Что такое ум, логика и прочее. Обмен мыслями.

EIWA

Мечты сбываются!!!
Катерина,
Первичные Половые Признаки.
Глаза размером с мозг?
Знавал таких блондинок.
Когда голубые -- это даже красиво.
Теперь окончательно ясно, что разные люди произошли от разных пород обезьян

Да, прелесть, просто прелесть. :) А крашенные блондинки в цветных линзах от каких пород произошли?
 

punto

Active member
Нильчик написал(а):
А крашенные блондинки в цветных линзах от каких пород произошли?

от мартышки :)


Orion написал(а):
а вот мозгом ей думать приходится

бедненькая :) сочувствую. Вот если б не приходилось -- это была бы жизнь :)
 

Green Tea

Пушистик
...(шепотом)...
А вы знаете что мозг В.И.Ленина изъят из его головы и помещен в какой-то там сосуд в каком-то НИИ, наверное он там еще и думает....о нас думает....АААААА, он о нас думает ААААААА!!!!!!!...
Думает и замышляет.....что-то!...ой

Я произошел от двух обезъян - как хотите...вы может от одной, а я от двух...

...ой меня колбасит...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
...(шепотом)...
А вы знаете что мозг В.И.Ленина изъят из его головы и помещен в какой-то там сосуд в каком-то НИИ, наверное он там еще и думает....о нас думает....АААААА, он о нас думает ААААААА!!!!!!!...
Думает и замышляет.....что-то!...ой

Я произошел от двух обезъян - как хотите...вы может от одной, а я от двух...

...ой меня колбасит...

Селекция, мать наша :)
 

Orion

Созвездие
punto написал(а):
бедненькая сочувствую. Вот если б не приходилось -- это была бы жизнь
даааа.. лепотааа :)
punto написал(а):
Green Tea написал(а):
Я произошел от двух обезъян - как хотите...вы может от одной, а я от двух
фу какая приземленность.. а я произошла от инопланетят :rolleyes:
 

vuster

мы пара как два сапога
Ха-ха, то то я ( крашеная блонда в синих линзах )читаю все это и думаю - в какую сторону податься - к умным или красивым :)
Умная женщина для меня это та, что умеет в нужных ситуациях прикидываться дурочкой. ( а то знаете. есть такие особы, у них мозк к месту и ни к месту ... навязчивая демонстрация своей образованности) А если делает глупости , то осознанно :)
 

Summertime

I don't belong here
презентую вам данную картинку :
s640x480

Вот где УМ!!!!
 

vuster

мы пара как два сапога
Summertime, и заметьте, никакого намека на стразики :) только платочек гламурный :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Бачинский со Стиллавиным ее называли " человек, похожий на женщину". А если серьезно, то у меня отношение к женскому уму неоднозначное. Какой-нибудь лохматый неприрученный гений может попасть в руки к женщине, которая не будет затрагивать его гениальность, но облагородит этот подарок судьбы внешне. Что ж делать с гениальными мозгами женщине, если они сочетаются с бытовой тупостью... Помню момент осознания на заре туманной юности, кода я в 16 лет поступила в универ на филфак ( занесло не по адресу, что быстренько было исправлено). Так вот, была у меня одногруппница, которой восхищались все мои преподаватели - как она все схватывала, как она бегло говорила на старословянском, как она блистала... Но если б вы посмотрели на ее голову... Каждый день у нее была прическа из собранных в узел волос, узел она старательно обматывала косыночкой, а все непричесанные петухи закалывала невидимками. НА голове было некое подобие дикобраза. А когда ей пришло в голову купить тени и она явилась на занятия накрашенная, я испытала первый в своей жизни культорологический шок.
Смотрела я на это чудо и думала - ну и зачем ей ее ум, если она не способна увидеть себя в зеркале такой, как она есть?
Но мне посчастливилось встретить в своей жизни умных, очень легких в общении людей, просто удивительных. И мужчин и женщин. Им не нужно было ничего специально выпячивать, они с иронией относились к себе :)
 

Summertime

I don't belong here
Предлагаю всем срочно встать на праведный путь асексуализма!
Укрощение либидо - есть путь к духовному совершенству! )))
1206533678_784_3.jpg

СНОВА УУУМ!!!!!!!!
 

Lucia

Active member
Orion написал(а):
фу какая приземленность.. а я произошла от инопланетят
я мужу в шутку говорю иногда (мужчинам не читать!!) - ты, может, и от обезьяны произошел, а я - совершенное создание исключительно божественного происхождения ;)
 

vuster

мы пара как два сапога
а вот бы парочка была офигенная - Вассерман и Новодворская :)
 

punto

Active member
Summertime,
Баба Лера давно съехала по фазе на почве борьбы за счатье всего народа. Она безвозвратно утратила гибкость мышления и твердит, как попка, несколько раз и навсегда заученных постулатов. Окромя того имеет "0" рефлексии. Короче говоря все, что она может -- веселить аудиторию за американские деньги.

Вассермана я не готов назвать очень умным. (Но у меня шкала довольно жесткая). Не дурак явно, но ничего исключительного. Другое дело что эрудиция у него фантастическая -- это так. А вот той самой "красоты" рассуждений -- не являет!
 
Сверху