хотят люди флирту :))), ну и что тут такого ?
 

Valdemar

скромный мальчег
элинна, ...эт почему не хорошо ?, оно-то хорошо, но совесть мучает :))) , а чтоб не мучила, нужно поискать логичное и естественное толкование, которое-бы эту самую совесть удовлетворило, чем мы тут собственно и занимаемся :))).
 

Summertime

I don't belong here
Щас так ржака меня взяла :))) Бабка моя как-то рассказывала про свою молодость: "Ён на мяне палядзеу и ён мяне захацеу..." :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Натаська, ...а вот ты-бы к примеру возмутилась если-бы я тебя по спинке погладил ? :)))
 

Coraline

Jones
Valdemar, Не, ну тебе ж твое мужское достоинство дороже, зачем тебе по нему коленом? :)))

На самом деле, я вообще не люблю, когда люди вторгаются в мое личное пространство. И даже если хорошо знакомый мужчина :))) протягивает руку с целью меня взять за руку или что-то еще, я буду инстинктивно отстраняться. А уж всякие недвусмысленные поползновения будут пресекаться на корню :)))

Единственное исключение - танцы! Так шо хочешь меня пола.. приобнять - давай танцавать! :))) Я просто танцевать люблю и хочу, чтобы танец был красивым, а там уж без фулконтакта.. Да и то, заради только танца :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Натаська, ...припомнилась сценка из фильма когда " ...а она с кузнецом придёт..." (с) :rofl:
 
Summertime,
"Ён на мяне палядзеу и ён мяне захацеу..."
супер! прям моя бабуля рассказ начинает! :) :) :)

а на счёт личного пространства...так много уже изучено в сфере работы с людьми...иногда просто необходимо, чтобы наладить контакт - притронуться к собеседнику! да, не всем нравится это вторжение в интимную зону! но! например для того, чтобы достучаться, повлиять, переубедить...очень действенный метод! ;)
 

Valdemar

скромный мальчег
punto, ...два бокала пива ?, или непосредственно дать по печени ? :)))
 
аллина,
знаете, последнее время и по работе...и по жизни стала замечать(извините, мужчины, не хочу вас обидеть, просто мои наблюдения), что мужчинам очень не хватает нормального человеческого отношения! они так заняты работой, добыванием денег..очень устают...что даже обычный флирт по работе!!! да какой там флирт! просто человеческое отношение, дружескую улыбку...принимают как заигрывание и начинают строить планы! это лично мои наблюдения...может я одна так думаю? или чересчур открыто ко всем отношусь? - не знаю...но что вижу...то,пардон...и пишу)))))))))))))))))))))))))))))))
 

punto

Active member
...два бокала пива ?, или непосредственно дать по печени ?
Покуда живы женщины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое...
Мы не сторонники разбоя.
На женщину не нужен нож,
Ты ей немного подпоешь,
Потом с три короба наврешь,
Потом покажешь медный грош,
Потом немножечко нальешь,
Потом на свадьбу намекнешь,
И делай с ней что хошь!
:whistle:
 
Сверху