Что вы надеваете на корпоратив? :-)

Кия

Active member
Maazikas, да ради бога.. пусть модный..
модный - это не всегда красиво
тут уж каждый для себя выбирает ..
на показах - и кастрюли на головах носят и трусы меховые.. тоже можно наверное
 
Maazikas,
не подходит Ваш пример. Во-первых, колготы плотные и непрозрачные, во-вторых, на вашем фото ткань платья действительно потяжелее, "вечерняя".
 

4ita

New member
Девушки, скажите, а на корпоративах предполагается угощение? В моём представлении корпоратив это веселье с рестораном. Я к сожалению не бываю на корпоративах сама, а в темку зашла наряды посмотреть.
Люблю оригинальные вещи! Скажите , а как с вуалью угощаться? Приподнимать её? Или с ней не едят а только светские беседы ведут? А когда разговаривают или при резком вдохе -выдохе она движеться туда-сюда или она так накрахмалена что стоит как железная маска? знающие, когда вообще уместна такая вуаль?
 

essay

New member
Скажите , а как с вуалью угощаться? Приподнимать её? Или с ней не едят а только светские беседы ведут? А когда разговаривают или при резком вдохе -выдохе она движеться туда-сюда или она так накрахмалена что стоит как железная маска?
сначала я была с опущенной вуалью. она немного накрахмалена. не двигается, не мешает. в ней удобно. вела светские беседы в ней. когда сели за стол - я ее свернула. подогнула и края заложила за обруч. и угощалась уже так.
 
Последнее редактирование:

Kunata

Банда ёжиков :)
jullliya, платье красивое и Вам идет!
Девочки, расскажите мне :) Платья люблю, коллекционирую так сказать. Трикотажные платья Нелва тоже оч нравятся (такого типа как у jullliya). Но я не совсем понимаю их функционал, кроме как корпоратив :) Зимой на работу без рукава - холодно, летом поскольку трикотаж и подкладка - жарко. Только умеренно теплой весной-осенью?
 

essay

New member
Зимой на работу без рукава - холодно, летом поскольку трикотаж и подкладка - жарко. Только умеренно теплой весной-осенью?
у нас на работе в кабинете с коротким рукавом в самый раз. я часто ношу при нынешней погоде вещи с коротким рукавом.
 

Maazikas

New member
Кия, надеюсь, я на фото не выгляжу так же нелепо как с ведром и в меховых трусах?:prankster: Я просто написала то, что рекомендуют стилисты обычным людям, и что не лишено здравого смысла, особенно если рост далёк от 175 см как у меня например.
Юлллса, вы правы абсолютно, но мною не обсуждался комплект ju_pi,я про диссонанс чёрных ног с голыми руками.
 

Кия

Active member
Maazikas, оо так это ваше фото?
вы хорошо выглядите))
я абсолютно согласна что обувь под цвет колготок - удлиняет ноги - и только за..
но я смотрю на общий цветовой баланс в целом..
и нельзя не согласится что черное пятно - много на себя берет отвлекая от остального -красивого платья, интересного лица и т.п
в общем - не очень гармонично.. на мой дизайнерский взгляд

в конкретно вашем премере - я бы искла другой цвет ног и туфель.. может чтото соседнее по цветому кругу.. сложный оттенок лилового или красного
впрочем к серому подходит любой цвет
..
но черный тут -тяжеловат..
как будто такие утепленные зимние ноги и открытые летние плечи
все исключительно ИМХО
 

Maazikas

New member
Кия, cпасибо)))
Согласна, в другом цвете было бы как минимум интереснее, последнее время стараюсь от чёрного цвета избавляться, но это был бюджетный вариант для дома, туфли вообще из разряда "когда обуть нечего":)
 

Serendipity

New member
ju_pi, платье ваше вообще я бы отнесла к разряду сарафанчиков.Декольте откровенное,длина короткая,в таком только на прогулку с голыми ногами загорелыми и под босоножки..и дело не только в плотности ткани,в совокупности:расцветка,ткань,длина и тд и тп
Вот у Юли отличное платье для корпоратива,пять баллов!
 
Сверху