Что вы надеваете на корпоратив? :-)

jullliya

графический дизайнер

Yarsha

Принцесса с колбаской
жесткий офф! но в наф-нафе акция
я там полностью укомплектовалась за смешные деньги!
можно скооперироваться если много не надо покупать
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Юлллса, от колличества, 3 вещи - 50% на всю покупку, даже если это будет просто платок
 

егорина

Active member
я купила платье в манго сення. на скидке. за 460 000. решила, что это недорого.
ну и туфли к нмеу одноразовые.
 

Coraline

Jones
егорина, Не, не дорого :) А про туфли одноразовые - я так тоже купила "одноразовые" лет *надцать назад. До сих пор им ничего не сделалось - потому что надеваю раз в год :)))
 

егорина

Active member
егорина, Не, не дорого А про туфли одноразовые - я так тоже купила "одноразовые" лет *надцать назад. До сих пор им ничего не сделалось - потому что надеваю раз в год
во и я такие. кружева. шпилища.

зы. вот это бабы :))) все бы им про шмотки :)))
 

nataffka

кафедра бубна
ну и туфли к нмеу одноразовые.
я к платью корпоративному:))) купила специально сапожки на офигенном каблуке и платформе - но да - одноразовые... 590 тыщ... что тоже не мало для одноразовых. Боюсь пока даже выйти куда в них, чтоб хоть вечер отходить))
 

егорина

Active member
ну дык иди туда хоть платье покажи (там)
не могу его найти в инете :)
вот думаю, мот, это тока бирка на нем "манго" висит, а на самом деле это не оно :)))

о. нашла. вот такое:
mango_dress8.jpg
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
егорина, я его меряла ))))))))))) помнишь еще тебе ссылку давала на него на отто )))
 

егорина

Active member
Yarsha, вот и мне показалось, что я его где-то видела. но никак не могла вспомнить, где именно :)
но давайте все ж про работу :)

не выдержало модерское сердце Инфинити - перенесал она нас все-таки в "одежки" из "работы" :)))
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
хорошее платье! но мне увы велико оказалось
я вообще рисковала остаться голой... из фигуры только сиськи
 

jullliya

графический дизайнер
егорина, я тоже на него думала. Но, оно мне длинное(роста не хватает).
Плюс, корпоратив более простого формата.

И про Манго.
Я работаю рядом, потому бываю там оч часто. И покупаю тоже. Т.к, например, джинсы именно манговские садятся на меня оч хорошо.
Но в пт я была в шоке от их "скидок".
Неделю назад я купила там гольфик за 199тыс, а в пт он на "скидке" за 179тыр, и цена исходня типа под 300тыс.
так же с недавно приоберетенным кардиганом за 319тыс, на 2скидке" он 379тыс, а исходник в 500тыс. Не стоил он 500тыс никогда, как и все прочее!!! такой убогий обман...тошно очень. даже на сайте отто с учетом доставки выходит дешевле заказать, чем у нас купить.
Только в нашей говностране сначала в 2р поднимают цену, и потом типа дают скидку..

И по теме. Я купила на корпоратив Нелву. Дорого, но мне запало в душу. И сидит идеально. У нас будет корпоратив все в кафешке, в нарядных платьях туда не пойдешь, потому взяла трикотажное платьице. Просто маленькое черное платьице с коротким пушистым рукавчиком, сзади ленточка.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Просто маленькое черное платьице с коротким пушистым рукавчиком, сзади ленточка.
мило!

я обошлась шелковой блузкой и брюками, формат позволяет
сгодится и потом, а не провисит в шкафу
 
Сверху