Что со мной: весеннее обострение?

Valdemar

скромный мальчег
punto, ...а как же быть с мудростью из анекдота "...мадам, позвольте Вам впендюрить..." (с) :))) ?
 

punto

Active member
Valdemar, порутчик холост был... ;)
сапер ошибается 1(один) раз.

Массажистка обвинила бывшего вице-президента США Альберта Гора в шести сексуальных домогательствах. Женщина написала в заявлении, что это происходило в отеле, в котором Гор останавливался во время визита в Портленд 24 октября 2006 года.

В начале июня этого года стало известно о разводе Гора с его супругой Типпер после 40 лет совместной жизни

:pardon:
 

элинна

New member
...ну так и тема вроде ни о чём, а вот почитаешь, напишешь чего, и на душе приятно __________________
пообщаешся и все проблемы уходят на задний план.

обычный флирт по работе!!! да какой там флирт! просто человеческое отношение, дружескую улыбку...принимают как заигрывание и начинают строить планы! это лично мои наблюдения...может я одна так думаю? или чересчур открыто ко всем отношусь? - не знаю...но что вижу...то,пардон...и пишу))))))))))))))))))))))))))))))) __________________
я с вами полнлстью согласна.
 

аллина

New member
...ну так и тема вроде ни о чём, а вот почитаешь, напишешь чего, и на душе приятно :)))
Я рада, что вам приятно :derisive:

пообщаешся и все проблемы уходят на задний план.

Очень хорошо, что я вас отвлекла от проблем :rolleyes:


Скоро уезжаем. Приеду отпишусь.
 

элинна

New member
Очень хорошо, что я вас отвлекла от проблем .Я думаю цель в этом и заключается,что мы все друг другу,что то даем(эмоции,опыт,впечатления....)
Скоро уезжаем. Приеду отпишусь.
Хорошо Вам отдохнуть и отличного отдыха.Удачи.

:bb:
 

аллина

New member
[FONT=&quot]Что-то не очень хотелось подымать темку...
Потому что реально все запуталось еще больше после юга.
Меня сильно тянет к этому МЧ, его тоже ко мне. У нас ничего не было, почти ... В прямом смысле... Но я часто о нем думаю... Знаю, что у этих отношений не может быть будущего, но так и подмывает ему позвонить. По приезду домой ничего не прекратилось (взгляды, намеки и т.д. и т.п.), стало даже хуже.
А сейчас еще и муж, выпив, поступил некрасиво по отношению ко мне, и еще, пока меня не было дома собрал вещи и свентил к своей маме. Не звонит, только к ребенку приехал. А с его упрямством, не знаю, когда он сам придет или позвонит. Обычно, в нашей семье на примерение первой иду я. Но в сложившейся ситуации (наверно, 1 раз за 9 лет), я считаю себя абсолютно правой.
Но почему то, на ссору с мужем я не так остро реагирую, как сделала бы раньше. Не понимаю почему?..
Как то так...
[/FONT]
 

punto

Active member
Ндааааа.....

Пер Гюнт (читайте Ибсена!)

... А переплавит тебя Пуговичник,
ты снова станешь Пером Гюнтом;
и не самим собою будешь —
ты самим собой всегда доволен.
И никакая тут не путаница:
ты просто Пуговица, Пуговица.
Но снова, снег взметнув за лыжами,
в тебя зима плеснёт любовью;
и снова, на дорогу глядючи,
ослепнет маленькая Сольвейг...
Отпавший лист, трава увядшая
подарят жизнь побегам новым,
а ты, Пер Гюнт, что людям дашь ты? —
То песни Сольвейг, песни Сольвейг...

"Я знаю, что ты настоящий, мой Пер,
и я тебя буду ждать;
а если порой загрущу, мой Пер, —
я слёзы смогу сдержать;
а если слезинка скользнёт по щеке —
улыбкой её сотру..."
Но что же, о Сольвейг, твой голос дрожит,
как лист на осеннем ветру?

"Я верю, что ты настоящий, мой Пер,
и я не устану ждать;
а если сомненье вкрадётся, мой Пер, —
его я смогу прогнать;
а если заткёт паутиной мой дом —
по-прежнему буду петь..."
Но что за паук паутиной заткал
лицо твоё, Сольвейг, ответь?!

"Мне кажется, ты настоящий, мой Пер,
но долго идут года;
я знаю, ты, может, не скоро придёшь,
а может быть — никогда.
Но что б ни случилось — я верю мечте
и жду, и люблю, и пою..."
О Сольвейг, твой Пер ослепил не глаза,
а бедную душу твою!

Как всё запуталось, запуталось!..
О Сольвейг, он ведь просто Пуговица,
о Сольвейг, он ведь просто Пуговица,
о Сольвейг, он ведь просто Пуговица...
(с)В.Матвеева
Слушать
 

argadeni

New member
аллина, полагаю, что, если продолжать "оставлять, все как есть", то неминуемо (ибо вы будете продолжать видеться) обострите ситуацию для всех членов обоих семей со всеми вытекающими...
если вы действительно дорожите семьей и дружбой, то, пока не поздно, мне видится вот какой выход: поговорить с мужем, рассказав ему правду (пусть не всю и хорошо приглаженную, чтоб и семье не навредить и мужскую дружбу не разрушить). такое "нет" с большой вероятностью будет действенным. но решать, конечно, вам. да, еще бы и жить отдельно от родителей:) (переезд, обустройство жилья - почти как жизнь с нового листа).
 

аллина

New member
argadeni, мы строимся. Поэтому надеюсь, скоро будем жить отдельно.
По поводу рассказать мужу я против. Зачем? И вы, действытельно, думаете, что это может сохранить их дружбу.
 

элинна

New member
ни надо никому ничего рассказывать,многих нюансов все мы не знаем для того что бы дать дельный совет,но хочу сказать в отношении мужа выдержите паузу,пойдет на пользу.если вы раньше поступали по другому ,его должно заинтересовать ,почему вы поступили по другому....:give_heart:
не было бы так смешно ,если не было бы так печально.
 

Madam Pyatkina

New member
Как же я вас понимаю уважаемая аллина,
Если еще актуально и интересно, возвращайтесь в тему, многое могу рассказать.)
 

sobakapavlova

Active member
человек - существо пригаденькое, надо сказать. чем больше он имеет, тем больше ему хочется. пока не получит вполне заслуженный щелчок по носу. ну или оплеуху на всё лицо. эх...
 
Сверху